Автор
Тема: ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 27113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 15 Июнь 2012, 09:37:18 »
Если бы РБ нормально выносились то они бы не стояли так как сейчас - на любого приходишь и он стоит))) И это не от онлайна зависит.. это онлайн от РБ зависит значительно. Я вообще ни разу не видел чтоб кто нить собирал пати на рб... тишина в городах. Так не должно быть. В общем товарищи админы разберитесь с этим, но РБ так тупо стоять не должны (если вы меня полностью поняли конечно).


на Рб тут ходят пачкой из клана, а не собирают пати в городах

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 09:37:29 »
Цитировать
с пп и ше 52+ в 2-3 деса пинал все 20-25 рб за 1-1,5 бафа
не верю потому что проверял сам!
ну хз как ты там проверял, собери хотяб 3 дд там, не с теневыми пушками главное, сделайте пушки себе Д за 480к аа у мамона и вперед на голема 20+ на толкинг исланд, завалите обязательно где то за баф, ну мб чуток больше.
А 30+ рб в хейне Апепи вообще легкое в 3 деса 32+ (чтоб фз было) положите меньше чем за баф + с него для новичков хорошие кеи на бригу шлем падают) это все при бафе пп 52+ и ше
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 09:43:52 »
Если бы РБ нормально выносились то они бы не стояли так как сейчас - на любого приходишь и он стоит))) И это не от онлайна зависит.. это онлайн от РБ зависит значительно. Я вообще ни разу не видел чтоб кто нить собирал пати на рб... тишина в городах.
Это как раз зависит от онлайна.. Ты много качающихся видел в лоу лвл локах? Я вот маловато.. Будет онлайн - будет всё прекрасно фармится.

Оффлайн feariver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 15 Июнь 2012, 09:45:48 »
Цитировать
на Рб тут ходят пачкой из клана, а не собирают пати в городах
Это типа по твоему нормально? типа ток родился и сразу в клан бежать? БРЕД! лично я пробовал в 3 недодестра(22 лвл) + еще пару дд и хилок нормально одетых и с норм пухами, а баф от пп 70 + се 68. и вот хоть убейте но не поверю что валится голем(21лвл) за 1_2 бафа))) за баф смогли снести ему только 1/5хп.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 15 Июнь 2012, 09:50:05 »
и без бафа 60+ нормально фармится все.

тему в топку
и нефиг равняться на какие то нубосервера на которых вы там когда то привыкли играть!
Серв настроен максимально приближенно к официальному Илу, который был в 2007 году - вот что значит "классика". ;)
еще раз повторю, а то видимо потерялось.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 15 Июнь 2012, 12:35:49 »
Помнится просили меня как-то ребята бафнуть варком перед рб. 2 человека 20++ дестры 20++ рб под бафом хайлвл варка (без кова только) убили за баф.  :pardon: На старте серва нубопати по лвлу с 1 дестром с фризой, 1 без фризы и 1 магом в качестве дд и бафом по лвлу, да еще и с нубопухами (Д шедоу) сносили 30+ рб за баф где-т треть-половину. И потом тож долго возмущались, что рб ппц жесткие, и такого не бывает...

П.с. да-да, мы были нубами  ;D

R.I.P.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 15 Июнь 2012, 12:54:50 »
в ИЛ НЦсофт оч чильно подняли РБ , сложно выносятся одиночки РБ , у них очень большое количество НР

РБ с охраной выносятся очень даже хорошо

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 15 Июнь 2012, 13:03:24 »
я пробовал на нескольких правда до 40 лвл и это не реально. крысу возле глудио вообще никак, ни крыса с ее охраной нифига не дамажет ни мы её..
Цитировать
Так они по крайней мере стоят.
А нафиг они стоячие? смотреть на них чтоли? Ну может это только с вообще маленькими рб такая трабла раз народ говорит что после 30 норм выносятся..

выносили крысу за 20 минут. Главное вовремя хилера снести. А на тему "стоячих" РБ. То стоят они до тех пор пока норм пати на них не соберется) Мы за вечер по 3-4 РБ выносили до 30-го. Щас вот немного другие задачи. Так что не бегаем

З.Ы. Соберите норм пати ДД и будет вам РБ. Маги на ИЛе не так удобно фармят... хотя я уверен что найдутся не согласные.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Повышение онлайна.
« Ответ #23 : 15 Июнь 2012, 13:39:28 »
РБ настроены на сервере правильно.
А автору топика РО на сутки за создание топика с использованием одних только заглавных букв и кучей восклицательных знаков. У нас на форуме это расценивается как повышение тона разговора.


Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 16 Июнь 2012, 00:35:37 »
и без бафа 60+ нормально фармится все.

тему в топку
и нефиг равняться на какие то нубосервера на которых вы там когда то привыкли играть!
Серв настроен максимально приближенно к официальному Илу, который был в 2007 году - вот что значит "классика". ;)
еще раз повторю, а то видимо потерялось.
когда мы фармили рб со скрина мы были бафнуты хелпером в деревне, помниш димон как умершие еще летали ребаф ^^?
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн Leina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 19 Июнь 2012, 17:44:10 »
Название темы хорошее)
А вот содержание гамно =)
Но вопрос маленького онлайн на серве немножко смущает.
Если учесть 700 человек онлайн показывается и каждый грузит по 2 окна(знаю,знаю многие и по 5 грузят) получается 300 человек.Максимум пока видел 1к человек онлайн.
Надеюсь что такой онлайн связан с летним периодом и народ предпочитает гулять и загорать.
Но все таки хотелось бы узнать,делает ли администрация какие то шаги к повышению онлайн на сервере.
В связи с маленьким онлайном,рынок мертвый,если что то и крафтиться и добывается,то это делается клановыми силами.Но есть например психи одиночки,который предпочитают анархию)Им легче купить,чем сидеть ждать своей очереди крафта,но вот проблемс,купить то негде...
Вот надоело мне качаться,думаю дай кась сделаю УХИ и подарю прекрасной гноме,ресурсов надо было докупить,а докупить то негде,рынок пуст.И в связи с этим высокие цены на самом рынке,ибо кому надо все равно купит...
не верь не бойся не проси

Оффлайн Slipknot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #26 : 21 Июнь 2012, 09:57:30 »
Да кстати суммон игнорирует кнопку остановки когда включен Трансфер пэйн.
у мня всо норм  :-[

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #27 : 21 Июнь 2012, 12:32:44 »
Цитировать
Мань. РБ валится в 4-ре дестра под бафом 60-го уровня за 1-2 бафа. Это что касается 30+ РБ. 40-е за 2-3 бафа. Френзи решает. 
И чё? это по-твоему нормально? Рб должны валиться за 2-3 бафа 60+ если это нубопати. А с 4 мя дестрами вообще выноситься за 1/4 бафа. чё всем дестров качать терь для того чтоб рб пофармить??? вы о маленьких думайте а не о ваших окнах.

Приколись чувак. у меня основа 63. Намного ли ты меньше меня? Не хочешь качать окна - это дело твое и твоей лени. Те кто хочет РБ фармить качают или уже качнули. Это не Ц 4, не грация,фрея, ХФ, год и тд. Это интерлюд.

З.Ы. РБ 60+ убивается в 4-ре 60+ дестра с 60+ бафом за 2-3 бафа. Что тебе не нравится ваще?

Оффлайн Leina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #28 : 21 Июнь 2012, 12:44:50 »
В 2-3 бафа рб бить,суходрочка тля...
не верь не бойся не проси

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #29 : 21 Июнь 2012, 12:52:12 »
В 2-3 бафа рб бить,суходрочка тля...

Не че. мы когда-то бая пинали 1,5 часа ;D поскольку нас живых было 3-е ;D