Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EnemyNumberOne

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12
151
А вар сейчас вообще хоть между кем-нибудь есть?? Есть смысл дальше заряжаться?
Или все войны происходят раз в 2 недели на осадах да и то в стиле 69, и после этого снова можно на 2 недели забывать про игру??
.                            Вар есть между РД и СС, но вот только войны там нет) они друг друга проходят мимо. Так же есть между Арденсами и РД, но не уверен что там тоже воюют)

152
и да РД никто не Гбафал...или ты уже за паникёра секретутишь?


пора начать =) А то ноет и ноет.

153
аххахахахахахахаха, ору=)  НМ сет ;DDDDDDD

154
ТАВЕРНА / Re: С миру по нитке...
« : 04 Март 2021, 17:05:13 »
Был бы ты адекватным челиком, подкинул бы=) а так, могу пожелать удачи, и проорать "хахахаха".

155
Видео / Re: Movies Фан/Эпики/Осады
« : 01 Март 2021, 18:52:21 »
самое смешное, что выкладывают видосы, где видно, что кулачки, но никто никого не трогает) это называется  ...... стыд =) Ну нечего, самолюбие потешили. Лучше бы с адена скинули бы, там где просто в 5-6 паков разбиваетесь об 2 пака, по итогу так и не захватив аден :D

156
ТАВЕРНА / Re: Who are you?
« : 16 Февраль 2021, 01:45:57 »
Твоё почётное звание: быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с социофобными склонностями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!

157
ТАВЕРНА / Re: ПВП на сервере.
« : 05 Февраль 2021, 20:30:04 »
Клан BlackForest позиционирующие себя как ПВП клан (идеология у которой была сделать ФАН на сервере, лично сказаная руководителями клана) и свези с сегодняшними событиями, очередной раз доказав противоречие характеристики клана, клан специализирован больше на другом чем ФАН.

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).
Решение о дальнейших действиях будет принято в ближайшие время. С учётом отсутствие какой либо  руководящий силы в клане дестани нынче называемым "BlackForest", было принято решение выложить эту информацию здесь от избежание не правильной трактовки или искажению информации участниками клана Дестани нынче называемые "BlackForest" что не однократно происходило.

Бороться выяснять что ли бо в чатах или в комментариях на форуме не кто не будет так как это не целесообразно все факты на лицо (Дурачков можно не включать).

На ход дальнейших решений может повлиять только извинения от клана Дестани нынче называемым "BlackForest"  в сторону клана SkyScream (не будем всё утруждать в публичные извинения, можно просто принести извинения клан лидеру/руководителю клана SkyScream о сложившейся ситуации).

По возникшимся вопросам можем поговорить/обсудить в приложении "TeamSpeak 3 Client".







А как же старейший специализирующийся клан на ПВП, воюет только с Блек Форест?) как же так?
https://imgur.com/a/MuEEVgv    Что же с топовым кланом стало? Неужели "топовый" в кавычках игрок сервера, решил всех подбить под своё крылышко?)

158
Паникёр, Хорригейн, Ким, Антихрист, Джокер, Блитзкриг, Айс Флавер, Капитошка, Зараза, ПаникаОвер(живой), Макруха, список можно продолжать=)

159
ТАВЕРНА / Re: ПВП на сервере.
« : 05 Февраль 2021, 19:18:30 »
одно слово "слился". У меня всё=)

160
поэтому у тебя бомбило целый час в гиране, после осад где немощи потеряли все замки?
Тебя смотрю бомбит и посийдень на форуме, все не как не отпустит  :party:
кто если не я может утешить вас, кроме как на форуме или в шауте гирана?




Как оно кстати? Когда то слил Малавиту, сейчас сокланов )   https://imgur.com/a/astiyc5

это вброс был, безмерно рад что ты на него повелся  ;D ;D ;D ;D  ребята кстати с клана про это изначально в курсе были  :friends:






изначально это был вброс, а потом появилось видео у Якудзы с фана под дионом ;DD такой ты кловн

161
поэтому у тебя бомбило целый час в гиране, после осад где немощи потеряли все замки?
Тебя смотрю бомбит и посийдень на форуме, все не как не отпустит  :party:
кто если не я может утешить вас, кроме как на форуме или в шауте гирана?




Как оно кстати? Когда то слил Малавиту, сейчас сокланов )   https://imgur.com/a/astiyc5

162
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D


А на счёт 69 ФХ и Дестани, люди сами от тебя ушли, и после разбана решили к тебе не идти. Не задумывался почему? Потому что ты никого из сокланов не уважаешь, оскорбляешь, и ни на что не способен=)

163
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D



Видимо тебе слишком стыдно, что ты подлизываешь всем КЛам, что бы тебя защитили и подбодрили на осаде. Сам то ты не способен ни на что =( только включать афк режим. P.S позиционируешь себя топовым кланом, а на самом деле... Ну ты понял =)

164
 ;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

165
кима бомбило что его перепекашили и ему не помогли его друзья по клану ))) и они решили зайти с другой стороны по манорить альтернативками типа ))   :popcornmodeon:


Дело в том, что они пытались пкшить. У них не получилось. Потом попробовали отражалку, не получилось. Дальше рестор двумя бишами. Сначала получилось. Но потом завёлся другой дестр, и всё, 2 биша уже не успевали ресторить. Ну и под конец залетел манор. После первого тира не сразу понял, так как не мог ожидать даже такого, но решил еще 2 пробных сделать тира, и всё, есть пробитие.

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12