Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 56662 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #135 : 18 Июнь 2023, 09:08:57 »
Я согласен с Шизой.

Люди пришли пофанится, поиграть, побегать на осаде, а один человек бегает, сливает АФК окна.
Ты Вулкан это называешь порядочной игрой? Напомни мне, чем это отличается от гавнобафа и манора тиров? о которых ты так трусишься?

Из всей ситуации на осаде глудио, становится понятно - клан асгард, вместо того, чтобы бегать и фанится как все, сливает афк окна которые нужны для самонов, это все что может данный клан.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #136 : 18 Июнь 2023, 13:05:07 »
Я согласен с Шизой.

Поздравляю! Вы нашли друг друга и являетесь идеальной парой. Совет Вам да любовь  ;D


Люди пришли пофанится, поиграть, побегать на осаде, а один человек бегает, сливает АФК окна.
 

А в чем проблема? Люди пришли пофаниться и  Belion пришел пофаниться. Пришел добавить Вам фана и драйва. Вот фаньтесь и радуйтесь! Но вы почему – то постоянно всем недовольны?

И что эти люди, так желающие фана, не играют по вару? Что это за фан у вас такой с дропнутым варом? Или это другое?

Ну на счет афекашных окон даже слушать не хочу. Это тему можно еще тулить а спотах, но на осадах….

Давайте не доходить до абсурда.  :facepalm1:

Ты Вулкан это называешь порядочной игрой? Напомни мне, чем это отличается от гавнобафа и манора тиров? о которых ты так трусишься?
 

Какой самобытный вопрос. А ничего, что я на него уже неоднократно отвечал? Причем чуть выше в этой же теме? Лень читать? А мне лень по 10 раз отвечать на одно и тоже....

И да я считаю, чо ПВП и ПК это две стороны одной медали. Два игровых инструмента, которые не просто предусмотрены разработчиками игры, а являются сутью самой игры.

Мне жаль тебя, если ты этого не понимаешь.


Из всей ситуации на осаде глудио, становится понятно - клан асгард, вместо того, чтобы бегать и фанится как все, сливает афк окна которые нужны для самонов, это все что может данный клан.

Фаниться как все? Гумнобафать? Манорить? Играть с дропнутым варом? Строчить доносы администрации? Или юзать посторонний софт?

Или поливать оппонентов дерьмом и клясться, что никогда не будут играть вместе, а потом принимать их в клан и облизывать все это самое дерьмо?

Или бегать из клана в клан и искать где лучше и выгоднее притулить свой тухис и тогрануть им за пиксели?

Это вы называете фаном? Это вы называете играть как все?

Нет уж, избавьте меня от всего этого. Я давно на этом сервере и многих из вас знаю. И 90 % мне крайне омерзительны своим поведением.  >:(

И другого отношения, кроме как лить вас в пк, не заслуживаете  :pardon:



Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #137 : 18 Июнь 2023, 13:16:01 »
Я так и думал, что фраза не творить фигни в игре, будет каждым восприниматься так, как кому выгодно. Поэтому, думаю будет правильно дать ответ, что я подразумеваю под этой фразой, что бы не было кривотолков.

Не творить фигни в игре – это не нарушать правила игры;

- не торговать игровыми ценностями за реал и не проводить другие махинациями с игровыми ценностями;

- не использовать посторонний софт в игре;

- не оскорблять других игроков, не разговаривать матом (я понимаю, что бывает и срывается иногда крепкое словцо, но не воспринимаю, когда матом разговаривают);

- не строчить доносы на других игроков, если это не связано с использованием ими багов игры;

- не гумнобафать противника;

- не манорить чужих тирантов, не ресторить рб и все в таком духе.

Во всех остальных игровых моментах мемберы клана Асгард вольны в своих действиях. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Шизариум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #138 : 18 Июнь 2023, 17:07:32 »
Вангой не подрабатываешь случайно? :)  Аккаунт новый, старый был тут забанен, прикинь и такое случается, без права разблокировки. Ник шикарные, под стать форуму. Так сказать, зеркальное отображение, кто как читает, тот так и видит. А про оскорбления ты зря, в твоём же клане прошлись по нац. признаку, обвинения и политике. Да и сам ты высказывался, но админ был мягок, подтер логи на форуме и ты не получил бан. А зря. Да и от Вулкана в тебе Толя мало что осталось. Одни пшики и вечно выдуманные причины, не мы такие, а они бяки. А что до ника моего, да и ты Вулканом не играешь.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #139 : 18 Июнь 2023, 19:46:40 »
Вангой не подрабатываешь случайно? :)  Аккаунт новый, старый был тут забанен, прикинь и такое случается, без права разблокировки. Ник шикарные, под стать форуму. Так сказать, зеркальное отображение, кто как читает, тот так и видит. А про оскорбления ты зря, в твоём же клане прошлись по нац. признаку, обвинения и политике. Да и сам ты высказывался, но админ был мягок, подтер логи на форуме и ты не получил бан. А зря. Да и от Вулкана в тебе Толя мало что осталось. Одни пшики и вечно выдуманные причины, не мы такие, а они бяки. А что до ника моего, да и ты Вулканом не играешь.

Нет, Вангой не подрабатываю – хрустальный шар разбился, а без него плохо получается  :pardon:

Да бывает аккаунт банят. Но обычно на неделю или чуть дольше .

А если бан перманентный, то и проступок серьезный. И вот человек сам нарушающий правила, вдруг начал кого – то упрекать в том, что они кому – то и что – то не то сказали…. :facepalm1:

И не советую обсуждать действия администрации сервера, а то может вновь возникнуть ситуация, что тебе придется создавать новую регистрацию на форуме  :pardon:

К тому же, даже если тебе пришлось создавать новый аккаунт на форуме, то никто не мешал тебе создать его с указанием своего игрового ника. Так что этот момент никак не меняет ситуацию.

Но ты постеснялась. И решила не указывать свой игровой ник. Или еще какие побуждения тобой двигали. Увы, но в силу отсутствия хрустального шара, не могу точно указать твоих мотивов.  :pardon:

Но в целом ситуация с твоим ником еще хуже, чем описал я – нарушила правила форума, была забанена и создала новый аккаунт...

Что там правила форума говорят о создании мультиаккаунтов?

Особенно позабавила фраза:

 
  Да и от Вулкана в тебе Толя мало что осталось.

Я понимаю, что Шизариум и все такое, разбитое, мозаичное восприятие мира,  но такие элементарные вещи, как то, что это я создал Вулкана, а не он меня, даже ты должна осознавать.  :facepalm1:

А я каким был таким и остался. Мои взгляды не изменились. За твои обманутые ожидания и фантазии, я ответственности не несу  :pardon:

И из тебя Ванга еще хуже, чем из меня.  :pardon:

Вулканом играю. И очень часто. Это КЛ клана. Да с двумя сабами.  Это один из  важных для меня персонажей. К тому же это первый персонаж, созданный мною на этом сервере. Отсюда и регистрация на форуме именно под этим игровым ником.

Так, что пока все мимо.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #140 : 18 Июнь 2023, 19:56:19 »
Я вижу у многих есть сильная попаболь  ;D
Я очень сочувствую вашим страданиям, но ничем не могу помочь.  :pardon:
Попробуйте прикладывать к больному месту лед или подорожник.  :-[
Но если боль невыносима, то вам лучше обратиться к профильному специалисту - проктологу. Он сможет оказать вам квалифицированную помощь  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #141 : 19 Июнь 2023, 00:59:56 »
Я вижу у многих есть сильная попаболь  ;D
Я очень сочувствую вашим страданиям, но ничем не могу помочь.  :pardon:
Попробуйте прикладывать к больному месту лед или подорожник.  :-[
Но если боль невыносима, то вам лучше обратиться к профильному специалисту - проктологу. Он сможет оказать вам квалифицированную помощь  ;D
Да ну ты преувеличиваешь, значимость своих действий, от таких действий максимум это отвращение к клану, который опустился ниже всех, на осаде вы сливали афк окна, которые стояли на краю пвп зоны и нужны были для самонов, заметь даже Котики, ред вингс, Фан тим, Дистини никто такой грязью не занимался, все собрали кое какие паки по 2-5 человек и пытались, повоевать как серьезные люди.
Я не хочу тратить время описывая каждую твою цитату.
Но если кратко: мы никого не оскорбляем, не гавнобафаем не манорим, если я вру, скрины в студию или хоть что угодно, даже сгодятся показания свидетелей имеется ввиду клан ЧАЧАЧА

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #142 : 19 Июнь 2023, 02:23:55 »
Да ну ты преувеличиваешь, значимость своих действий, от таких действий максимум это отвращение к клану, который опустился ниже всех, на осаде вы сливали афк окна, которые стояли на краю пвп зоны и нужны были для самонов, заметь даже Котики, ред вингс, Фан тим, Дистини никто такой грязью не занимался, все собрали кое какие паки по 2-5 человек и пытались, повоевать как серьезные люди.
Я не хочу тратить время описывая каждую твою цитату.
Но если кратко: мы никого не оскорбляем, не гавнобафаем не манорим, если я вру, скрины в студию или хоть что угодно, даже сгодятся показания свидетелей имеется ввиду клан ЧАЧАЧА

Нет, не преувеличиваю. Иначе зачем ты пришел сюда полить слезы? Значит таки побаливает  :pardon:

И какие такие мои действия? Лично я ничего не делаю на осадах от слова вообще – я не хожу на осады. Причем давно.

Ходит BelioN. Ему нравиться. Он один ходит пофаниться. Так, что не понятно о каких наших действиях ты пишешь? Он там один… Или ты из уважения к BelioN обращаешься к нему на Вы?

При этом он играет ПКа чаром. И сливает всех – и афкашных и не афекашных. Такой стиль игры. Добавляет вам драйва в игру. Что бы не расслаблялись и оглядывались. И учились прятать суммонов.

И если для вас одинокий пка чар представляет сложность …. Тогда у меня для вас плохие новости  :pardon:

И я услышал, что котики, дестени, редвингс, фант тим   - верх добродетели и порядочности. А пыкашить чужих чаров – это грязь. Все понятно. Чего уж не понять.

Ну и вы ничего предосудительного в игре не творите – не манорите, не гумнобафаете, не оскорбляете….  Ну я, собственно говоря, не о Вас говорил, а о всех нынешних топ кланах в принципе.

Я даже не подозревал, что клан чачача является самостоятельным кланом…  :pardon:

Но верю. Чего не верить. Я до вчерашнего дня считал, что вы все твинки убивателя.

Ан нет, ошибался. Вы высокоморальный клан, пример для подражания. Буду знать теперь.  :)

И у меня нет никаких скринов о вашем клане. Ничего плохого о вас сказать не могу. Как и хорошего. Просто не воспринимал вас, как самостоятельный клан. Уж извините за прямоту.  :pardon:

Поиграем дальше – посмотрим. Искренне желаю вам остаться таким же безупречным кланом, как ты мне только что описал…… И не только на словах, но и на деле.

А вы со всеми другими благородными кланами по вару играете? Как серьезные люди? Или то другое?

Ну и ты зашел сюда сообщить, что, когда вас пкашат, это вызывает отвращение к нашему клану.
Сообщил. Я услышал. Надеюсь полегчало?

И да, BelioN как пыкашил всех подряд, так и будет пыкашить.  :pardon:

Дальше что? Зальете мне топик слезами и соплями? Или проявите характер и будете играть -
как серьезные люди. 

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #143 : 22 Июнь 2023, 10:36:46 »
Слишком много слов и какие то теории.

Факт первый - маленькая муха даже в теории не может заставить кого то плакать, потому что падает за 1 секунду, а то что ты пытаешься увидеть в сообщениях то чего нет, твои проблемы.
Факт второй - за 5 месяцев игры тут весь геймплей, что я увидел от данного клана, это слив АФК окон.
Факт третий - это тема, об этом клане, поэтому я посчитал нужным обсудить это здесь.
Факт четвертый - я не понимаю о каком варе ты говоришь если наш клан, участвует в пвп баталиях только на осадах. У нас нету вара потому что мы не ходим на эпик, нам не нужны файты на локациях мы заряжаем персов у нас много новичков. В будущем сформируем пачки и будем играть по вару.

И давай на будущее общаться по делу, а то в каждом сообщении какие то пустые предъевы и теории.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #144 : 22 Июнь 2023, 13:56:34 »
Слишком много слов и какие то теории.

Факт первый - маленькая муха даже в теории не может заставить кого то плакать, потому что падает за 1 секунду, а то что ты пытаешься увидеть в сообщениях то чего нет, твои проблемы.
Факт второй - за 5 месяцев игры тут весь геймплей, что я увидел от данного клана, это слив АФК окон.
Факт третий - это тема, об этом клане, поэтому я посчитал нужным обсудить это здесь.
Факт четвертый - я не понимаю о каком варе ты говоришь если наш клан, участвует в пвп баталиях только на осадах. У нас нету вара потому что мы не ходим на эпик, нам не нужны файты на локациях мы заряжаем персов у нас много новичков. В будущем сформируем пачки и будем играть по вару.

И давай на будущее общаться по делу, а то в каждом сообщении какие то пустые предъевы и теории.

Никаких теорий – все по факту.

Много слов, просто потому, что пытаюсь донести свою мысль даже до самый одаренных личностей. И если тебе сложно вчитываться, то зачем ты вообще, что – либо печатаешь на форуме?

И я вижу, что ты хочешь поговорить. Давай поговорим.

Факт 1. Ты именно плачешься. Наматываешь сопли на кулак и никак не можешь успокоиться. И тебя болит. "Маленькая муха" довела тебя до слез. Иначе бы ты не пытался здесь задвигать непонятные «теории». Обратись к проктологу, я не знаю чем тебе помочь.

Факт 2. Игра ПК чаром полностью легальна в игре интерлюд. Это никак не нарушает правил игры. Более того, это неотъемлемая часть игрового процесса. И поэтому не может являться предосудительной. Это один из инструментов для выяснения отношений с противником.

Факт 3. Пка чар используется против тех, кто предпочитает играть с дропнутым варом и/или на антагах. А для некоторых людей ПКа чар является основным. И на этом сервере все используют ПКа чаров в большей или меньшей степени. Так, что твои слезы мне не понятны, от слова – вообще.

Факт 4. Не могут «серьезные люди» играть с дропнутым варом. С дропнутым варом играют в детском саду, в ясельной группе, но никак не "серьезные люди".

Все эти отмазки – просто детский лепет. "Качаем новичков", "нет еще должного заряда", "не ходим на эпики" и т.д. и т.п. Слышал подобное и не раз. Дальше заверений и отмазок дело не шло.

Факт 5. Belion убивает всех. И афекашных и не афекашных. И ты это прекрасно знаешь, но почему - то лукавишь.  Все эти заявления об убийстве афк чаров - просто стандартные отмазки. Как и отмазки о "качаем новичков", "не ходим на эпики", "вот зарядимся и примем вары".  :pardon:

Факт 6. И я тебе уже ответил ранее – Belion пыкашил, пыкашит и будет пыкашить! Твои сопли и слезы, кроме брезгливости и насмешек, других эмоций не вызывают. И ни к какому результату не приведут.

Даже не представляю на какой результат ты рассчитывал, продолжая мусолить эту тему.
 
Факт 7. Никто не может нам указывать, как мы будем играть.  Даже если ты и тебе подобные зальют слезами весь форум. Мы правил игры не нарушаем, а то что у тебя подгорает, сугубо твои проблемы.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #145 : 22 Июнь 2023, 14:36:09 »
Как обычно много слов и воды и неправильных выводов. 

Беллион такой же нуб как и ты.

Ваши соперниками были есть и будут  только афк окна.

И вообще если у кого нибудь будут проблемы с беллионом и я буду в игре, напишите мне,
Беллион уйдет с вашего спота голым 100% гарантия.


Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #146 : 22 Июнь 2023, 14:45:12 »
А смысл моих сообщений очень прост, на форуме ты пишешь какие то громкие слова, которые ничем не обоснованы, ничем не подкреплены, которые в принципе ничего не значат.
Только какие то понты ничем не обоснованные ))
Твой уровень вулкан - слив АФК окон , а пишешь ты про какой то клан, какую то команду умеющую порядочно играть... ;D "Шапито войны с окнами" не забудь назвать команду.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #147 : 22 Июнь 2023, 20:29:29 »
И вообще если у кого нибудь будут проблемы с беллионом и я буду в игре, напишите мне,
Беллион уйдет с вашего спота голым 100% гарантия.

Ты не первый, кто тут пафосно раздувает щеки и угрожает всех убить Действуй. Только не ной.

А смысл моих сообщений очень прост, на форуме ты пишешь какие то громкие слова, которые ничем не обоснованы, ничем не подкреплены, которые в принципе ничего не значат.
Только какие то понты ничем не обоснованные ))
 

Нет никакого смысла в твоих сообщения. Пришел поплакаться и рассказать всем, какие мы плохие.
Громкие слова пока только от тебя. Особо поорал с твоего заявления о «серьезных людях».  ;D
А на самом деле тебе то и предъявить мне нечего. Ну кроме своих обид и горящего седалища.  :pardon:

Твой уровень вулкан - слив АФК окон , а пишешь ты про какой то клан, какую то команду умеющую порядочно играть... ;D "Шапито войны с окнами" не забудь назвать команду.

И не говори. Твое мнение так ценно для меня.  :D
Но ты можешь создать тему с просьбой к администрации сервера запретить пка на сервере.
А можешь еще родителям на меня пожаловаться  ;D
И обязательно подумаю над названием команды, как только приму в клан клоуна Femto;)
А пока обойдусь без твоих, таких ценных для меня, советов  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн FEMTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #148 : 23 Июнь 2023, 10:54:21 »
Цитировать
А на самом деле тебе то и предъявить мне нечего. Ну кроме своих обид и горящего седалища. 
Ошибаешься, как раз таки есть что.

Предъява, почему все "серьезные люди*" собрали силы в кулак, безусловно мало, но собрали, пришли поиграть подраться и делали это достойно, а один, как бы это выразиться, сложно просто назвать кланом, скорее сборище изгоев, не смог собраться, так еще и мешал всем остальным нападая на сумонеров? конечно это не проблема ты думаешь я плачусь? да Один из луков отправлял спать вашего Биллиона с выстрела )).
ПРосто это не добавляет интереса игре, это добавляет больше рутины, тебе в кайф добавлять людям рутины? такой ты значит душнила местный или что?
И чем опять же это отличается от говноигры которую проповедуют местные дегенераты? а? понимаешь, срать в лесу на дорожке тоже не запрещено законом, но почему то нормальные люди так не делают.
Вот я и пришел пообщаться, с человеком для которого бегать "срать" это обычный игровой момент и все ок.
А кроме твоей духоты, ты еще и неадекватный потому, что 10 раз пытался оправдать свой кал, какими то игровыми моментами еще и обвинял меня в том, чем я не занимаюсь.

И если ты опять видишь здесь слезы, которых нет по факту, то ты неадекват в 2ой степени.


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #149 : 23 Июнь 2023, 11:51:15 »
Вы оба правы и к консенсусу никогда не придете. Вулкан прав, потому что правила игры не нарушаются. Фемто прав, потому что правила игры писались давно. В то время подразумевалось что каждый персонаж - это активный живой человек. Сейчас паком из 9 персонажей управляют 2-3 человека. Разумеется самонеры без присмотра.
Это справедливо и для г****бафа, рестора и прочих проявлений недостатков игры в наше время. Проблема не имеет решения. Переделывать игру никто не будет, а неадекваты всегда найдутся.