Автор
Тема: что с серваком?  (Прочитано 21789 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Schmetterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: что с серваком?
« Ответ #60 : 07 Ноябрь 2014, 22:27:41 »
Благодарю за ответ. Плюс в карму  ;)

Оффлайн Enji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: что с серваком?
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2014, 17:53:18 »
Опять замерзания на несколько секунд друг за другом пошли, начались несколько минут назад. У одного соклана так же весь день говорит, у другого норм. Подскажите пожалуйста на какой IP маршрут пробивать. Попробую сравнить маршруты и отклики когда лагает и когда нет.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: что с серваком?
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2014, 19:17:54 »
Опять замерзания на несколько секунд друг за другом пошли, начались несколько минут назад. У одного соклана так же весь день говорит, у другого норм. Подскажите пожалуйста на какой IP маршрут пробивать. Попробую сравнить маршруты и отклики когда лагает и когда нет.

Судя по последним данным, Российский трафик идет через Китай, поскольку Ростелеком и Чайнателком подписали контракт. Де факто спрогнозировать У какого провайдера в какой момент времени внутренний трафик начнет идти через лишние хопы невозможно. Можете поверить, я лично страдаю периодами так же как и Вы.

Единственный вариант это переборы "точек доступа" к серверу и выбор наиболее оптимальной для Вас в текущий момент времени.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KanycTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: что с серваком?
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2014, 11:38:55 »
Сервер вообще работает? Уже пол дня не могу войти ни на один из подсерверов. И так частенько, сколько можно уже..

AnatoliyD

  • Гость
Re: что с серваком?
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2014, 12:28:46 »
Сервер вообще работает? Уже пол дня не могу войти ни на один из подсерверов. И так частенько, сколько можно уже..

Привыкнуть пора уже :D :D :D

Hisoka

  • Гость
Re: что с серваком?
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2014, 13:32:29 »
у меня мин 5 не было никакой реакции на вход, потом раз и все зашло норм, критануло, захожу по новой и опять 5 мин сижу жду на входе, там задержка вроде какая то  ;D