Автор
Тема: Шанс дропа  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« : 16 Ноябрь 2013, 15:51:54 »
Plated Leather Boot Lining
В соотв. с l2db
Krator (44)    1 шт, шанс 1/263
Krator (44)    1 шт, шанс 1/340

В тултипе к этому мобу в игре указано: Krator 1/132.

Просидели с другом двумя луками c 40 по 46 лвл в круме. Краторов набили никак не меньше 200, а то и 300 - ни одного куска, только со Snipe один выпал. И так куски в дефиците, а не падают нифига. Проверьте плиз. А то 3 штуки не хватает на ботинки :(

П.С. ник Misako.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2013, 18:56:44 »
В Круме на Аркане только кач хороший. Куски там почти не падают. Тоже пытался набить.
Поэтому забейте на шанс и попробуйте фармить Cave Servant (46)   

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2013, 19:00:01 »
Plated Leather Boot Lining
В соотв. с l2db
Krator (44)    1 шт, шанс 1/263
Krator (44)    1 шт, шанс 1/340

В тултипе к этому мобу в игре указано: Krator 1/132.

Просидели с другом двумя луками c 40 по 46 лвл в круме. Краторов набили никак не меньше 200, а то и 300 - ни одного куска, только со Snipe один выпал. И так куски в дефиците, а не падают нифига. Проверьте плиз. А то 3 штуки не хватает на ботинки :(

П.С. ник Misako.

онли в ДВ с нежити , набьёшь комплект за несколько часов , сам набивал там

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 00:37:29 »
За 2,5 часа в ДВ двум лукарям упал 1 (один) кусок на ПЛ, а также 32 (тридцать два) куска на другие вещи (у которых шанс дропа такой же, как и у необходимых мне). Что-то явно не так с шансами на эти куски. Проверьте пожалуйста  :'(

П.С. Куплю 2 куска на ПЛ боты ДОРОГО  :'(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2013, 00:47:59 »
рендом, он и в Африке рендом  :pardon:

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 10:14:51 »
Проверять вряд ли кто будет. Все спишут на пресловутый рандом. Эта штука и вправду непредсказуема. Поэтому мой совет: идите и бейте скелетов. Если в течении бафа ничего не упало - попробуйте на следующий день или сходите на Остров Аллигаторов.
У меня такое подозрение, что кроме рандома на дроп, периодически включается какой то общий рандом (а может и несколько). Например иногда внезапно начинается бешеный респ мобов и также внезапно прекращается. На руоффе у нас было 2 дня посещения катакомб (вторник, четверг). Замечено что в эти дни всегда падали целые вещи.
А вообще то на Аркане шанс выпадения итемов где то на уровне рейтов х1. И пусть Старк 100 раз ткнет меня носом на ссылку сайта и 1000 раз скажет что есть рандом, все равно я останусь при своем мнении.

Оффлайн darina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2013, 13:24:49 »
Рандом привязан ко времени когда бьете, бейте в другое время суток.

Оффлайн masterpvp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2013, 01:10:48 »
Да все норм с ним.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Шанс дропа
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2013, 01:43:52 »
...
А вообще то на Аркане шанс выпадения итемов где то на уровне рейтов х1. И пусть Старк 100 раз ткнет меня носом на ссылку сайта и 1000 раз скажет что есть рандом, все равно я останусь при своем мнении.

Я не собираюсь никого тыкать никуда носом, но скажу очередной раз, что рейты на сервере полностью соответствуют заявленным. Если Вы считаете, что где-то есть ошибка, пишите в соответствующем разделе форума. А Вам за распространение заведомо ложной информации о сервере РО на 30 дней.


p.s.: Riko, соощение об ошибке, пожалуйста оформите по правилам в соответствующей ветке форума. Правила и ссылка на тему про дроп/спойл тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1694.0

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2013, 02:09:07 »
Stark
Простите, просто крик души. Проблема решилась заходом на 3его персонажа, ему выпало 2 куска за пол часа. Видать, лукарям плохо лут падает.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2013, 07:36:37 »
Stark
Простите, просто крик души. Проблема решилась заходом на 3его персонажа, ему выпало 2 куска за пол часа. Видать, лукарям плохо лут падает.
вы же там не сидели опять как 2мя лукарями 2.5 часа и не получили обратный результат по дропу - я склонен думать что это вашему 3му персонажу повезло. Заявочку заполните пожалуйста - сделайте доброе дело- рандом рандомом, но при равных вероятностях 1 против 32 - такого быть не должно разброса :)

Оффлайн Zuzia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2013, 19:54:54 »
раз пошла такая пьянка, и я спрошу у игроков по вашим наблюдениям... начал я играть за тх и кинулся октывать сундуки. без ПА. подключил ПА (х2). ничего не изменилось. ну с точками ладно, спишем на рендом, а вот дроп адены не изменился ни на капельку. так вот, мне эт опаказалось или так и есть? ваши наблюдения...

Оффлайн LuckyStar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Шанс дропа
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2013, 09:55:39 »
Так и есть, на сундуки тут па не влияет, тоже в свое время это несколько удивило...

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Шанс дропа
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2013, 11:50:45 »
ПА влияет только на exp, сп, дроп адены,дроп,спойл с мобов, которых Вы убиваете.