Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 21884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Двумя пачками на одного.
« : 27 Декабрь 2018, 16:22:00 »
Комичная ситуация произошла сейчас в Тои на 3 этаже, свидетельницей которой я стала :D

Вообщем появился рб. Я написала одному человеку с просьбой прийти его убить. Но пришёл его соклан и то не сразу. Пришёл один без фулки.  :D

Рб собралась убивать пачка принадлежащая клану Дестени. Но пришли они твинко кланом.

И тут началось :D Некий BereG из клана SS слил пару человек твинко клана. Причём там было явно не 2 человека на окнах, а как минимум 4, но ни один из них не полез на стойкого оловянного солдатика с ником Bereg :D :D

Зато дальше события разворачивались по отработанному сценарию шутов и клоунов. Присумонились сразу 3 пачки :D для того чтоб наказать ОДНОГО во прикол Одного человека :D :D :D

Во прикол. Надо было всем кланом кто в онлайне идти было на него.)))))

Ну и мирные тоже были слиты в ПК. Вообщем, мы то потерпим. Зато какое будет интересное отношение к ним когда их Д... сдуется. Ведь вспомнят же им всё :D :D :D :D :D




Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2018, 16:34:44 »
Жизнь несправедлива
#@)S?$0

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2018, 16:55:38 »
Интересно, только я вспомнил Пашу ПК читая эту тему? :-[ :-[ :-[
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2018, 17:02:25 »
Интересно, только я вспомнил Пашу ПК читая эту тему? :-[ :-[ :-[
Ты про одинаковые симптомы с этой 3.14 + ,,,звездой?

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2018, 17:13:48 »
Интересно, только я вспомнил Пашу ПК читая эту тему? :-[ :-[ :-[
Ты про одинаковые симптомы с этой 3.14 + ,,,звездой?
Не могу точно сказать, но чем-то они явно похожи...
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2018, 19:58:07 »
ех поню как тои 8 били часа 3 если не больше  вот ето было весело)) главное сами вары подкололи начать фармить)) я то только хотел с сундуком поговорить))

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2018, 21:50:54 »
Читая автора пришёл к выводу, что у этого соло игрока нет представления зачем люди в кланы собираются...
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2018, 03:54:36 »
На то мы и клан , если нужно прилетим   куда угодно .

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2018, 06:44:05 »
Ежик люди собираются в клан ради наживы как вы и не  надо тут говорить про командную игру.

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2018, 08:16:35 »
Автору хочу ответить примерно так - 1) у нас нету вара..никто из противников никуда не ходит (редкое исключени ФХ на баюме часок побегали) и поэтому любое сообщение что гдето есть вар вызывает радость и предвкушение...и летят все кто желает.
2) Ты назови клан на серве где человек попросил помощи, а ему прилетели помочь?..а ?

Хочу Сорбоне ответить...как ты можеш судить ради чего мы собрались? ты был у нас?..ты знаеш как у нас?...или ты увидел со стороны и строчиш на форуме что попало. Вот я тебе скажу...лично я шол в дестени ради сражений и командной игры, я не виноват что одни поуходили другие разругались (кстати из-за тойже наживы..между прочим), на сегодняшний день я не вижу кто из-за наживы играет в Дестени, все наоборот скучают что нету вара вот и прибегают на маломальское событие...

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2018, 10:09:17 »
Зачем идут к вам -да затем что вы держите щас все кормушки  и им хочется похлебать от туда вкусненькое поэтому вас и бегает щас орава когда к нам за пол года пришло 2-4 тела и то потом половина слились из за голода мыж их не кормим.И с таким раскладом вы долго еще будете насаться как оголделые и радоваться одинокому вару чтоб закатать его толпой)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2018, 11:44:31 »
Хочу Сорбоне ответить...как ты можеш судить ради чего мы собрались? ты был у нас?..ты знаеш как у нас?...или ты увидел со стороны и строчиш на форуме что попало. Вот я тебе скажу...лично я шол в дестени ради сражений и командной игры, я не виноват что одни поуходили другие разругались (кстати из-за тойже наживы..между прочим), на сегодняшний день я не вижу кто из-за наживы играет в Дестени, все наоборот скучают что нету вара вот и прибегают на маломальское событие...
Я "был" у вас. То, что вы называете сражения и командная игра, я не увидел. То, что вы называете КП, я не видел, так как, по видимому, у нас разные понятия о консте. Лично я, по своим наблюдениям, могу охарактеризовать вашу игру как - сначала задротим все соло и особо не рыпаемся, потом якобы собираемся и ходим на клан эвенты вместе, вот это конста.
Я не знаю как остальные, но сейчас я вижу одно. Вы много лет шли к этому, что сейчас имеете, а теперь играете до последнего, потому что боитесь всё оставить тут, а на другом серваке вы ничего не сделаете, потому что сервак загнётся быстрее, чем вы сдадите третьи профы. Вайпани сейчас Аркану, большинство сольётся только из-за обиды, что их заряд удалили. Вот только "разяд" человека не в пикселях, а в голове.
Что же, когда против нас больше не мог биться, мы просто ушли? Может потому что я старался показывать людям, что такое командная игра и для нас это было самое главное, а не заходить на осады/эпики и коллекционировать эти эпики непонятно для чего?

PS Ах да, даю 99%, что вы пришли выбивать со спота не потому что у вас командная игра, а потому что вам тупо скучно и на любой кипишь вы кинетесь как голодные собаки.

PS2 Сейчас одни Дестени держат сервак? Так и осталась ситуация с Алкоголиками/Оппозицией/Называй как хочешь?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2018, 11:52:56 »
Автору хочу ответить примерно так - 1) у нас нету вара..никто из противников никуда не ходит (редкое исключени ФХ на баюме часок побегали) и поэтому любое сообщение что гдето есть вар вызывает радость и предвкушение...и летят все кто желает.
2) Ты назови клан на серве где человек попросил помощи, а ему прилетели помочь?..а ?

Хочу Сорбоне ответить...как ты можеш судить ради чего мы собрались? ты был у нас?..ты знаеш как у нас?...или ты увидел со стороны и строчиш на форуме что попало. Вот я тебе скажу...лично я шол в дестени ради сражений и командной игры, я не виноват что одни поуходили другие разругались (кстати из-за тойже наживы..между прочим), на сегодняшний день я не вижу кто из-за наживы играет в Дестени, все наоборот скучают что нету вара вот и прибегают на маломальское событие...
Так для справики если ктото из нашего клана попросит на помощ ему придут на помощ)) и ненадо  тут)) развешто нет никого или не позовет)) а так да скучновато щас такой период хотя по вечерам стараемся устроить гдето войнушку или с вами или с другими варами))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2018, 11:55:23 »
Я так скажу если уж хотите фана и вас много ето легко сделать слезьте с антагов и фармите по вару :D ;D ;D ;D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2018, 12:02:09 »
Я "был" у вас. То, что вы называете сражения и командная игра, я не увидел. То, что вы называете КП, я не видел, так как, по видимому, у нас разные понятия о консте. Лично я, по своим наблюдениям, могу охарактеризовать вашу игру как - сначала задротим все соло и особо не рыпаемся, потом якобы собираемся и ходим на клан эвенты вместе, вот это конста.
Я не знаю как остальные, но сейчас я вижу одно. Вы много лет шли к этому, что сейчас имеете, а теперь играете до последнего, потому что боитесь всё оставить тут, а на другом серваке вы ничего не сделаете, потому что сервак загнётся быстрее, чем вы сдадите третьи профы. Вайпани сейчас Аркану, большинство сольётся только из-за обиды, что их заряд удалили. Вот только "разяд" человека не в пикселях, а в голове.
Что же, когда против нас больше не мог биться, мы просто ушли? Может потому что я старался показывать людям, что такое командная игра и для нас это было самое главное, а не заходить на осады/эпики и коллекционировать эти эпики непонятно для чего?

PS Ах да, даю 99%, что вы пришли выбивать со спота не потому что у вас командная игра, а потому что вам тупо скучно и на любой кипишь вы кинетесь как голодные собаки.

PS2 Сейчас одни Дестени держат сервак? Так и осталась ситуация с Алкоголиками/Оппозицией/Называй как хочешь?
К чему этот выстрел вообще? Тема же о другом. Или твоя цель была ворваться в любую тему и начать что-то доказывать? Какой ты был офигенный когда-то и что все говно.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--