Автор
Тема: Бафы + Рестор от биша.  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Бафы + Рестор от биша.
« : 11 Декабрь 2015, 09:20:38 »
Всем привет! Собственно решил спросить, а вообще на ИЛ можно ли было на оффе Ресторить и бафать мобов рб эпиков, по поводу берса точно помню что нельзя,а вот по поводу остального?! Хотелось бы узнать мнение у Старка или Форби. Это не просто интерес, мы вот ходим по эпикам рб и т.п. ребята пользуются Рестором и набафом, а правильно ли это?   :-\
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 10:29:13 »
берс нельзя потому что начиная то ли с ил, то ли с с5 его только в пати бафать, как и холи. а вот остальной баф-хил пожалуйста, на угнове даже эпик фейл был на первом бае. речардж без контрола юзался на мобов, и кривое хиро ее взяло в таргет бая чтобы хп глянуть, оставалось соооовсем немного, и юзануло речардж с хиро пухой, отресторило фулл хп )

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2015, 12:25:44 »
Всем привет! Собственно решил спросить, а вообще на ИЛ можно ли было на оффе Ресторить и бафать мобов рб эпиков, по поводу берса точно помню что нельзя,а вот по поводу остального?! Хотелось бы узнать мнение у Старка или Форби. Это не просто интерес, мы вот ходим по эпикам рб и т.п. ребята пользуются Рестором и набафом, а правильно ли это?   :-\
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Ужас... Когда Империя и Скайскрим фармит эпиков, никому нельзя даже близко стоять.. Это ужасный баг, за который надо банить по железу...
Ставр у Вас там че мозг вообще отсох?))))

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2015, 13:55:14 »
Я на личности в отличии от некоторых не перехожу. Мне вот лично весьма интересно как было на оффе. Или тут отписались те кто играл на офф ИЛе?  :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2015, 15:42:43 »
Собственно решил спросить, а вообще на ИЛ можно ли было на оффе Ресторить и бафать мобов рб эпиков

можно, в запрете был лишь Берс и Холи

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2015, 16:35:43 »
Я на личности в отличии от некоторых не перехожу. Мне вот лично весьма интересно как было на оффе. Или тут отписались те кто играл на офф ИЛе?  :facepalm1:
Да никто тебя не обижает) Просто Вы закумарили уже.. Как только мы начинаем создавать Вам проблемы, Вы тут же пишите или на форум или старку.. Мб поднимите тему, что развод на пк это не правильно и за это надо банить?  Достали ныть уже..

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бафы + Рестор от биша.
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2015, 18:15:52 »
ухаха...
мда, вопросы

я когда на оффе играл, там чуваки биша в гнездо к тарасу под пером засунули, так он 4 раза ресторил босса :))
встал - перо - рестор - упал
помнится его там фармили несколько часов.