Автор
Тема: Новый сервер?  (Прочитано 35797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masquerade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« : 30 Июль 2013, 06:46:14 »
Ув. Администрация, не планируете ли Вы открыть еще один сервер?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #1 : 30 Июль 2013, 08:22:01 »
Данные обсуждения велись около полугода назад.Чем этот сервер не устраивает?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #2 : 30 Июль 2013, 14:52:21 »
Какая по счету подобная тема на этом форуме?) Как быстро ее удалят?)

Зачем новый сервер - потому что иногда так бывает, что на "старых", живущих дольше 1-2 лет ИЛ серверах становится скучно :pardon: При этом "новый" - не значит "пвп с заоблачными рейтами" или "другие хроники". Я бы вот не отказалась например от ИЛ-сервера на базе арканы с рейтами... ну скажем х1 :)
Чем этот сервер не устраивает? Тем, что мне на нем скучно  :) Все, чего могла и хотела - я на нынешней аркане давно сделала. А более интересного, чем игра в ла2 с друзьями, занятия для разгрузки мозгов и отдыха свободными вечерами по-прежнему не нашла... А новый ИЛ-сервер - это азарт, это новая интрига - кто же будет первым, у кого первый КоВ, первый замок, первый эпик, первый нобл, первые хиро... Это новые вары, новые топы и оппозиция... Эх... Размечталась...

А по теме - Старк вроде уже отвечал, что открытие нового сервера пока не планирует. К сожалению :(

R.I.P.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #3 : 30 Июль 2013, 15:36:26 »
Ну не знаю..
1. по-моему ни одна из этих тем не удалена.
2. новый сервер (паралельный) х1 - это интересно. Можно медленно и уверенно развиваться никуда не торопясь. Так, как будто ты на офе играешь, без ожадиния того, что завтра будут новые хроники или какой-то очередной вайп. В очередной раз попробовать все сначала от и до. Прошуршать локации, на которых всегда не хватало времени.
3. интрига, азарт, все это есть и сейчас на аркане, а вот создавать сервера до первого кова/замка/эпика/нобла/хиро - это прерогатива однодневок.  :pardon: а ведь после этого жизнь не заканчивается..
я кстати, заметил одну особенность... скучно становиться тем, кто ставит перед собой цель и идет к ней семимильными шагами. когда цель достигнута - 95% людей не ставят перед собой следующую цель, а уходят... иногда оглядываясь в надежде на то, что эту цель можно достигнуть еще раз.
последним сообщение я не отношу себя ни к 5% ни к 95% - я к своей целе не тороплюсь наслаждаясь самим процессом.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #4 : 30 Июль 2013, 15:59:19 »
есть в планах у администрации открыть х1 , но нет средств

как будут средства на рекламу и возможность то думаю администрация даст ход делу

в данный момент весь проект держится и оплачивается из личного кармана администраций

мизерного доната с шапочек и ПА хватает лишь на оплату рекламы и то с трудом , потому Аркана считается одним из самый честных серверов рунета , ибо не донатят и не толкают шмот с рук

так что как будет возможность , администрация откроет 2й сервер

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #5 : 30 Июль 2013, 17:40:14 »
Ну не знаю..
1. по-моему ни одна из этих тем не удалена.
2. новый сервер (паралельный) х1 - это интересно. Можно медленно и уверенно развиваться никуда не торопясь. Так, как будто ты на офе играешь, без ожадиния того, что завтра будут новые хроники или какой-то очередной вайп. В очередной раз попробовать все сначала от и до. Прошуршать локации, на которых всегда не хватало времени.
3. интрига, азарт, все это есть и сейчас на аркане, а вот создавать сервера до первого кова/замка/эпика/нобла/хиро - это прерогатива однодневок.  :pardon: а ведь после этого жизнь не заканчивается..
я кстати, заметил одну особенность... скучно становиться тем, кто ставит перед собой цель и идет к ней семимильными шагами. когда цель достигнута - 95% людей не ставят перед собой следующую цель, а уходят... иногда оглядываясь в надежде на то, что эту цель можно достигнуть еще раз.
последним сообщение я не отношу себя ни к 5% ни к 95% - я к своей целе не тороплюсь наслаждаясь самим процессом.
Соглашусь и добавлю децл от себя.
Те,кто играет с азартом и на х1 всего добьются быстро.Это факт.И станет опять скучно.Ещё сервер открывать?Ну я не знаю...
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #6 : 30 Июль 2013, 18:03:00 »

 Я бы вот не отказалась например от ИЛ-сервера на базе арканы с рейтами... ну скажем х1 :)

Будешь там одна бегать  :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #7 : 30 Июль 2013, 19:01:05 »

 Я бы вот не отказалась например от ИЛ-сервера на базе арканы с рейтами... ну скажем х1 :)

Будешь там одна бегать  :facepalm1:
Мой клан в принципе и искал такой сервер х1 в результате из всех серверов нашли тока этот не х1 но тоже сойдет) 
х1 было бы круто, опять задротить 8) ещеб без ПА)))  вопрос в другом кто будет спонсировать этот сервер...

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #8 : 30 Июль 2013, 19:45:07 »
То Rif: Поверь, одна не буду :D

То la0: Мне становится скучно, если для меня исчезает интрига в игре на сервере. Захватим или нет замок? Получится ли с хиро? Кто зафармит следующего эпика? Может, я и дитя "однодневок", как ты говоришь... Но на аркане я играла в общей сложности больше года, пока эта самая интрига не сдулась. А на форуме сижу еще год, потому что сервак, сборка и коммьюнити понравились больше, чем где-либо. Да, может на х1 все было бы то же самое. Но времени оно все займет раза в 2-6 дольше, и меня это устраивает :D

R.I.P.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #9 : 30 Июль 2013, 20:36:18 »
То Rif: Поверь, одна не буду :D

То la0: Мне становится скучно, если для меня исчезает интрига в игре на сервере. Захватим или нет замок? Получится ли с хиро? Кто зафармит следующего эпика? Может, я и дитя "однодневок", как ты говоришь... Но на аркане я играла в общей сложности больше года, пока эта самая интрига не сдулась. А на форуме сижу еще год, потому что сервак, сборка и коммьюнити понравились больше, чем где-либо. Да, может на х1 все было бы то же самое. Но времени оно все займет раза в 2-6 дольше, и меня это устраивает :D
Ну я никогда не считал тебя дитем однодневок, а в данном случае еще и некорректно тебя понял - по поводу интереса и скуки)

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #10 : 30 Июль 2013, 23:36:49 »
 :facepalm1:
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #11 : 31 Июль 2013, 07:57:12 »

 Я бы вот не отказалась например от ИЛ-сервера на базе арканы с рейтами... ну скажем х1 :)

Будешь там одна бегать  :facepalm1:

сразу видно нуба с х1000 стайл  :D

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #12 : 31 Июль 2013, 10:26:09 »
:facepalm1:
Не знаешь что сказать? Сделай умный вид и поставь модный смайлик, ага ;)

R.I.P.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #13 : 31 Июль 2013, 12:23:07 »
То Rif: Поверь, одна не буду :D
Будет вас бегать двое, трое или четверо?
У нас тут на "х6" бегает народу всего ничего ,а найти сервак х1 интерлюд можно легко...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #14 : 31 Июль 2013, 12:33:01 »

 Я бы вот не отказалась например от ИЛ-сервера на базе арканы с рейтами... ну скажем х1 :)

Будешь там одна бегать  :facepalm1:

сразу видно нуба с х1000 стайл  :D
Ага не то что ты папка с х0.001  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!