Автор
Тема: Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)  (Прочитано 22718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
 Прошу всех Temple Knight-ов и Eva's Templar-ов отписаться в этой теме  :) Есть темка для разговора  :D

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #1 : 21 Май 2012, 21:59:17 »
однако светлые танки популярный класс  :D

Оффлайн JohnyPigeon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 22:35:45 »
самый слабый танк считается...

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #3 : 21 Май 2012, 22:52:36 »
ты хоч сказать что самый танковитый танк из всех танков слабый?)))) это почему? Потому что у него стана нету?)))

Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #4 : 22 Май 2012, 01:41:21 »
самый слабый танк считается...
Я бы так сказал - самый неприспособленный к соло-качу. Потому за него мало кто и играет. Зато для выполнения непосредственной задачи танков - самый лучший. Поэтому те немногие люди, кто за него играют - как правило, истинные ценители и умельцы игры за танков.
И еще такой момент могу подметить: может быть, это просто мне так везло, но за всю свою долгую жизнь на самых разных серверах ЛА2 НИ РАЗУ не видел криворукого ТК. Криворуких ДА, СК или Палычей - масса, а вот если танк - ТК, можно быть спокойным - он не подведет :)

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #5 : 22 Май 2012, 05:41:00 »
Давайте не будем щас срач устраивать по поводу танков, я все время играл за танка, и скажу вот что: каждый танк да пал шк тк хорош по своему.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 08:05:22 »
Давайте не будем щас срач устраивать по поводу танков, я все время играл за танка, и скажу вот что: каждый танк да пал шк тк хорош по своему.
Да вроде бы никто и не устраивает срач :)
Ты абсолютно прав: каждый танк хорош по-своему. Я бы даже подправил: каждая профа хороша по-своему! Абсолютно отстойных проф в ЛА2 просто нету. Каждая в чем-то сильна, а в чем-то - не очень.
А возвращаясь к танкам: конкретно ТК некоторые считают гимпом из-за того, что он хуже, чем ДА, Пал или ШК, приспособлен к нанесению дамага, а соответственно - и к соло-качу. А так как большинство предпочитают именно такой способ кача, отсюда и такие мнения.
P.S. Я сам играл танком на нескольких серверах. И очень уважаю эту специальность. Жизнь пати зависит от прямоты рук двух мемберов - биша и танка. ИМХО :)

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 08:47:53 »
самый слабый танк считается...
Я бы так сказал - самый неприспособленный к соло-качу. Потому за него мало кто и играет. Зато для выполнения непосредственной задачи танков - самый лучший. Поэтому те немногие люди, кто за него играют - как правило, истинные ценители и умельцы игры за танков.
И еще такой момент могу подметить: может быть, это просто мне так везло, но за всю свою долгую жизнь на самых разных серверах ЛА2 НИ РАЗУ не видел криворукого ТК. Криворуких ДА, СК или Палычей - масса, а вот если танк - ТК, можно быть спокойным - он не подведет :)
Согласен. Для выполнения задач танка - ТК лучший. Палычи - это просто боянистый класс за счёт иконы. Ими действительно умеют играть те, кто с ранних хроник бегали за пал. ШК - один из моих любимых классов, не далеко уходит от ТК. ДА играть сложно, но бед им можно натворить приличных, его качают чаще всего для олли, розщитывая на малую конкуренцию.

Оффлайн Bondik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 08:49:30 »
не знаю о чем вы общаетесь, но ТК самый лучший PvE класс практически всех хтоник/тронов (интерлюд в том числе), а ежели кто-то не пробывал играть за данный класс и говорит, что все очень фигово, то дорога ему лесом (не хочу никого обидеть, но это так)...

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 11:00:39 »
Ну вот начали) говорите палыч баян, ДА для оли, а тк самый рульный танк? я играл за палыча начиная с ц4 и для рб я там не знал лучшего танка чем этот класс. Умеете ногебать за тк? молодцы, можете в соло качать его быстро? молодцы, но не надо говорить что он самый рульный и т. д. Умеете играть за этот класс на 100%? молодцы, но остальных танков тут унижать не надо.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #10 : 22 Май 2012, 11:44:44 »
Рембо, ты слишком близко воспринимаешь все высказывания и именно по-этому являешься единственным человеком, который разводит "срач по поводу танков"  ;D Парадокс!

По теме: на сервере достаточное количество танков, мало кто из них лазит по форуму.
По теме2: считаю, и это лично мое мнение, что
лучшим танком является тк, так как это действительно танк. много хп, большая декса, блок щитом со всех сторон и большое количество селф хилов для максимальной выживаемости в любых условиях.
шк, как танк, больше подходит для гангов ибо имеет целую серию разнообразных дебафов, а за счет отсутствия селфхилов (в такой степени как у тк) в большей мере зависит от хила, чем его светлый товарищ.
пал же в свое время игрок разноплановый и неплохо себя показывает в любых ситуациях, но на рб между палом и тк я выбрал бы тк, а на ганг, как уже все догадались шк. но все же есть у паладина один момент, в котором шк и тк все же ему уступают - это оли. уверен, что при одинаковом умении играть классом заточенный пал будет сильнее.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #11 : 22 Май 2012, 13:07:17 »
Лао иди играй за своего теневода, не лезь в танк.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #12 : 22 Май 2012, 13:29:57 »
Лао иди играй за своего теневода, не лезь в танк.
:facepalm1: я "за своего" теневода не играю уже наверное с полгода. А если тебе по существу сказать нечего, то зачем мне рот затыкать?

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #13 : 22 Май 2012, 13:39:18 »
я тебе рот не затыкаю, я тебе говорю не лезь в дела танков, мне это уже надоело что все хвалят и превозносят длинноухих ребят в тяжелой броне. по мне так они ничего кроме умиления и жалости не вызывают.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Temple Knight-ы и Eva's Templar-ы обьединяемся! =)
« Ответ #14 : 22 Май 2012, 14:01:06 »
я тебе рот не затыкаю, я тебе говорю не лезь в дела танков, мне это уже надоело что все хвалят и превозносят длинноухих ребят в тяжелой броне. по мне так они ничего кроме умиления и жалости не вызывают.
ну, если ты заметил, то я в своем посте написал кто в чем силен, а ты?