Автор
Тема: Будет ли новый сервер или перезапуск этого в ближайшее время  (Прочитано 25709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля

Полазил по рынку, цены для новичка неподъемные
:facepalm1:

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Оо мы играли на амерском Экстриме с самого его начала почти)один из топовых серверов кстати был)))мы играли на кастейне х35 а потом на старисе х7  это был очень крутой проект ну и донат там к сожалению был НО неособо ощущался ибо народу было дофига.
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
ИЛ-серверов действительно очень много, по каким-то причинам это самые популярные хроники, однако хороших проектов и я не знаю, кроме арканы. ИЛ мне вообще очень нравится, это последняя классика в чистом виде (ну или в почти чистом), хотя и в нем есть свои минусы, например, имба-дестр - по сути, единственная профа для кача и фарма, в сравнении с которой все прочие профы отдыхают. Это неравенство проф выровняли в дальнейших тронах. Так вот о дальнейших я и хотел сказать пару слов. По поводу Граций все более-менее понятно: первая и вторая - это альфа- и бета-версии Грации Финал, основной части. Грация Эпилог уже совсем другая тема, там разработчики покусились на святое, начали ломать локации и менять в них мобов, что меня категорически не устраивает. Про Фрею и Хай Файв я говорить не буду, там все еще хуже в этом плане. Но до Граций были два очень интересных и практически никому неизвестных трона - Kamael и Hellbound. Я читал про оба и могу сказать, что основным является именно Hellbound, ибо Kamael, по сути, тоже бета-версия, сырое и недоделанное обновление. Так вот, меня крайне интересует трон Hellbound и причины, почему о нем практически никто ничего не знает, и почему на нем вообще нет серверов. Строго говоря, есть два сервера, оба бурговские - один англо-, другой испаноязычный, кажется, оба с политикой DualBox, то есть ограничением в два окна. Но наших, русскоязычных ГФШ на ХБ нет ни одного. Почему это крайне интересное обновление незаслуженно забыто всеми игроками, я не знаю. Могу лишь предположить, что причиной является чрезмерная сложность развития персонажа на Hellbound. Там уже повысили кап до 85 лвла и ввели сабскилы, но еще не ввели виталити-систему, так что качать 85/75/75/75 для полного развития на рейтах х1 можно лет десять. Помимо этого, уже есть безопасная заточка 2- и 3-профных скилов (до 30 и 15, соответственно), но мастери-кодексы можно добывать только за эполеты, получаемые за фарм фортов и подвалов. ТВ еще нет, так что альтернативного способа добычи мастери за бейджи тоже нет. Наконец, самая большая сложность - после того, как одна пати откроет ХБ-локу для всего сервера (как на Грациях), все равно КАЖДОМУ чару необходимо выполнять квест Bird in a Cage, являющийся мегатрудным и порой вовсе непроходимым для определенных проф, а затем только можно будет взять квест That's Bloody Hot!, проходящийся за одну минуту и открывающий доступ на ХБ. Квеста Path to Hellbound, для выполнения которого необходим только 78 лвл, еще нет. Вот те основные сложности, ожидающие игроков на обновлении Hellbound, и из-за которых (как я предполагаю) оно совершенно непопулярно. Но все равно жаль, мне бы очень хотелось поиграть на этом троне, тем более, там еще сохранилась боевая механика классических хроник.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
дам подсказку, искать надо на территории EU and NA

Там без теневого доната серверов нет :( горький опыт.

есть всякие, как и у нас )

Как говорил Станиславский - Не верю.

Потому что на любом проекте где я играл, я сталкивался с "друзьями админа" или просто донаторами которые без замка имели вирверн или дд хилил и бафал. Вот просто не верю.

Мы со Старком с трудом отбивались от нападок в топах где нас обвиняли в рисовках персов скилов и теневой продаже.

Поэтому я могу сказать честно только про себя и Старка - ничего подобного нет. Мы держим проект только для любителей и ценителей - не для заработка денег.

Вот если найдешь нечто подобное свистни :)

Я общался с греками и бразильцами (когда еще играл) вива - 50$ (евро тогда не было), перс под тебя с имба скилами 300.

Америкосы после истории с Shmee (L2Extreem) ничего не поднимают. Европейские сервера в 99% Ukraine ибо толковых админов в самой европе нет.

Все красиво только до первого столкновения с реальностью.

ЗЗЫ назови мне в ПМ хоть один проект который по времени жизни сравнится с нашим :)

имелось введу не у нас на сервере, а вообще про другие фри проекты однодневки, которые фейлятся через месяц


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Так вот о дальнейших я и хотел сказать пару слов. По поводу Граций все более-менее понятно: первая и вторая - это альфа- и бета-версии Грации Финал, основной части.классических хроник.
я дико извиняюсь, но ты щас написал такую ХРЕНЬ, ты либо совершенно не знаком с хронологией и историей Lineage 2, либо я хз
ибо и в 1 и 2 главе Грации свой небольший сюжет + всякие обновления, перечень которых можно узнать в патч-ноутах и не какими бета и уж тем более альфа версиями они не когда не являлись
про Kamael и Kamael+ тоже полную чушь написал, участвовал на ЗБТ Kamael и это было глобал обновление, какая же это нахрен АЛЬФ??? я хз что за Гг и где ты это чушь читал, ибо в это надо было играть в своё время, а не читать

Lineage 2 это MMORPG, у таких категории игр есть ЗБТ и ОБТ, это тебе не шутер с опен-ворлд миром в которых как раз присутствуют стадии Альфа и Бета

а так помимо Interlude были шикарные и последние Хроники С5 Oath of Blood

ЗЫ. может я тебя и разочарую но полноценных версий Interlude нет и не было и не будет не когда, всё что ты видишь это украденный давным-давно на 70-80% клиент С4 и с сапомалом за многие годы кое как допиленный до ВИДА ИЛ, но опять же это лишь название и лёгкая внешность, не тот это ИЛ который был на EU/NA серверах, про Корею промолчу вовсе )
почему нет ХБ серверов ? да потому что не было утечки, были какие то жалкие попытки, но кроме смеха это не чего не вызывало
полноценно и на 100% были слиты версии ГФ и ХФ, пожалуйста играйте, а ХФ кстати шикарен во всём плане, это действительно венец НЦсофта
да и кстати, я бы не сказал что ИЛ сейчас очень популярен, в реалиях он уже просто устарел, ИЛ сейчас такой же вымирающий динозавр как С4, молодняк и проф-игроки сейчас тянутся на ГФ и ХФ

Оффлайн Мумитроль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Полазил по рынку, цены для новичка неподъемные

Чепуха!!! Если голосовать за сервер, манорить... то за два-три игровых дня спокойно насобираешь на топ Ц. На рынке можно купить всё (или почти все), а как зарабатывать - читай форум...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
но еще не ввели виталити-систему,

охххх ну ОТКУДА вы это берёте, система Виталити была введина c первой главы Грации

http://legacy.lineage2.com/news/gracia_01.html

c Gracia part 1 так же были введены доп слоты

http://legacy.lineage2.com/news/gracia_13.html

в HellBound НЕ чего это не было,
вот такой интерфейс был в обновлении Kamael+ HellBound
https://www.youtube.com/watch?v=sNVEOeqbrdE

ЗЫ. видимо то что видели вы, было очередным ГФШ из копии ГФp1

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Оо мы играли на амерском Экстриме с самого его начала почти)один из топовых серверов кстати был)))мы играли на кастейне х35 а потом на старисе х7  это был очень крутой проект ну и донат там к сожалению был НО неособо ощущался ибо народу было дофига.

Я играл так же на Старисе :) мейн был спойлер Yokogama, клан назывался WildRussians. Знатное было время и это собсно последний проект на котором я играл.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля


Lineage 2 это MMORPG, у таких категории игр есть ЗБТ и ОБТ, это тебе не шутер с опен-ворлд миром в которых как раз присутствуют стадии Альфа и Бета

я так,мимо проходил,в спор влезать не собираюсь, но вот мимо этих слов пройти мимо не смог. а что,есть глобальная разница между адьфа\бетой и збт\обт? ведь по сути это одно и то же, стадии тестириования, только называются по разному. или не?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля


Lineage 2 это MMORPG, у таких категории игр есть ЗБТ и ОБТ, это тебе не шутер с опен-ворлд миром в которых как раз присутствуют стадии Альфа и Бета

я так,мимо проходил,в спор влезать не собираюсь, но вот мимо этих слов пройти мимо не смог. а что,есть глобальная разница между адьфа\бетой и збт\обт? ведь по сути это одно и то же, стадии тестириования, только называются по разному. или не?

не совсем, но схожи
просто относятся они к разным категориям игр

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Оо мы играли на амерском Экстриме с самого его начала почти)один из топовых серверов кстати был)))мы играли на кастейне х35 а потом на старисе х7  это был очень крутой проект ну и донат там к сожалению был НО неособо ощущался ибо народу было дофига.

Я играл так же на Старисе :) мейн был спойлер Yokogama, клан назывался WildRussians. Знатное было время и это собсно последний проект на котором я играл.
Ы с вероятностью в 80% вы были у меня в алли))))у нас была корона значёк не такой как у империи получше но был и клан у меня был HeavenOfKingdom )))вроде на старисе насколько я помню всего было 2 альянса с нашими мой и еще какой то)
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
ПА ВСЕМ НОВИЧКАМ НА НЕДЕЛЮ! :-X

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Так вот о дальнейших я и хотел сказать пару слов. По поводу Граций все более-менее понятно: первая и вторая - это альфа- и бета-версии Грации Финал, основной части.классических хроник.
я дико извиняюсь, но ты щас написал такую ХРЕНЬ, ты либо совершенно не знаком с хронологией и историей Lineage 2, либо я хз
ибо и в 1 и 2 главе Грации свой небольший сюжет + всякие обновления, перечень которых можно узнать в патч-ноутах и не какими бета и уж тем более альфа версиями они не когда не являлись
про Kamael и Kamael+ тоже полную чушь написал, участвовал на ЗБТ Kamael и это было глобал обновление, какая же это нахрен АЛЬФ??? я хз что за Гг и где ты это чушь читал, ибо в это надо было играть в своё время, а не читать

Lineage 2 это MMORPG, у таких категории игр есть ЗБТ и ОБТ, это тебе не шутер с опен-ворлд миром в которых как раз присутствуют стадии Альфа и Бета

а так помимо Interlude были шикарные и последние Хроники С5 Oath of Blood

ЗЫ. может я тебя и разочарую но полноценных версий Interlude нет и не было и не будет не когда, всё что ты видишь это украденный давным-давно на 70-80% клиент С4 и с сапомалом за многие годы кое как допиленный до ВИДА ИЛ, но опять же это лишь название и лёгкая внешность, не тот это ИЛ который был на EU/NA серверах, про Корею промолчу вовсе )
почему нет ХБ серверов ? да потому что не было утечки, были какие то жалкие попытки, но кроме смеха это не чего не вызывало
полноценно и на 100% были слиты версии ГФ и ХФ, пожалуйста играйте, а ХФ кстати шикарен во всём плане, это действительно венец НЦсофта
да и кстати, я бы не сказал что ИЛ сейчас очень популярен, в реалиях он уже просто устарел, ИЛ сейчас такой же вымирающий динозавр как С4, молодняк и проф-игроки сейчас тянутся на ГФ и ХФ
Надеюсь, ты понимаешь, что "альфа-" и "бета-версиями" я их назвал условно? Так вот, я не зря сказал, что Gracia Part 1 Part 2 были условно говоря альфа- и бета-версиями ГФа, именно потому что читал патчноуты и видел список обновлений во всех трех частях. Уже по самим обновлениям можно говорить, что ГФ - это полноценная и законченная часть Граций, можно сказать, последняя из относительно классической Л2.

Насчет Kamael я тоже все верно написал: да, это было глобальное обновление, но сырое и недоработанное, его доработали уже в Throne 1.5 Hellbound. Читай сам патчноуты и увидишь.

Насчет C5: Oath of Blood я тоже знаю, надо было упомянуть их, но такими уж шикарными хрониками я бы их не назвал, потому что там тоже были свои недоработки. Например, ввели скилл Mana Burn хилерам, но он не будил заслипанного противника, так что этим манаберном можно было беспалева выжечь ему всю ману. Уже одного этого хватит, чтобы считать С5 недоработанными хрониками, ибо это критическая ошибка, сводящая весь баланс на нет.

Насчет ИЛа тоже непонятно, для чего ты мне это сказал? Я ни слова не говорил про то, что все существующие ИЛ-сервера имеют официальную сборку, и на них все как на оффе. Такое ощущение, будто ты вообще не читал мой пост, увидел в нем то, чего нет, и ответил на свои же мысли.

По поводу отсутствия ХБ-серверов. На ИЛ тоже не было утечки, однако ИЛ-серверов полно, допиленных с С4. Что мешает админам очередного сервера взять официальный клиент ГФ и доработать его до ХБ? Именно так и сделали на одном из названных мной в предыдущем посте серверов. Насчет ХФ ты снова попал пальцем в небо - на него НЕ было утечки, равно как и на ИЛ. В шару попали только клиенты С4 и ГФ, и именно на их основе админами всяких ГФШ и делаются прочие хроники/троны.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Так вот о дальнейших я и хотел сказать пару слов. По поводу Граций все более-менее понятно: первая и вторая - это альфа- и бета-версии Грации Финал, основной части.классических хроник.
я дико извиняюсь, но ты щас написал такую ХРЕНЬ, ты либо совершенно не знаком с хронологией и историей Lineage 2, либо я хз
ибо и в 1 и 2 главе Грации свой небольший сюжет + всякие обновления, перечень которых можно узнать в патч-ноутах и не какими бета и уж тем более альфа версиями они не когда не являлись
про Kamael и Kamael+ тоже полную чушь написал, участвовал на ЗБТ Kamael и это было глобал обновление, какая же это нахрен АЛЬФ??? я хз что за Гг и где ты это чушь читал, ибо в это надо было играть в своё время, а не читать

Lineage 2 это MMORPG, у таких категории игр есть ЗБТ и ОБТ, это тебе не шутер с опен-ворлд миром в которых как раз присутствуют стадии Альфа и Бета

а так помимо Interlude были шикарные и последние Хроники С5 Oath of Blood

ЗЫ. может я тебя и разочарую но полноценных версий Interlude нет и не было и не будет не когда, всё что ты видишь это украденный давным-давно на 70-80% клиент С4 и с сапомалом за многие годы кое как допиленный до ВИДА ИЛ, но опять же это лишь название и лёгкая внешность, не тот это ИЛ который был на EU/NA серверах, про Корею промолчу вовсе )
почему нет ХБ серверов ? да потому что не было утечки, были какие то жалкие попытки, но кроме смеха это не чего не вызывало
полноценно и на 100% были слиты версии ГФ и ХФ, пожалуйста играйте, а ХФ кстати шикарен во всём плане, это действительно венец НЦсофта
да и кстати, я бы не сказал что ИЛ сейчас очень популярен, в реалиях он уже просто устарел, ИЛ сейчас такой же вымирающий динозавр как С4, молодняк и проф-игроки сейчас тянутся на ГФ и ХФ
Надеюсь, ты понимаешь, что "альфа-" и "бета-версиями" я их назвал условно? Так вот, я не зря сказал, что Gracia Part 1 Part 2 были условно говоря альфа- и бета-версиями ГФа, именно потому что читал патчноуты и видел список обновлений во всех трех частях. Уже по самим обновлениям можно говорить, что ГФ - это полноценная и законченная часть Граций, можно сказать, последняя из относительно классической Л2.

Насчет Kamael я тоже все верно написал: да, это было глобальное обновление, но сырое и недоработанное, его доработали уже в Throne 1.5 Hellbound. Читай сам патчноуты и увидишь.

Насчет C5: Oath of Blood я тоже знаю, надо было упомянуть их, но такими уж шикарными хрониками я бы их не назвал, потому что там тоже были свои недоработки. Например, ввели скилл Mana Burn хилерам, но он не будил заслипанного противника, так что этим манаберном можно было беспалева выжечь ему всю ману. Уже одного этого хватит, чтобы считать С5 недоработанными хрониками, ибо это критическая ошибка, сводящая весь баланс на нет.

Насчет ИЛа тоже непонятно, для чего ты мне это сказал? Я ни слова не говорил про то, что все существующие ИЛ-сервера имеют официальную сборку, и на них все как на оффе. Такое ощущение, будто ты вообще не читал мой пост, увидел в нем то, чего нет, и ответил на свои же мысли.

По поводу отсутствия ХБ-серверов. На ИЛ тоже не было утечки, однако ИЛ-серверов полно, допиленных с С4. Что мешает админам очередного сервера взять официальный клиент ГФ и доработать его до ХБ? Именно так и сделали на одном из названных мной в предыдущем посте серверов. Насчет ХФ ты снова попал пальцем в небо - на него НЕ было утечки, равно как и на ИЛ. В шару попали только клиенты С4 и ГФ, и именно на их основе админами всяких ГФШ и делаются прочие хроники/троны.

читай внимательней, ты противоречишь сам себе, пишешь то чего сам не видел, а лишь где то слышал или читал

последней и конечной историей в Грации был эпилог, он же Грация Финал+ Эпилог

про Мана-бёрн с С5, привет тебе ещё раз из твоих кривых ГФШ, как игрок EU/NA серверов тебе пишу не чего этого НЕ БЫЛО и Мана-бёрн активно выводил из слипа

и мне интересно даже, где же ты читал такие патч ноуты, где у тебя  Виталка появилась аж в ХБ, все твои выводы сводятся из кривых ГФШ на которых ты видать играл и на которых у тебя всё было криво и не доделано

читать а том что глобальное обновление Kamael с новой расой, скилами, локациями, системой, новыми Эпик РБ и.т.д были кривыми и недоделанными это чес-слово смешно читать от человека который в это НЕ играл.

ЗЫ. а про ИЛ я тебе для галочки написал.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Насчёт Мана-бёрна извиняюсь, попутал уже, всего и не упомнишь  ???