Автор
Тема: Пару вопроссов.  (Прочитано 37339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #30 : 17 Июль 2013, 08:34:16 »
Как обычно бессмысленный спор. Потому как не заданы условия. А условия всегда разные, не бывает равных по всем пачек, разве что в тестах, да и то люди разные и соответственно кривизна рук, пинг, комп и тд разные. Когда падаем от той же пачки магов с овером, начинаем про это вспоминать, перечисляя эти самые условия. Впрочем неистребимо желание померятся у кого длиннее и глубже. Продолжайте в таком же духе...

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #31 : 17 Июль 2013, 13:56:28 »
Как обычно бессмысленный спор. Потому как не заданы условия. А условия всегда разные, не бывает равных по всем пачек, разве что в тестах, да и то люди разные и соответственно кривизна рук, пинг, комп и тд разные. Когда падаем от той же пачки магов с овером, начинаем про это вспоминать, перечисляя эти самые условия. Впрочем неистребимо желание померятся у кого длиннее и глубже. Продолжайте в таком же духе...
Это ты таким образом дал понять,что выше всего этого?)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #32 : 17 Июль 2013, 14:15:46 »
Как обычно бессмысленный спор. Потому как не заданы условия. А условия всегда разные, не бывает равных по всем пачек, разве что в тестах, да и то люди разные и соответственно кривизна рук, пинг, комп и тд разные. Когда падаем от той же пачки магов с овером, начинаем про это вспоминать, перечисляя эти самые условия. Впрочем неистребимо желание померятся у кого длиннее и глубже. Продолжайте в таком же духе...

текстовое пвп обломал людям  :D

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #33 : 17 Июль 2013, 14:25:15 »
Как обычно бессмысленный спор. Потому как не заданы условия. А условия всегда разные, не бывает равных по всем пачек, разве что в тестах, да и то люди разные и соответственно кривизна рук, пинг, комп и тд разные. Когда падаем от той же пачки магов с овером, начинаем про это вспоминать, перечисляя эти самые условия. Впрочем неистребимо желание померятся у кого длиннее и глубже. Продолжайте в таком же духе...

текстовое пвп обломал людям  :D
+1 ))
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #34 : 17 Июль 2013, 15:12:23 »
Это ты таким образом дал понять,что выше всего этого?)
Выше, ниже... Какая разница? В споре рождается истина. А тут вы что родите?

Оффлайн elleazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #35 : 17 Июль 2013, 21:36:43 »
Всем спс за ответы:) Попробую поиграть у вас, глядишь понравится.
Осталось 2 вопросса.
1: Тут фармят РБ?
2: Как сдесь работает магнус? Есть ли живые коневоды в кланах, что бы можно было спросить о + и - класса на сервере?
ник в игре azurka, если у добрых людей будет желание немного помочь аденкой  :-[ буду рад(много не надо, чтоб д сет купить и сосок)

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #36 : 17 Июль 2013, 21:53:06 »
1) рб фармят, но не так что "!сбор на рб 40 лвл, нужен хил!!!11"
кланом фармят или с окнами

2) /summon Halakast
если засумонится, расскажет )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #37 : 17 Июль 2013, 22:29:13 »
Всем спс за ответы:) Попробую поиграть у вас, глядишь понравится.
Осталось 2 вопросса.
1: Тут фармят РБ?
2: Как сдесь работает магнус? Есть ли живые коневоды в кланах, что бы можно было спросить о + и - класса на сервере?
ник в игре azurka, если у добрых людей будет желание немного помочь аденкой  :-[ буду рад(много не надо, чтоб д сет купить и сосок)
Вступай сразу в клан. Коневоды нужны в консты. Помогут со шмотом и прокачкой.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #38 : 17 Июль 2013, 22:56:21 »
2) /summon Halakast
если засумонится, расскажет )
у меня саммон кри нет  ;D

Всем спс за ответы:) Попробую поиграть у вас, глядишь понравится.
Осталось 2 вопросса.
1: Тут фармят РБ?
2: Как сдесь работает магнус? Есть ли живые коневоды в кланах, что бы можно было спросить о + и - класса на сервере?
ник в игре azurka, если у добрых людей будет желание немного помочь аденкой  :-[ буду рад(много не надо, чтоб д сет купить и сосок)
востребованность в живых коневодах зависит исключительно от вакансий в констах. особого ажиотажа нет и не предвидится. сейчас, насколько я знаю, нужен в маг пачку клана ЛинКуей. готовься сразу к тому, что на руках тебя носить не будут - конь не биш/ее и при желании обойтись без него можно. зато и работенка у тебя не пыльная, а материальные затраты мизерные.
ну поскольку меня тут записали в главные специалисты по коневодам, слушаю вопросы  :)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн elleazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #39 : 17 Июль 2013, 23:39:40 »
Интересует с какого лвл и где начинать качаться на паравозах. И как сдесь работает магнус, и что он примерно из себя представляет на интерлюде(как писал в 1 своем посте, все гайды что читал для поздних хроник, и там он описан как лютый бешенный конь;D который за нюк убивает паравоз).

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #40 : 18 Июль 2013, 02:39:18 »
Интересует с какого лвл и где начинать качаться на паравозах. И как сдесь работает магнус, и что он примерно из себя представляет на интерлюде(как писал в 1 своем посте, все гайды что читал для поздних хроник, и там он описан как лютый бешенный конь;D который за нюк убивает паравоз).
чтобы паравозить нужен фул баф. когда у тебя будет фул баф паравозить может уже и не надо будет) или же будешь паравозить дестром) какое-то подобие паравозов начнется на 52+ если будешь выбивать рецепт БВ шапки с групповых мобов под Ореном. под бафом пп + свой эмп синий конь убивает тех мобов с двух нюков. магнус хорош, но и он тебя скорее всего разочарует. за нюк он никого не убивает, но в целом дамажит хорошо. и тут снова все упирается в баф. чем он лучше, тем более сложных мобов сможешь фармить.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн elleazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #41 : 18 Июль 2013, 07:29:41 »
чтобы паравозить нужен фул баф. когда у тебя будет фул баф паравозить может уже и не надо будет) или же будешь паравозить дестром) какое-то подобие паравозов начнется на 52+ если будешь выбивать рецепт БВ шапки с групповых мобов под Ореном. под бафом пп + свой эмп синий конь убивает тех мобов с двух нюков. магнус хорош, но и он тебя скорее всего разочарует. за нюк он никого не убивает, но в целом дамажит хорошо. и тут снова все упирается в баф. чем он лучше, тем более сложных мобов сможешь фармить.
[/quote]
Пичалька, а я надеялся что конем и соло норм можно будет погонять. Еще заметил, в продаже нету д кристалов на сумон.
Пока впечатление такое, что сервер не лучший выбор для новечка:) цены в гиране просто бешенные, покупают только колы, куда девать весь хлам что падает с мобов не понятно.
Читал тут про академу, только не совсем понял что это.
Походу надо искать клан, так как я нуб, грамотно оценить что мне падает и за сколько это можно продать не могу, тем более в реалиях сервера, а с такими ценами адены что падает с мобов хватит только на соски. Хорошо на старте помогли дали 2 ляма :) но как собирать кармиан, когда только перчатки стоят 3 ляма мне пока не совсем понятно.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #42 : 18 Июль 2013, 09:24:13 »
Пичалька, а я надеялся что конем и соло норм можно будет погонять.
"можно погонять соло" и "водить паровозы" - разные вещи. внимательно перечитай даже те же гайды про "лютого бешеного коня", уверен - окажется что и там паровозы водили на фул бафе.
Еще заметил, в продаже нету д кристалов на сумон.
видимо, виной рестарт. в соседней теме обсуждали проблему сосок и кристалов. обратись к АВС - он тут утешает новичков, которые что-то не нашли.
Пока впечатление такое, что сервер не лучший выбор для новечка:)
в нем есть свои плюсы и минусы, не более. прокачаться можно, было бы желание.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн elleazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #43 : 18 Июль 2013, 09:40:07 »
То что я читал было для поздних хроник, там ведь сильно упростили прокачку. По интерлюду гайдов вообще не видел. С мерроу писали что на селфах оч тяжело, но можно водить, а с мангнусом писали что дино остров спокойно на селфах соло фармиться. Ну это не суть, раз говоришь парик на селфах не тянется значит не тянется.:)
Прокачаться то можно не сомневаюсь, проблема в том что играю то я по сути 1 раз в ла2, и даже примерного представления не имею какие ресурсы ценны, а какие мусор. И разобраться не могу, так как не вижу их в покупке, а если кто-то и покупает то 1, и я не могу на других скупщиках увидить примерную цену итема.
Ни в коем не пытаюсь сказать что сервер плохой и тд, просто для того кто 1 раз играет тяжело из-за этого.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пару вопроссов.
« Ответ #44 : 18 Июль 2013, 10:08:01 »
 Рынок одна из основных частей игры, но у нас эта часть хромает. Что б успешно торговать мало раз в день забежать в Гиран - там нужно сидеть сутками. Но по сути, можно обойтись и без него.
 По поводу "тяжело", это лоу рейт сервер ИЛа, эти два параметра уже не подразумевают легкого развития, хотя есть красавцы, которые и здесь умудрились филонить. Кроме того, если в отличии от старта сервера - есть к кому обратиться за разумной помощью, есть кланы, которые могут заплатить за академ. Есть чары, которые могут помочь одеться и вкачаться. Есть паки.
 Сервер хорошо настроен и администрация работает надо ним до сих пор, как и 2,5 года назад, что дает представление о стабильности. Людей тоже хватает - и пофаниться есть с кем, и покачаться в пустых локах можно спокойно.