Автор
Тема: пивандела  (Прочитано 9650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #15 : 13 Июль 2019, 14:57:14 »
Цитировать
* По окончанию эвента ингредиенты и рецепты удаляются из мира.
Странно, что эпик сюда подпадает, но похоже в этот раз он так же по окончанию ивента будет удалён снова.  :friends:
Так на временных итемах и писало строк окончания, а то что они не удалялись было багом.

P.S. Админ сейчас разозлиться и не будет вам ивента, неблагодарные :-\

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #16 : 13 Июль 2019, 14:58:06 »
Исчез и у меня Баюм недельный(  Ну теперь нет смысла в эпике, только точки.

Оффлайн DobriyJuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #17 : 13 Июль 2019, 15:02:40 »
Спасибо за Эвент. Намного веселей стало краббить, плюс буст для новичков по типу меня)  :popcornmodeon:

Оффлайн OTCTAHbTE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #18 : 13 Июль 2019, 15:33:46 »
отмечусь и тут...
с утречка сегодня кошка только мяукнула и что-то "пшакнуло" )))
пропал кол и Аденский пивас...
скажите ребята - а хотя бы 1 человек за 8 лет выиграл постоянного Бая или Тараса ?
Очень хотелось бы знать )
похоже на дешёвый развод и удаление из игрового мира колов "хитрым путём"...
Вот докажите мне что я не прав - а ? Админы - цитата к вам, жду ответ, можно в пм,
чтоб других не "харить"
)))
Всегда будь вежлив с незнакомцем -
а вдруг это переодетый Ангел ?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #19 : 13 Июль 2019, 15:52:09 »
пивасик мы любим, спасибо большое за ивент, но скажите пожалуйста, у меня были старые запасы ингредиентов а сейчас их нет, так и должно быть? :(

Да. В прошлые разы забыли удалить,  при этом все вежливо промолчали,  а как отобрали,  начались вопросы.  Читаем внимательно описание эвентов.
Странно почему временный эпик тоже исчез...
Вроде у него таймер при одевании включается и при съёме отключается, а тут бац - и эпик пропал.  :pardon:



Задумано, что таймер начинает тикать независимо от одевания/снимания.
Это в шедоу предметах таймер тикает только при одевании, здесь же прямо написано 3дн. / 7дн.
Поэтому они и были нами удалены.
После фикса они будут самостоятельно удаляться по истечению срока.
Окей, но очень жаль  :(
Надобность в коловом пиве теперь полностью отпадает, в связи с очень низкой ценностью временной награды такого короткого срока.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #20 : 13 Июль 2019, 15:55:51 »
отмечусь и тут...
с утречка сегодня кошка только мяукнула и что-то "пшакнуло" )))
пропал кол и Аденский пивас...
скажите ребята - а хотя бы 1 человек за 8 лет выиграл постоянного Бая или Тараса ?
Очень хотелось бы знать )
похоже на дешёвый развод и удаление из игрового мира колов "хитрым путём"...
Вот докажите мне что я не прав - а ? Админы - цитата к вам, жду ответ, можно в пм,
чтоб других не "харить"
)))
А встречный вопрос, вы считаете нормальным, что лишь за один ивент половина игроков может получить Эпик? Конечно колво должно быть ограничено.
И да, Кол тратить не обязательно, можно обойтись точкой вместо нытья.

Оффлайн OTCTAHbTE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #21 : 13 Июль 2019, 16:07:32 »
отмечусь и тут...
с утречка сегодня кошка только мяукнула и что-то "пшакнуло" )))
пропал кол и Аденский пивас...
скажите ребята - а хотя бы 1 человек за 8 лет выиграл постоянного Бая или Тараса ?
Очень хотелось бы знать )
похоже на дешёвый развод и удаление из игрового мира колов "хитрым путём"...
Вот докажите мне что я не прав - а ? Админы - цитата к вам, жду ответ, можно в пм,
чтоб других не "харить"
)))
А встречный вопрос, вы считаете нормальным, что лишь за один ивент половина игроков может получить Эпик? Конечно колво должно быть ограничено.
И да, Кол тратить не обязательно, можно обойтись точкой вместо нытья.


Очередной провокатор, по теме - ни слова) де вас таких берут ?  :facepalm1:
Удачного дня и всех благ  :popcornmodeon:
Всегда будь вежлив с незнакомцем -
а вдруг это переодетый Ангел ?

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #22 : 13 Июль 2019, 16:23:05 »

Очередной провокатор, по теме - ни слова) де вас таких берут ?  :facepalm1:
Удачного дня и всех благ  :popcornmodeon:
И вам желаю хорошего дня!
А если уж говорить по теме, я считаю, что топ игрокам ничего не стоит потратить несколько сотен лямов на Колы, а новичкам также не сложно вдонатить(хотя донатить ради того, чтобы все проиграть весьма прискорбная затея), но с другой стороны в этой лотерее можно вытащить 2ккк потратив менее 100кк, и тут можно гадать, что проще точнуть Топ Ц грейд до +16 или сыграть в лотерею :-\
А новичкам пожалуйста есть шанс на Ы вепон точку- это очень даже щедрый подарок.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #23 : 13 Июль 2019, 16:24:30 »
Випки/ЛС с эвента у игроков тоже надо было удалить  ;D
Админы изымайте скилы с пойманые с элэсов эвентовских и обнуляйте току пушек, зоточенных с этих випок....

Как пожелаете. Персонально для Вас и для AVAYS'а займусь.
А чего ж персонально то? Рубить так с плеча...
А если серьезно - неплохо было бы анонсировать изменения... Что мол так и так пересмотрена работа того-то и теперь это будет работать так-то... Вы все таки с людьми работаете и для людей.
А получается моча изменения провели и думай что хочешь... за косячили или так должно было быть...

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #24 : 13 Июль 2019, 16:27:23 »

Очередной провокатор, по теме - ни слова) де вас таких берут ?  :facepalm1:
Удачного дня и всех благ  :popcornmodeon:
И вам желаю хорошего дня!
А если уж говорить по теме, я считаю, что топ игрокам ничего не стоит потратить несколько сотен лямов на Колы, а новичкам также не сложно вдонатить(хотя донатить ради того, чтобы все проиграть весьма прискорбная затея), но с другой стороны в этой лотерее можно вытащить 2ккк потратив менее 100кк, и тут можно гадать, что проще точнуть Топ Ц грейд до +16 или сыграть в лотерею :-\
А новичкам пожалуйста есть шанс на Ы вепон точку- это очень даже щедрый подарок.
Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #25 : 13 Июль 2019, 16:31:18 »
Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!
у каждого своя ценность в данном ивенте, лично я никогда не крафтил пиво до эпика, ЛСы или Випки куда более желанная цель,ежели временный эпик,как по мне

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #26 : 13 Июль 2019, 16:34:15 »
А чего ж персонально то? Рубить так с плеча...
А если серьезно - неплохо было бы анонсировать изменения... Что мол так и так пересмотрена работа того-то и теперь это будет работать так-то... Вы все таки с людьми работаете и для людей.
А получается моча изменения провели и думай что хочешь... за косячили или так должно было быть...
Вот это новость, но разве все не знали, что айтемы могу пропасть, и благодаря этому и проводили все эти танцы с бубном, для того чтобы айтем не исчез? Все прекрасно знали, что юз айтема, что уже давно должен бы пропасть из инвентаря являлось багом, а баги обычно должны исправлять.

upd


Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!
Я специально выделил слова про "временном эпике", временный, значит не вечный, недолгострочный, стало быть хранение таких айтемов является багоюзом.
И правда цены могут упасть, но всегда можно вытащить нужную точку, а те кто любят сыграть в лотерею получат свое из лотереи, всяко шанс больше пушки точить :D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #27 : 13 Июль 2019, 16:39:52 »
А чего ж персонально то? Рубить так с плеча...
А если серьезно - неплохо было бы анонсировать изменения... Что мол так и так пересмотрена работа того-то и теперь это будет работать так-то... Вы все таки с людьми работаете и для людей.
А получается моча изменения провели и думай что хочешь... за косячили или так должно было быть...
Вот это новость, но разве все не знали, что айтемы могу пропасть, и благодаря этому и проводили все эти танцы с бубном, для того чтобы айтем не исчез? Все прекрасно знали, что юз айтема, что уже давно должен бы пропасть из инвентаря являлось багом, а баги обычно должны исправлять.

Годами итемы валялись по разным персам.
Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!
у каждого своя ценность в данном ивенте, лично я никогда не крафтил пиво до эпика, ЛСы или Випки куда более желанная цель,ежели временный эпик,как по мне
Вот именно, каждому по интересам, но факт остаётся фактом - минус временная бижа, минус отток колов с сервера  :) Целее будут.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #28 : 13 Июль 2019, 16:40:50 »
А чего ж персонально то? Рубить так с плеча...
А если серьезно - неплохо было бы анонсировать изменения... Что мол так и так пересмотрена работа того-то и теперь это будет работать так-то... Вы все таки с людьми работаете и для людей.
А получается моча изменения провели и думай что хочешь... за косячили или так должно было быть...
Вот это новость, но разве все не знали, что айтемы могу пропасть, и благодаря этому и проводили все эти танцы с бубном, для того чтобы айтем не исчез? Все прекрасно знали, что юз айтема, что уже давно должен бы пропасть из инвентаря являлось багом, а баги обычно должны исправлять.

upd


Вся ценность этого эвента была именно во временном эпике, так как работал он по принципу шадов пушек и не передавался.
Держу пари - на хопах теперь не особо заработаешь!!!
Я специально выделил слова про "временном эпике", временный, значит не вечный, недолгострочный, стало быть хранение таких айтемов является багоюзом.
И правда цены могут упасть, но всегда можно вытащить нужную точку, а те кто любят сыграть в лотерею получат свое из лотереи, всяко шанс больше пушки точить :D
Какой баг? ты читать умеешь? написано же что работало по принципу шадов пушек - одел таймер тикает снял не тикает.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: пивандела
« Ответ #29 : 13 Июль 2019, 16:41:23 »
вот вам и не более 15 минут...
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n