Автор
Тема: Новый сервер?  (Прочитано 35798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #30 : 31 Июль 2013, 22:16:52 »
Будет вас бегать двое, трое или четверо?
У нас тут на "х6" бегает народу всего ничего ,а найти сервак х1 интерлюд можно легко...
Легко найти? Легко бросаться пустыми словами.
Аплодирую стоя :)
плюсану , в сокращение ещё можно добавить ( балабол и трепач )
Неужели  :D не стоит преписывать другим свои достоинства, будь скромней...

***********

Вот вам 3 сервака и не надо списывать не умение пользоваться гуглом...
А ваще можно и дальше "Аплодирую стоя"  :-X

3 сервера это у нас уже = куча , да у тебя походу и с математикой худо , это называется единицы

если бы  примере было около 20 серверов  х1 , уже другой разговор , а так то что ты скинул и так известно , унылая попытка оправдаться у тебя не удалась   :facepalm1:

А ха ха ха. Парень за пару минут нашел в 3 раза больше серверов, чем Деля, а Джей и тут умудрился сумничать. Да их единицы, но они существуют.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #31 : 31 Июль 2013, 22:20:31 »
Ш - И - К - А -Р - Н -О .

ЗЫ. всегда считал ГоД полным Г - - - - М , пока не поиграл  и моё мнение и взгляды резко не изменились , Япошки потихоньку вытаскиваю Л2 из утопии

ну да не будем тут разводить левую рекламу  ;)
Ну как... Просто совершенно другая игра, чем ла2 ИЛ)

яб сказал что не другая игра , в основном всё тоже самое , L2 не стоит на месте и развивается и то что щас это самый настоящий современный Л2 , но то что Корейцы оч сильно накосячили в 2х предыдущих аддонах это факт и тем самым подорвали свой комюнити , сейчас линягой рулят Япошки и потихоньку всё восстанавливают , вернули 34 класса и.т.д
как вернули 34 класса? где про это почитать можно?

l2central.info

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #32 : 31 Июль 2013, 22:25:11 »
Будет вас бегать двое, трое или четверо?
У нас тут на "х6" бегает народу всего ничего ,а найти сервак х1 интерлюд можно легко...
Легко найти? Легко бросаться пустыми словами.
Аплодирую стоя :)
плюсану , в сокращение ещё можно добавить ( балабол и трепач )
Неужели  :D не стоит преписывать другим свои достоинства, будь скромней...

*********

Вот вам 3 сервака и не надо списывать не умение пользоваться гуглом...
А ваще можно и дальше "Аплодирую стоя"  :-X

3 сервера это у нас уже = куча , да у тебя походу и с математикой худо , это называется единицы

если бы  примере было около 20 серверов  х1 , уже другой разговор , а так то что ты скинул и так известно , унылая попытка оправдаться у тебя не удалась   :facepalm1:

А ха ха ха. Парень за пару минут нашел в 3 раза больше серверов, чем Деля, а Джей и тут умудрился сумничать. Да их единицы, но они существуют.

умник , а ты где то в постах увидел утверждение что их нет ?  :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #33 : 31 Июль 2013, 22:33:21 »
умник , а ты где то в постах увидел утверждение что их нет ?  :facepalm1:
Ничего, кроме одного известного и неуважаемого мной лично комплекса серверов с на редкость кривой сборкой интерлюда, сервера ИЛ х1 не нашла.
Извени  8)
3 сервера это у нас уже = куча , да у тебя походу и с математикой худо , это называется единицы
если бы  примере было около 20 серверов  х1
А кто сказал что 20 это куча? мб тебе подсказать про математику и что там считается кучей?
Утверждения про умников такие предсказуемые, только вот незадача - сам то ты кто ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #34 : 31 Июль 2013, 22:35:38 »
Да нигде такого никто и не писал ???
Просто Деля написала, что их тяжело искать и все дружно подхватили: "Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ппц как тяжелооооооооооо, надо только х1 с Арканыыыыыыыыыыыыыы".
Я когда искал сервер Интерлюд с низкими рейтами, наш сервак тоже было не просто найти. УГнову вы же нашли)), а те 3 сервера на которые есть ссылки (за что Rif может сьесть банан), не так уж тяжело мониторятся в Л2топе.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #35 : 31 Июль 2013, 22:49:46 »
ну так гугл не кто не отменял  :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #36 : 31 Июль 2013, 23:58:02 »
ну так гугл не кто не отменял  :D
Что, сел в лужу - ответить нечего "умнег", он же балабол и трепач ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #37 : 01 Август 2013, 00:30:41 »
кадмус не совсем то.. там ц5.. и сборка не очень я пробовал там как то .. онлайн на тот момент был в пределах 60-150(150 скорее оО чем реальность). включен глобал шаут. как минимум помню "крейзи белочко" мы с ней болтали оч много :D да и.. с кем то я там виделся, с арканы, кто то с нашего али с сарбосом.  он шифровался но вроде оба ушли с пониманием того что там пичалько)
насчет сборки лиру я промолчу.. но думаю все кто там побывал поймут почему аркановская сборка получше:)  м 3й первый раз вижу зашел на форум.. ну я туда точно не пойду как то не впечатлило, плюс ко всему там пафосный еретик играет), ну его) форум - простенький, хоть вроде и живой местами.. но думаю там та же картина что и на кадмусе.. насчет сборки инфой не владею. так как даже не знаю новый ли это сервер или вытекший из чего то когда то..

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #38 : 01 Август 2013, 00:32:12 »
как бы лучше геодаты чем на аркане нет нигде:) да и тупняков в работе ИИ мало

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 00:33:24 »
и да минусуйте мне карму если бы джей не сказал про его карму) я бы даж не заметил ) а так норм посмотрел, поржал) :D

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #40 : 01 Август 2013, 00:35:21 »
жаль ток что все рассуждения ничего не изменят и когда на аркане будет х1 многим уже будет не до ладва

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #41 : 01 Август 2013, 08:36:11 »
ну так гугл не кто не отменял  :D
Что, сел в лужу - ответить нечего "умнег", он же балабол и трепач ?

очередной пост лишь бы хавальник раскрыть ?

теперь обоснуй где в моих постах фейкавая инфа , трепло Б - - - Ь

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #42 : 01 Август 2013, 09:21:03 »
Не понимаю о чём спор :) И раньше то ИЛ сервер норм не найти было,а сейчас так и подавно.То что Риф нагуглил за 3 минуты,не в счёт.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #43 : 01 Август 2013, 13:16:09 »
Та я ваще как-то не понимаю, о чем спор-то?) Играбельных серверов интерлюд х1 нет, при чем ни в ру-сообществе, ни по сути в зарубежной подборке. На 2х из 3х перечисленных Рифом сервов я играла/тестила. Третий открылся не так давно, но судя по сайту ничего хорошего в нем нет, ибо онлайн там даже сейчас, незадолго после открытия, меньше 300 тел пишут. Риф набрал 1 строчку в гугле, мы искали такой

R.I.P.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #44 : 01 Август 2013, 13:19:13 »
Риф набрал 1 строчку в гугле, мы искали такой сервер полгода где-то... Но ок, сервов полно, просто мы нубы и искать не умеем :D Кстати, я помимо перечисленных терх еще и Астру помню, с которой пришли сюда Эквы, с некоторыми там хоть и не так долго, но пересекалась. Тоже смешной проект "типа ИЛ типа х1" был)

R.I.P.