Автор
Тема: пивандела  (Прочитано 9650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #30 : 13 Июль 2019, 16:47:28 »

Какой баг? ты читать умеешь? написано же что работало по принципу шадов пушек - одел таймер тикает снял не тикает.
Я о таком и не знал ;D ну опять же шедоупушки не практиковал особо в использовании, когда заканчивалась менял новый тикет на пушку и всего делов, а то что ты тут описал и называется очередным багоюзом. В последующих обновлениях данные баги фиксились, и затирать о том, что "так должно быть" -это уже слишком, особенно когда речь идет о Эпике :-\

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #31 : 13 Июль 2019, 16:49:31 »
Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!
у каждого своя ценность в данном ивенте, лично я никогда не крафтил пиво до эпика, ЛСы или Випки куда более желанная цель,ежели временный эпик,как по мне

+1 S  блес армор / S, блес вип и обычная S випка (+бонус ЛС) это весомый бонус
 
Стоишь бьёшь КВ , качаешься, маноришь, бьёшь дино(тиров) а тут такая халява в виде ивента делаешь всё что делал до этого и тебе ешё прилетают точки лсы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (это как раз даже хороший бонус для нытиков котоыре говорят бью пол дня с тира нечего не падает сполю пол дня нечего не сполится,а тут х2 шанс считай получит с халявного эвента)
 
Выше сказано кто говорит Эвент потерял ценность, стою 24/7 гиран ТП можете приносить и отдавать эвентовые итемы мне (так как по вашем словам они поцеряли ценность ;D)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #32 : 13 Июль 2019, 16:56:39 »

Какой баг? ты читать умеешь? написано же что работало по принципу шадов пушек - одел таймер тикает снял не тикает.
Я о таком и не знал ;D ну опять же шедоупушки не практиковал особо в использовании, когда заканчивалась менял новый тикет на пушку и всего делов, а то что ты тут описал и называется очередным багоюзом. В последующих обновлениях данные баги фиксились, и затирать о том, что "так должно быть" -это уже слишком, особенно когда речь идет о Эпике :-\
Еще раз ты читать умеешь? Я сказал работало, а не должно работать. Это разные вещи!!!
А еще выше я писал что о изменении принципа работы "того-то" на "так-то" не плохо было бы анонсировать

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #33 : 13 Июль 2019, 17:00:33 »
стою 24/7 гиран ТП
Там тебе и место. ТОП стоятель гиран  ТП 24/7
P.S. Вялого тебе на вортник могу принести

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #34 : 13 Июль 2019, 17:08:56 »
Випки/ЛС с эвента у игроков тоже надо было удалить  ;D
Админы изымайте скилы с пойманые с элэсов эвентовских и обнуляйте току пушек, зоточенных с этих випок....

Как пожелаете. Персонально для Вас и для AVAYS'а займусь.
Жаль нельзя лайкать посты  :D :D :D

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #35 : 13 Июль 2019, 17:16:38 »

Еще раз ты читать умеешь? Я сказал работало, а не должно работать. Это разные вещи!!!
А еще выше я писал что о изменении принципа работы "того-то" на "так-то" не плохо было бы анонсировать
Правда? *сарказм*
Админы должны предупреждать всех пользователей до того как пофиксят очередной баг ;D
И кстати, даже если бы предупредили вчера, тебя бы это спасло?  :pardon:
А так взяли и исправили...хотелось бы, чтобы поправили некоторые баги на РБ, но это уже хорошее начало. :)

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #36 : 13 Июль 2019, 17:19:14 »
Неплохо так горит у ребят) Как пкшить то теперь

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #37 : 13 Июль 2019, 17:42:25 »
стою 24/7 гиран ТП
Там тебе и место. ТОП стоятель гиран  ТП 24/7
P.S. Вялого тебе на вортник могу принести

Спасибо за внимание No name
Самое главное трудитесь не покладая рук чтоб насытить наши аппетиты
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #38 : 13 Июль 2019, 17:48:42 »

Еще раз ты читать умеешь? Я сказал работало, а не должно работать. Это разные вещи!!!
А еще выше я писал что о изменении принципа работы "того-то" на "так-то" не плохо было бы анонсировать
Правда? *сарказм*
Админы должны предупреждать всех пользователей до того как пофиксят очередной баг ;D
И кстати, даже если бы предупредили вчера, тебя бы это спасло?  :pardon:
А так взяли и исправили...хотелось бы, чтобы поправили некоторые баги на РБ, но это уже хорошее начало. :)
Ты вообще нормальный человек или где?
Как минимум бы это отсеяло ряд вопросов....
А в нормальном обществе существует система версионирования программных продуктов.
Почему я как пользователь должен выяснять работу того или иного опытным путем?
Почему данная практика https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10209.0 https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1243.msg12363#msg12363 применима не ко всем изменениям?
Это же логично, что когда меняешь логику работы  программы сообщить об изменениях своим пользователям, не?
И хорош уже, мне по сути по боку как они работают, я за то что-бы об изменениях сообщалось, как это было ранее.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #39 : 13 Июль 2019, 19:01:47 »
Задумано, Карл! Теперь понятно. Хохма какая то.
"Что автор хотел сказать ..."?

Оффлайн thoughtless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #40 : 13 Июль 2019, 19:20:56 »
главный вопрос остался без ответа, кто нибудь когда нибудь доставал бессрочного бая/тараса?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #41 : 13 Июль 2019, 19:29:26 »

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #42 : 13 Июль 2019, 19:30:15 »
главный вопрос остался без ответа, кто нибудь когда нибудь доставал бессрочного бая/тараса?
Бая вытягивали точно.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #43 : 13 Июль 2019, 19:41:58 »
Випки с топами тоже будут исчезать по окончании ивента?
Ну как же, они ж по ивенту добыты, как и временный эпик (спасибо что удалили, а то я не знал где корзина если он не нужен был мне)... Последние нововведения, просто радуют)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: пивандела
« Ответ #44 : 13 Июль 2019, 19:52:49 »
Випки с топами тоже будут исчезать по окончании ивента?
Ну как же, они ж по ивенту добыты, как и временный эпик (спасибо что удалили, а то я не знал где корзина если он не нужен был мне)... Последние нововведения, просто радуют)

Никаких нововведений нет.
Вся информация в описании эвента есть: эпик можно выиграть Ring of Baium или Earring of Antharas на 3 дня, 7 дней или бессрочный (ни слова про шедоу) и, "по окончанию эвента ингредиенты и рецепты удаляются из мира". Читайте описание эвента внимательно.