Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 48391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #30 : 15 Март 2017, 18:41:55 »
Это надо лордом быть, то есть владеть замком.
Вот же ж. Я-то думал - новую опцию открыли, чтобы сбить цену на випки.  :D А оно, оказывается, всё равно замок нужен.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #31 : 17 Март 2017, 09:17:22 »
подскажите, что бы распечатать А вещи, что надо принести торговцу в каты?
а то я попадаю в игру в промежутки когда его или нет,или я не успел зарегать подземелья.

и если можно среднюю сумму адэн ,если он адэны просит . там вроде такая же валюта...в подвале?:)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #32 : 17 Март 2017, 09:56:15 »
нужна древня Адена, что бы распечатать лоу А сет примерно 800к, чтобы топ А сет 1кк ( на вскидк, точных цен не помню)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #33 : 17 Март 2017, 15:01:12 »
Распечатывает кузнец-маммон, в катах. Нужна АА
Однако вопрос больше к Google. Мало кто помнит такие подробности.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #34 : 17 Март 2017, 18:55:37 »
Ах да... Полный цикл: лорд выставляет на продажу семена плодов (через манор-менеджера),все, кому не лень, их покупают и сажают в мобов, пока те живые (ужас какой! в живом мобе прорастают растения, и приносят плоды!) Семена надо брать с умом, с учетом лвл персонажа и мобов, а также локации. Далее моб убивается, жмем на косу и плоды в инвентаре. Теперь их надо сдать манор-менеджеру (не обязательно тому у кого покупали семена) Тут вас ждет сюрпрайз, некоторые позиции сдать не так просто. Из-за чего недавно пострадал господин Лыков.  После сдачи плоды попадают в КВХ клана, владеющего замком, откуда их берет лорд и идет в подвал к НПС обменивать на разные полезные и не очень вещи. Кстати на каком то этапе часть плодов пропадает (условия хранения видимо не очень)
Ну как раз на том, когда фрукты "обрабатываются" - с вечера 20ти часов до утра 6ти часов. Часть плодов уходит в страну про***. Короче, пропадает.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #35 : 20 Март 2017, 08:57:29 »
Может быть у кого то есть чары (сапорты) приличного лвл людей кто забил играть ?
как то облегчить жизнь на сервере:) если вдруг по случайному стечению обстоятельств  у кого то есть герои которыми он может поделиться напишите в лс.
а то на 60 + 2 гнома в покупном Ц очень медленно ковыряют мобов ... :(

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #36 : 20 Март 2017, 21:12:08 »
Может быть у кого то есть чары (сапорты) приличного лвл людей кто забил играть ?
как то облегчить жизнь на сервере:) если вдруг по случайному стечению обстоятельств  у кого то есть герои которыми он может поделиться напишите в лс.
а то на 60 + 2 гнома в покупном Ц очень медленно ковыряют мобов ... :(

Думаю проще всего такое найти в кланах, которые здесь играют (в частности, в любом из топовых алли). Если помогать клану, то будут и сапорты и одежда по уровню и фана больше.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #37 : 22 Март 2017, 12:36:18 »
Для общения по выходным, я бы предложил пойти в один из топ кланов (не своим чаром, а собой, так сказать). Каждую вторую субботу и воскресенье проходят осады замков, длятся они по 2 часа. В субботу с 2100 по 2300 МСК, в воскресенье с 1800 по 2000 МСК. По 4 замка осаждаются. Это очень хорошее и удобное время (не как эпики, где невменяемый рандом по 8 часов).

Ты мог бы каждую вторую неделю заходить на клановых чаров - обычно сапорт могут доверить. И участвовать в осадах. Живого сапа часто нехватает, и некоторые профы проще освоить, чем другие. Присутствовать в ТСе (Team Speak) сможешь - будешь и в пати (party - игровой группе) и быстро освоишь игру. Наладишь контакты с кланом.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #38 : 22 Март 2017, 13:03:07 »
От себя хочу добавить, если ты не привык ж.пу рвать что бы чегото добиться своими силами в этой жизни, хочешь постоянно всех нагибать и придти на все готовое, то тебе в Скайскрим, Церберус, Империю. Если же ты целеустремленный человек и готов сражаться с превосходящими силами противника по количеству и заряду, то тебе тогда в Фулхаус, Печальки и Флок..
In game SFER

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #39 : 22 Март 2017, 13:10:29 »
Может быть у кого то есть чары (сапорты) приличного лвл людей кто забил играть ?
как то облегчить жизнь на сервере:) если вдруг по случайному стечению обстоятельств  у кого то есть герои которыми он может поделиться напишите в лс.
а то на 60 + 2 гнома в покупном Ц очень медленно ковыряют мобов ... :(
Обычно, гнома на 60+ уже собирают ресурсы на крафт Ы шмота

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #40 : 22 Март 2017, 13:19:47 »
Понаписали какуюто бредятину.
Человек просто ищет такого же как он человека незациклинного на игре, но играющего.

Тебе где то писали Напиши Дунке, помоему вот так его ник пишется Dunka вот напиши ему в игре и иди к нему в клан. Его клан такой же как и ты, просто играют. Там тебе во всём и помогут и раскажут.

А тут на форуме. Тут троли одни. Или те кто раз в год заходят написать 1 пост.

Ну или мне переодически кидай в игре приватное сообщение на ник 6agira я лучницей могу какое то время с тобой побегать на локациях. Правда без связи. Связь меня не отвлекает конечно от игры, но я предпочитаю играть и слушать интернет радио.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #41 : 22 Март 2017, 13:26:11 »
Понаписали какуюто бредятину.
Человек просто ищет такого же как он человека незациклинного на игре, но играющего.

Тебе где то писали Напиши Дунке, помоему вот так его ник пишется Dunka вот напиши ему в игре и иди к нему в клан. Его клан такой же как и ты, просто играют. Там тебе во всём и помогут и раскажут.

А тут на форуме. Тут троли одни. Или те кто раз в год заходят написать 1 пост.

Ну или мне переодически кидай в игре приватное сообщение на ник 6agira я лучницей могу какое то время с тобой побегать на локациях. Правда без связи. Связь меня не отвлекает конечно от игры, но я предпочитаю играть и слушать интернет радио.
Ну да просто играют, и регулярно поигрывают на эпиках, осадах и прочих событиях на подсосе у али Энеми своим антагнутым кланом.:))
In game SFER

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #42 : 22 Март 2017, 13:35:06 »

Тебе где то писали Напиши Дунке, помоему вот так его ник пишется Dunka вот напиши ему в игре и иди к нему в клан.
Ник пишется по-другому.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #43 : 22 Март 2017, 13:35:28 »
Понаписали какуюто бредятину.
Человек просто ищет такого же как он человека незациклинного на игре, но играющего.

Тебе где то писали Напиши Дунке, помоему вот так его ник пишется Dunka вот напиши ему в игре и иди к нему в клан. Его клан такой же как и ты, просто играют. Там тебе во всём и помогут и раскажут.

А тут на форуме. Тут троли одни. Или те кто раз в год заходят написать 1 пост.

Ну или мне переодически кидай в игре приватное сообщение на ник 6agira я лучницей могу какое то время с тобой побегать на локациях. Правда без связи. Связь меня не отвлекает конечно от игры, но я предпочитаю играть и слушать интернет радио.
Ну да просто играют, и регулярно поигрывают на эпиках, осадах и прочих событиях на подсосе у али Энеми своим антагнутым кланом.:))

Да ну и что. Зато играющих людей ничем не напрягают и необременяют.
А вы тут ему начали строчить про чаров в аренду на время осад. А никто не спросил, нужны ли ему все эти сложности.

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #44 : 22 Март 2017, 13:36:45 »

Тебе где то писали Напиши Дунке, помоему вот так его ник пишется Dunka вот напиши ему в игре и иди к нему в клан.
Ник пишется по-другому.  ;D

Ну исправь. Пффф...