Автор
Тема: Больше фана  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Больше фана
« : 14 Март 2012, 14:28:31 »
Почему вы так скучно играете, надо побольше фана, собираться где нибудь на воротах там тупить как это было раньше)
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 17:02:57 »
Все качаются, проходят саб -класс , ноблес. А не фигней страдают=)
И смерти нас не остановить

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 19:57:29 »
Не первая тема про ворота на форуме, мб уже объединитесь и начнете действовать?  ;) :D

R.I.P.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 00:16:44 »
Не первая тема про ворота на форуме, мб уже объединитесь и начнете действовать?  ;) :D
Правильно! На МДТ их! Вместе с торгашами  ;D

Оффлайн Ardente

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #4 : 15 Март 2012, 18:57:03 »
у нас первый в мире ла2 пве сервер

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #5 : 15 Март 2012, 20:10:09 »
у нас первый в мире ла2 пве сервер
Отнюдь. Фана хватает если есть в чем фанится и знать где. ;) Просто Дион и т.п. - пристанище для 20+ пришедших с пвп серверов, которые не успели вкачаться, но фана уже не хватает. :pardon:

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #6 : 22 Март 2012, 07:09:18 »
у нас первый в мире ла2 пве сервер
Отнюдь. Фана хватает если есть в чем фанится и знать где. ;) Просто Дион и т.п. - пристанище для 20+ пришедших с пвп серверов, которые не успели вкачаться, но фана уже не хватает. :pardon:
да фан только на осадах и рб, и так редко бывает
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #7 : 22 Март 2012, 10:33:55 »
да фан только на осадах и рб, и так редко бывает
Видимо все зависит от клана в котором вы находитесь. У нас к примеру фан ежедневный и искать его долго на приходится. Может проблема в том, что у Вас варов нет? А может быть в том, что Вы на призывы к помощи сокланам не приходите? У нас в клане фан ежедневный по 2-4 раза за вечер - покачаться не успеваем.
ПС: говорю о вечере, потому что онлайн у меня вечерний.

Оффлайн BeepBeepImJeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 16:09:49 »
Ты заметил что все говорят что этот сервер ПВЕ потому что оно так и есть, тут практический нету фана, и сходить пару раз на рб это я не считаю фаном
<3 mdma/amf/lsd

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #9 : 22 Март 2012, 16:15:29 »
Ты заметил что все говорят что этот сервер ПВЕ потому что оно так и есть, тут практический нету фана, и сходить пару раз на рб это я не считаю фаном
То что любой лоу рейт сервер ПВЕ ни для кого не секрет, но я категорически не согласен на счет отсутствия фана. а фраза о ежедневном фане касалась кланваров, а не Рб. Хотя если еще и походы на Рб сюда включить, то фана гораздо больше)

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #10 : 22 Март 2012, 16:39:16 »
Помоему просто поколение игроков поменялось :) изменились интересы в л2 (убей больше мобов/стань первым олигархом на сервере , стань героем и показывай какой ты "имбицыл" в Хиро чате  и тд и тп  ;D  )
Я скучаю по 2005-2008 годах когда после осад на форуме целую неделю модеры уставали баны раздавать за срач   :D Когда после осад только неделю откачиваешь опыт обратно , скок приходилось откачивать после крупных эпиков  промолчу :) и все это было на лоу рейтах ...
Интересным сервер делают сами игроки , и чем больше на сервере крабов тем сервер скучнее  :pardon:
п.с. эт сугубо мое мнение  ;)
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 16:40:18 »
опечатка в годах 06-08 * :)
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #12 : 22 Март 2012, 16:49:18 »
Помоему просто поколение игроков поменялось :) изменились интересы в л2 (убей больше мобов/стань первым олигархом на сервере , стань героем и показывай какой ты "имбицыл" в Хиро чате  и тд и тп  ;D  )
Я скучаю по 2005-2008 годах когда после осад на форуме целую неделю модеры уставали баны раздавать за срач   :D Когда после осад только неделю откачиваешь опыт обратно , скок приходилось откачивать после крупных эпиков  промолчу :) и все это было на лоу рейтах ...
Интересным сервер делают сами игроки , и чем больше на сервере крабов тем сервер скучнее  :pardon:
п.с. эт сугубо мое мнение  ;)
Скорее не поколение, а контингент. То поколение, о котором вы говорите сейчас играет на Годе, Аионе и Вове. На Ил попадают немногие из них. А те кто и попадает - им не всегда интересен кач гораздо интересней все и сразу - а это прямая дорога на Пвп сервера. Здесь же остались приверженцы лучшего выпуска еще л2. А это в основном категория людей старше 20. А лоурейт привлекает больше адекватных людей, которые скорее будут дуэлиться, чем пкашить. Хотя со временем, когда народ выкачивается и борьба идет уже не за обычного моба, а за что-то стоящее, чего в следующий раз можно не добыть по причине отсутствия в игре начинаются войны посерьезнее. И куда только в эти моменты девается  адекватность у большинства стоит лишь догадываться)

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Больше фана
« Ответ #13 : 22 Март 2012, 20:50:42 »
Ни разу дольше нескольких часов не играла на пвп сервах, да и на более поздних хрониках... И везде, где играла  - фан - в 80% случаев - это вары, одно- или двухсторонние. Оставшиеся 20% - это случайные склоки, пк по убеждению, пвп за спот или рб... Но редко оно) Вот и на аркане наблюдаю сходную картину - есть вары - есть фан, нет варов - ну что ж, иди пинать мобов =) Так что у желающих фана - 2 пути. Активный двусторонний вар, либо упомянутые уже не раз пвп ворота/ну как вариант арена того же мдт/колизей/итд... :friends:

R.I.P.