Автор
Тема: Заболачивание сервера  (Прочитано 13445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Заболачивание сервера
« : 25 Февраль 2020, 15:48:50 »
Начну с начала.
Я и близкие мне игроки вернулись на сервер около месяца назад после почти 4х летнего перерыва. За это время я не успел запомнить всех новоиспеченных нагибаторов (да и не было такой цели), но заметил что сообщество Арканы в н-нный раз наступает на очевидные грабли, которые были огорожены заборчиками и знаками во время нашего крайнего захода. Далее по пунктам:
1. Говнобаф и что в него входит.
 Я напомню как оно было принято. Антаг пп говнобафит вне пвп зоны - это Говнобаф, биш снимает маляру где угодно - не Говнобаф, ше перекидывает пов магу в пвп зоне - не Говнобаф, пп с двусторонкой или пп в пвп зоне перекрывает бафы - не Говнобаф (возьми да убей)
Не хотите перестать ныть? В пвп зоне можно все, так всегда было и так всегда будет. Ваши попытки после этого заговнобафить антагами на каче ОЧЕНЬ быстро превратят сервер в болото. Не забывайте о том что есть гораздо более приятные занятия в игре, чем Говнобаф окнами по кд
2. Манор тира, пк окон
Есть здесь те, кому это приятно? Очевидно нет. Из обрывков разговоров я сделал вывод что конфликт был с дестини. В чем проблема зайти и повоевать? Собрали по 2 пачки и пошли дать я, параллельно побеждающая сторона фармит тира тем кем дерётся. Причём тут нейтралы и зачем это нужно? Лично мне никогда не доставлялр удовольствия сидеть и до талого кому-то мешать фармить топы, что в этом интересного? Если это мой вар фармит антагом, мы придём и запкшим всех, если это нейтралы - мы договоримся или построим в очереди. Манорить может любой, с моим кол-во нублов тх я могу манорить всех 3х тиров даже не прерываясь когда запкшат. Вопрос - зачем?
Может стоит собрать в теме клов и договориться? К этому всегда приходили
3.пк на саб/нубл рб, баюме и отказ в помощи на нубл рб
Вы совсем что-ли раки?) Обьясню на пальцах:больше нублов = больше участвующих в противостоянии игроков, масштабней пвп, больше фана. Даже если игрок на аркане только крабит, это в любом случае развитие и нормализации экономики. Текущее состояние пвп контента и экономики не удовлетворительно.
Считая допустимым только пк варов, снявших таг исключительно ради сундука или укола

Высказывайтесь, флуд те, кидайтесь какахами. Но лучше бы договориться
Всем бобра

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #1 : 25 Февраль 2020, 15:52:26 »
Отдельно вопросы Старку:
1. Зачем убрали флу в ХС?
2. Зачем поменяли статы от активного и пассивного вма?
3. Какие программы для фрапса не банит ГГ?
4. Шанс дропа с тира раньше не зависел от ПА, сейчас зависит (все по наблюдениям на больших цифрах). Подтверди или опровергни плз

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #2 : 25 Февраль 2020, 17:59:18 »
Начну с начала.
Я и близкие мне игроки вернулись на сервер около месяца назад после почти 4х летнего перерыва.
Не хотите перестать ныть?
.пк на саб/нубл рб, баюме и отказ в помощи на нубл рб

Считая допустимым только пк варов, снявших таг исключительно ради сундука или укола

Я тут сократил.
1)Учитывая количество активных "новичков" на сервере , кланам , ведущим активный набор не стоит большого труда мониторить их появление начиная с 50-60 левлов.
Этим кланы и занимаются, в попытках в перспективе завербовать данных игроков на свою сторону.
2)Новички не появляются из воздуха на кабрио/ нобл РБ они всегда где то качаются , что то покупают в Гиране или ХЧ и не синтезируются 75 левла на уколе баюма.
3)Большое количество игроков противоборствующих сайдов , прикрываясь "новичками" пытаются пройти саб 100500ми заливками любого УГ для оли, так что отличай мягкое от тёплого.
Ты и твои "близкие игроки" , не новички и Calmer , ноющий в соседней теме не новичок, из-за того что создали 10х новых персонажей на Аркане.
Ваша поднаготная ,кто вы и с чем вас жевать лежит у каждого КЛа и зама противоборствующих сторон.
По поводу говнобафа действует и всегда действовало золотое правило:
1) не трогай не будет вонять
2) никаких внутриигровых правил относительно говнобафа не существует
3) каждый считает говнобафом то что захочет ( хоть клинс)

Самое простое решение : не применяй на своих врагов положительных заклинаний: они твои враги, это НЕ ЛОГИЧНО.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #3 : 25 Февраль 2020, 18:06:02 »
У меня очень давно выкачаны нужные мне нублы, защитить от залива в пк своих близких я в состоянии. И я никогда не ныл))
При этом я бы хотел видеть новых игроков, мне наплевать на какой стороне они будут.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #4 : 25 Февраль 2020, 18:34:36 »
Там в соседней темке человек расписывал, как он фармил тира фулл пачкой по вару и к нему пришли антаг тх (из синего лгбт сообщества) манорить тира, вместо того, чтобы просто прийти и слить по тагу.
Я думаю на этом темку можно закрыть)
Отдельным упоротым личностям нравится глина: нравится манорить тиров, нравится ресторить всяких тарасов до 5-6 утра, потому что пиксель на 8 летнем сервере очень важен)
Остается либо принять всё это, либо забросить клиент в корзину ;)
А договорняки если и будут, то долго не протянут, имхо. Вылезет какой-то баобаб с горящим пуканом и опять пойдет око за око.

Не слышал, чтобы какие-то проги для фрапса блочились. Бандикам, фрапс и встроенные снималки работают норм.
Шанс дропа с тира зависит от ПА, ага.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #5 : 25 Февраль 2020, 18:56:47 »
Много лет действовали договорняки на дино, как и на большинстве серверов-долгожителей.
И эти договорённости выполняли олды, укуренные, сс, империя, гиги и прочие. В целом не вижу проблем, если основные лидеры поддерживают. Не согласных мемберов можно кикнуть)
По рестору Тараса до утра ничего не скажу, мой онлайн уже не позволяет об этом думать

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #6 : 26 Февраль 2020, 08:49:15 »
Начну с начала.
Я и близкие мне игроки вернулись на сервер около месяца назад после почти 4х летнего перерыва. За это время я не успел запомнить всех новоиспеченных нагибаторов (да и не было такой цели), но заметил что сообщество Арканы в н-нный раз наступает на очевидные грабли, которые были огорожены заборчиками и знаками во время нашего крайнего захода. Далее по пунктам:
1. Говнобаф и что в него входит.
 Я напомню как оно было принято. Антаг пп говнобафит вне пвп зоны - это Говнобаф, биш снимает маляру где угодно - не Говнобаф, ше перекидывает пов магу в пвп зоне - не Говнобаф, пп с двусторонкой или пп в пвп зоне перекрывает бафы - не Говнобаф (возьми да убей)
Не хотите перестать ныть? В пвп зоне можно все, так всегда было и так всегда будет. Ваши попытки после этого заговнобафить антагами на каче ОЧЕНЬ быстро превратят сервер в болото. Не забывайте о том что есть гораздо более приятные занятия в игре, чем Говнобаф окнами по кд
2. Манор тира, пк окон
Есть здесь те, кому это приятно? Очевидно нет. Из обрывков разговоров я сделал вывод что конфликт был с дестини. В чем проблема зайти и повоевать? Собрали по 2 пачки и пошли дать я, параллельно побеждающая сторона фармит тира тем кем дерётся. Причём тут нейтралы и зачем это нужно? Лично мне никогда не доставлялр удовольствия сидеть и до талого кому-то мешать фармить топы, что в этом интересного? Если это мой вар фармит антагом, мы придём и запкшим всех, если это нейтралы - мы договоримся или построим в очереди. Манорить может любой, с моим кол-во нублов тх я могу манорить всех 3х тиров даже не прерываясь когда запкшат. Вопрос - зачем?
Может стоит собрать в теме клов и договориться? К этому всегда приходили
3.пк на саб/нубл рб, баюме и отказ в помощи на нубл рб
Вы совсем что-ли раки?) Обьясню на пальцах:больше нублов = больше участвующих в противостоянии игроков, масштабней пвп, больше фана. Даже если игрок на аркане только крабит, это в любом случае развитие и нормализации экономики. Текущее состояние пвп контента и экономики не удовлетворительно.
Считая допустимым только пк варов, снявших таг исключительно ради сундука или укола

Высказывайтесь, флуд те, кидайтесь какахами. Но лучше бы договориться
Всем бобра

Прошу принять вар от ФХ.

Оффлайн BombisT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #7 : 26 Февраль 2020, 09:49:22 »


Прошу принять вар от ФХ.
[/quote]


Думаешь потянешь ????

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #8 : 26 Февраль 2020, 12:45:59 »
Почему с 2011 до 2015 года не было таких проблем?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #9 : 26 Февраль 2020, 13:15:44 »
Почему с 2011 до 2015 года не было таких проблем?

     Наверное потому, что все были договороспособными. Я в 2015 только пришел на этот сервер, но помню, что мы хоть и ссорились другими сайдами, обвиняли во всех смертных грехах и даже демонизировали друг друга, но тем не менее стремились к интересной, пвп-насыщенной игре.

Но потом появились Дестени. И захотели они вершить судьбу сервера и стали сзывать под свои знамена всех алчущих злата, эпика и прочих ценностей Арканы. И пришли к ним ведомые жадностью. И стал важен для них результат, а не сам процесс. И поставили они во главу угла победу любой ценой. И готовы были на любой поступок, лишь бы получить преимущество над противником. И посчитали они, что цель оправдывает средства. И не нужна им интересная игра - им нужны пиксели. И согласны они глинить, лишь бы не дать противнику нормально играть и получить те самые заветные пиксели. И скатились они на самое дно....... И нет у них чести.Они даже слова такого не знают.  И как следствие - они не договороспособны. Заметь руководство Дестени даже не пытается вступить в диалог и что - либо обсудить.
Ну как -то так  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #10 : 26 Февраль 2020, 13:22:04 »
Почему с 2011 до 2015 года не было таких проблем?

     Наверное потому, что все были договороспособными. Я в 2015 только пришел на этот сервер, но помню, что мы хоть и ссорились другими сайдами, обвиняли во всех смертных грехах и даже демонизировали друг друга, но тем не менее стремились к интересной, пвп-насыщенной игре.

Но потом появились Дестени. И захотели они вершить судьбу сервера и стали сзывать под свои знамена всех алчущих злата, эпика и прочих ценностей Арканы. И пришли к ним ведомые жадностью. И стал важен для них результат, а не сам процесс. И поставили они во главу угла победу любой ценой. И готовы были на любой поступок, лишь бы получить преимущество над противником. И посчитали они, что цель оправдывает средства. И не нужна им интересная игра - им нужны пиксели. И согласны они глинить, лишь бы не дать противнику нормально играть и получить те самые заветные пиксели. И скатились они на самое дно....... И нет у них чести.Они даже слова такого не знают.  И как следствие - они не договороспособны. Заметь руководство Дестени даже не пытается вступить в диалог и что - либо обсудить.
Ну как -то так  :pardon:

Ты не прав диалог есть , проблема существует в том ,что нет четкого понимания как все должно быть.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #11 : 26 Февраль 2020, 13:32:18 »
В чем разногласия?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #12 : 26 Февраль 2020, 13:50:28 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #13 : 26 Февраль 2020, 13:54:35 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
HellBrothers не участвует больше в противостоянии, за это можно не думать. Странно что так задел единственный рб, где мы фланались меньше чем падали

А в остальных вопросах, почему не взять за догму мой вариант, возможно дополнит и скорректировав

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #14 : 26 Февраль 2020, 14:20:12 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
HellBrothers не участвует больше в противостоянии, за это можно не думать. Странно что так задел единственный рб, где мы фланались меньше чем падали

А в остальных вопросах, почему не взять за догму мой вариант, возможно дополнит и скорректировав

Задели скорее не вы , а те кого вы дефали. Больше убивают люди которые потом пишут мы теперь хотим быть нейтралами не пкаште нас.