Автор
Тема: Новенький  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Новенький
« : 19 Март 2012, 12:42:02 »
Ребят расскажите про сервер)
Много ли топ кланов? маштабные ли осады или всем жалко опыта на х3)
Цены стабильны? Нет такого как я зашел на сервер еле 2кк насобирал на 35 лвл (х10) и там оказываеться цены на Ц оружие по 80кк....)
Нормально ли сможет тут развиваться новичек?)
И кстати, какова стабильность сервера? сколько ему? часто ли рестарты, были ли вайпы?)
Кому не лень ответься плз) Хочеться найти сервер где спокойно можно играть и не боятсья что завтра можеш все потерять

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Новенький
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 12:57:36 »
юзай поиск друг)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Новенький
« Ответ #2 : 19 Март 2012, 13:13:42 »
Ребят расскажите про сервер)
Много ли топ кланов? маштабные ли осады или всем жалко опыта на х3)
Цены стабильны? Нет такого как я зашел на сервер еле 2кк насобирал на 35 лвл (х10) и там оказываеться цены на Ц оружие по 80кк....)
Нормально ли сможет тут развиваться новичек?)
И кстати, какова стабильность сервера? сколько ему? часто ли рестарты, были ли вайпы?)
Кому не лень ответься плз) Хочеться найти сервер где спокойно можно играть и не боятсья что завтра можеш все потерять
Если еще несколько недель назад я писал о том, что сильных кланов 3, то сейчас ситуация немного поменялась. Два самых сильных клана (ДаГанг и Олдскул) из трех объединили свои усилия (под знаменем Олдскул) и теперь являются самым сильным кланом на сервере. На втором месте Укуренные. Далее продуктивно развиваются еще несколько кланов Коре, Альтернатива. Вобщем на сервере не скучно. Осады не сильно масштабные, раз до сих пор стоит несколько замков, но не из-за количества опыта, а из за того, что воевать на осаду в Б грейде никто не приходит  :pardon: смысла нет против паков в Ы. Но при этом 5-6 паков на каждую осаду приходит. Цены, насколько мне известно до сих пор нестабильны. Рынок иногда доходит до смешного, когда одна и та же вещь продается в вариации от смешной до заоблачной цены.
 По поводу одевания - некоторые рассказывают, что можно одеваться по грейду, но лично я в этом не уверен. Качаясь соло, в одно окно без ПА на 40 уровне у меня хватило денег только на люксоровское оружие. Потому лучше сразу же искать компанию. В кланах же обстановка совершенно другая, да и (как писали) можно пограчевать по топ локам и приодеться, если, конечно, совесть позволяет и интерес к игре не пропадет.
Сборка хорошая, стабильный серв. Рестарты периодичны, но не на долго и скорее форсмажорные, чем систематические. Плюс внимательная администрация. Вайпов за год существования сервера не было и не предвидится в "ближайшие несколько лет". Потому советую начать и играть в удовольствие - это именно тот сервер ;)

Оффлайн Perk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Новенький
« Ответ #3 : 19 Март 2012, 13:49:24 »
1a0, спасибо) твой ответ меня вполнсотью удовлетворил) все понял сенкс)