Голосование

Нужен ли ПА на 3 дня за 1 Coin Of Luck (ориентировочные числа)

Да
Нет
Воздержусь

Автор
Тема: Предложение к администрации - ПА лайт (на несколько дней)  (Прочитано 26525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
с другой стороны куда уж дешевле, 150 р... я бы лучше дал возможность играть несколькими чарами с одного аккаунта. тогда один па на всех
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
с другой стороны куда уж дешевле, 150 р... я бы лучше дал возможность играть несколькими чарами с одного аккаунта. тогда один па на всех
во первых я не думаю что такая возможность вообще осуществима так как в самом клиенте отсутствует возможность загрузки нескольких персонажей с одного аккаунта (да и вообще не в одной игре я подобного не видел)
во вторых что твоя идея что идея Лайт ПА (который нужен чтобы качать окна) только ущимляют живой сапорт которого и так немного. Я бы вообще с удовольствием поиграл на серве с ограничением в одно окно (хотя и это легко обходится например стационарник + ноут вот уже и есть баф), с ностальгией вспоминаю времена игры на Айрине когда приходилось покупать бафы у варков либо синхронизировать свой баф с кемто качающимся неподалеку и бафаться вместе с ним.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Прикольное у нас комьюнити, сами чота придумали, почти неделю сами обсуждаем...
Администрации пора сказать решительное слово. )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
во первых я не думаю что такая возможность вообще осуществима так как в самом клиенте отсутствует возможность загрузки нескольких персонажей с одного аккаунта (да и вообще не в одной игре я подобного не видел)
во вторых что твоя идея что идея Лайт ПА (который нужен чтобы качать окна) только ущимляют живой сапорт которого и так немного. Я бы вообще с удовольствием поиграл на серве с ограничением в одно окно (хотя и это легко обходится например стационарник + ноут вот уже и есть баф), с ностальгией вспоминаю времена игры на Айрине когда приходилось покупать бафы у варков либо синхронизировать свой баф с кемто качающимся неподалеку и бафаться вместе с ним.
много букв, вижу что-то "не видел, па-говно, я отец"
скажу одно: много чего не видел. в ла2 все реализуемо.
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
с другой стороны куда уж дешевле, 150 р... я бы лучше дал возможность играть несколькими чарами с одного аккаунта. тогда один па на всех
во первых я не думаю что такая возможность вообще осуществима так как в самом клиенте отсутствует возможность загрузки нескольких персонажей с одного аккаунта (да и вообще не в одной игре я подобного не видел)
во вторых что твоя идея что идея Лайт ПА (который нужен чтобы качать окна) только ущимляют живой сапорт которого и так немного.
хоть один человек понимает, к чему ПА лайт ведет...
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
во первых я не думаю что такая возможность вообще осуществима так как в самом клиенте отсутствует возможность загрузки нескольких персонажей с одного аккаунта (да и вообще не в одной игре я подобного не видел)
во вторых что твоя идея что идея Лайт ПА (который нужен чтобы качать окна) только ущимляют живой сапорт которого и так немного. Я бы вообще с удовольствием поиграл на серве с ограничением в одно окно (хотя и это легко обходится например стационарник + ноут вот уже и есть баф), с ностальгией вспоминаю времена игры на Айрине когда приходилось покупать бафы у варков либо синхронизировать свой баф с кемто качающимся неподалеку и бафаться вместе с ним.
много букв, вижу что-то "не видел, па-говно, я отец"
скажу одно: много чего не видел. в ла2 все реализуемо.
дорогой друг если ты не можеш осилить 6 с небольшим строчек то тебе не к чему рассуждать что можно поменять в ЛА2, а что нет.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
видел один фришард где с одного аккаунта можно было заходить на всех персов , удивило  :D

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
хоть один человек понимает, к чему ПА лайт ведет...

Ну если после стольких страниц обсуждения и аргументов ты не понимаешь смысл предложения и суть дискуссии, наверно либо ты не умеешь читать, либо ты не хочешь читать  ;) предполагаю что ты не хочешь читать и следовательно не хочешь слышать оппонентов, а раз ты не умеешь слышать значит тебе не стоит принимать участия в дискуссии  8)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
arutyun, не суть предложения, а его последствия ;)

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
arutyun, не суть предложения, а его последствия ;)

Я так понял, что переживают за отсутствие живого саппорта. Но серверу уже 2,5 года, ПА-лайт как небыло, так и нету, в принципе как и сотен персов живого саппорта. Кому интересно играть за саппорт, тот будет играть за него.
Т.е., как видно на примере нашего сервера, ПА-лайт влияет только на прибыль 1-2-3 кола для админов и все...
Хотя, я об этом где-то выше писал, админы этого не сделают... У них один ответ  :popcornmodeon:
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
arutyun, не суть предложения, а его последствия ;)


не знаю... я уже упоминал, что не думаю что данное предложение приведет к каким либо последствиям которые кардинально повлияют на игровой процесс, разве что, снова же, по моему личному мнению и мнению сторонников предложения, только позитивные последствия для игроков, сервера и админов

arutyun, не суть предложения, а его последствия ;)

Я так понял, что переживают за отсутствие живого саппорта. Но серверу уже 2,5 года, ПА-лайт как небыло, так и нету, в принципе как и сотен персов живого саппорта. Кому интересно играть за саппорт, тот будет играть за него.
Т.е., как видно на примере нашего сервера, ПА-лайт влияет только на прибыль 1-2-3 кола для админов и все...
Хотя, я об этом где-то выше писал, админы этого не сделают... У них один ответ  :popcornmodeon:

Я как раз и говорил что много уже аргументов приведено за и против, остается только принять решение и тут к сожалению мы участвовать не можем  :pardon:

Кстати а было ли какая то официальная реакция от админов на данную тему, может я что то пропустил?
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©