Автор
Тема: Обстановка на сервере  (Прочитано 35412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #30 : 18 Февраль 2013, 16:18:37 »
Фигасе темка обновилась с 17 августа)))
примерно 3 сайда:
Инсайды (1.5 пати) 
Церберв+экв ( 3-4 пати)
Нью эйдж+фэм. нубс (2.5 пака)
по силе примерно так  как по росту  расположил
1)ИНсайды -опытная пачка-водокачка))) умеют играть фаняться,по эпику кажется не ходят,думаю из-за кол-ва человек в клане
2)Цер+Экв. Тупой зерг народа,но вместе у них получаеться фармить почт ивесь Эпик и держаться на осадах,принося фан первым и третим)))
3)НА+ФН, в НА старечки серва собраны+пачка из ФН
ну примерно так,прилится можно к каждым из них или есть еще  штук 5 кланов ваще тихо мирно занимающихся своими делами)
Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна! Все эпики вы фармите?) Да расскажи еще  что и всех простых рб и т.д.
Не хотелось сраться но ты реально убогий
И УЖ кому про окона говорить ну только не тебе,сам играешь в окнах,так еще на бедного тараса не бусь каждый потащил по 2 окна,так что сиди  бей пока Рб пока дают это делать..
Нуб я специально 2 дня не бил рб, дабы вы убогие нафармились вдоволь!) Да и суть не в том кто сколько потащил, а в том что в 1.5 пака убили быстрее чем вы в 3!) P.S. ваше али на столько убого что вы даже перебить печати не можете, куда уж дальше говорить! :facepalm1:

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #31 : 18 Февраль 2013, 16:20:54 »
Фигасе темка обновилась с 17 августа)))
примерно 3 сайда:
Инсайды (1.5 пати) 
Церберв+экв ( 3-4 пати)
Нью эйдж+фэм. нубс (2.5 пака)
по силе примерно так  как по росту  расположил
1)ИНсайды -опытная пачка-водокачка))) умеют играть фаняться,по эпику кажется не ходят,думаю из-за кол-ва человек в клане
2)Цер+Экв. Тупой зерг народа,но вместе у них получаеться фармить почт ивесь Эпик и держаться на осадах,принося фан первым и третим)))
3)НА+ФН, в НА старечки серва собраны+пачка из ФН
ну примерно так,прилится можно к каждым из них или есть еще  штук 5 кланов ваще тихо мирно занимающихся своими делами)
Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна! Все эпики вы фармите?) Да расскажи еще  что и всех простых рб и т.д.
Не хотелось сраться но ты реально убогий
И УЖ кому про окона говорить ну только не тебе,сам играешь в окнах,так еще на бедного тараса не бусь каждый потащил по 2 окна,так что сиди  бей пока Рб пока дают это делать..
Тоши ты реально убогий да еще и глуп! я говорил про наш альянс с ФН а не про ваше стадо!
Реально туп тока ты,в каком месте ты говоришь про ваш алли с Фн,те дословно идет обращение  ко мне:"Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна!" А если ты обезьян не ставишь знаки препинания,то это твои трудности.
Ахаха яж говорю глупый!) мы не в школах и других учебных заведениях чтобы ставить знаки препинания, а про то что ты тугодум не можешь понять что выше изложенное тобой  опровергается то извини! Все срач офф

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #32 : 18 Февраль 2013, 16:23:22 »
Фигасе темка обновилась с 17 августа)))
примерно 3 сайда:
Инсайды (1.5 пати) 
Церберв+экв ( 3-4 пати)
Нью эйдж+фэм. нубс (2.5 пака)
по силе примерно так  как по росту  расположил
1)ИНсайды -опытная пачка-водокачка))) умеют играть фаняться,по эпику кажется не ходят,думаю из-за кол-ва человек в клане
2)Цер+Экв. Тупой зерг народа,но вместе у них получаеться фармить почт ивесь Эпик и держаться на осадах,принося фан первым и третим)))
3)НА+ФН, в НА старечки серва собраны+пачка из ФН
ну примерно так,прилится можно к каждым из них или есть еще  штук 5 кланов ваще тихо мирно занимающихся своими делами)
Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна! Все эпики вы фармите?) Да расскажи еще  что и всех простых рб и т.д.
Не хотелось сраться но ты реально убогий
И УЖ кому про окона говорить ну только не тебе,сам играешь в окнах,так еще на бедного тараса не бусь каждый потащил по 2 окна,так что сиди  бей пока Рб пока дают это делать..
Нуб я специально 2 дня не бил рб, дабы вы убогие нафармились вдоволь!) Да и суть не в том кто сколько потащил, а в том что в 1.5 пака убили быстрее чем вы в 3!) P.S. ваше али на столько убого что вы даже перебить печати не можете, куда уж дальше говорить! :facepalm1:
языком чеши,тебя каждое утро на фарме палят,2 дня он не бил РБ....это раз,во творых мне пох че там на эпиках,я те по русски сказал я туда не хожу,а про печать мне то чего,я зареган фарм пачкой за даск и фарм пачкой за давн,я что так что так могу фармить каты менять АА и т д,мне как то пофигу че вы там фестивалите не фестивалите,а дебаф 20 минут можно пережить или сабкласс сменить или ваще пробежать не парясь мимо теней,так что мне пофиг на  твой фестиваль понялА?) ;D

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #33 : 18 Февраль 2013, 16:24:36 »
Фигасе темка обновилась с 17 августа)))
примерно 3 сайда:
Инсайды (1.5 пати) 
Церберв+экв ( 3-4 пати)
Нью эйдж+фэм. нубс (2.5 пака)
по силе примерно так  как по росту  расположил
1)ИНсайды -опытная пачка-водокачка))) умеют играть фаняться,по эпику кажется не ходят,думаю из-за кол-ва человек в клане
2)Цер+Экв. Тупой зерг народа,но вместе у них получаеться фармить почт ивесь Эпик и держаться на осадах,принося фан первым и третим)))
3)НА+ФН, в НА старечки серва собраны+пачка из ФН
ну примерно так,прилится можно к каждым из них или есть еще  штук 5 кланов ваще тихо мирно занимающихся своими делами)
Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна! Все эпики вы фармите?) Да расскажи еще  что и всех простых рб и т.д.
Не хотелось сраться но ты реально убогий
И УЖ кому про окона говорить ну только не тебе,сам играешь в окнах,так еще на бедного тараса не бусь каждый потащил по 2 окна,так что сиди  бей пока Рб пока дают это делать..
Тоши ты реально убогий да еще и глуп! я говорил про наш альянс с ФН а не про ваше стадо!
Реально туп тока ты,в каком месте ты говоришь про ваш алли с Фн,те дословно идет обращение  ко мне:"Тоши ваш огромнейший по рамкам серва  зерг даже эпики просирает  при том что не 2.5 пачки а отсилы 1.5 наберется остальные окна!" А если ты обезьян не ставишь знаки препинания,то это твои трудности.
Ахаха яж говорю глупый!) мы не в школах и других учебных заведениях чтобы ставить знаки препинания, а про то что ты тугодум не можешь понять что выше изложенное тобой  опровергается то извини! Все срач офф
пустослов и тупые отмазы. правильно лучше заглохни и слейся с форума :D

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #34 : 18 Февраль 2013, 16:26:30 »
Девочка ты только не плач!) когда нить и на твоей улице будет праздник) 8 марта то не загорами ;)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #35 : 18 Февраль 2013, 16:37:03 »
"Какой он Гуссейн Гуслия? Это я Гуссейн Гуслия!"  ;D

Lemieux

  • Гость
Обстановка на сервере
« Ответ #36 : 18 Февраль 2013, 16:50:32 »
языком чеши,тебя каждое утро на фарме палят,2 дня он не бил РБ....это раз,во творых мне пох че там на эпиках,я те по русски сказал я туда не хожу,а про печать мне то чего,я зареган фарм пачкой за даск и фарм пачкой за давн,я что так что так могу фармить каты менять АА и т д,мне как то пофигу че вы там фестивалите не фестивалите,а дебаф 20 минут можно пережить или сабкласс сменить или ваще пробежать не парясь мимо теней,так что мне пофиг на  твой фестиваль понялА?) ;D
ну правильно, тоши шарит, зачем что-то делать, если можно тупо фармить и срать на свой али  :pardon:

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #37 : 18 Февраль 2013, 16:56:55 »
языком чеши,тебя каждое утро на фарме палят,2 дня он не бил РБ....это раз,во творых мне пох че там на эпиках,я те по русски сказал я туда не хожу,а про печать мне то чего,я зареган фарм пачкой за даск и фарм пачкой за давн,я что так что так могу фармить каты менять АА и т д,мне как то пофигу че вы там фестивалите не фестивалите,а дебаф 20 минут можно пережить или сабкласс сменить или ваще пробежать не парясь мимо теней,так что мне пофиг на  твой фестиваль понялА?) ;D
ну правильно, тоши шарит, зачем что-то делать, если можно тупо фармить и срать на свой али  :pardon:
Леми +1!)

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #38 : 18 Февраль 2013, 17:02:20 »
языком чеши,тебя каждое утро на фарме палят,2 дня он не бил РБ....это раз,во творых мне пох че там на эпиках,я те по русски сказал я туда не хожу,а про печать мне то чего,я зареган фарм пачкой за даск и фарм пачкой за давн,я что так что так могу фармить каты менять АА и т д,мне как то пофигу че вы там фестивалите не фестивалите,а дебаф 20 минут можно пережить или сабкласс сменить или ваще пробежать не парясь мимо теней,так что мне пофиг на  твой фестиваль понялА?) ;D
ну правильно, тоши шарит, зачем что-то делать, если можно тупо фармить и срать на свой али  :pardon:
Ничего лишняя критика не помешала никому еще!!!

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #39 : 18 Февраль 2013, 17:05:12 »
Девочка ты только не плач!) когда нить и на твоей улице будет праздник) 8 марта то не загорами ;)
про твои праздники я ваще молчу,когда там  день Геев? это твой  личный праздник. :D

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #40 : 18 Февраль 2013, 17:06:47 »
Ща бедный Неон скажет пля куда я попал))))
для факта:
Лемикс Инсайд
Тоши  церберс+экв
ДПС НА:р
 :party:

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #41 : 18 Февраль 2013, 17:27:41 »
Да нет, улыбнули - напомнили форум моего старого сервера! По постам можно сделать заключение что сервер жив, будет интересно тут играть.
Пока бегал в нубо локах видел 4 новых игроков и это радует, думаю им тоже будет интересно прочитать изложенное выше.

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #42 : 18 Февраль 2013, 19:21:42 »
Девочка ты только не плач!) когда нить и на твоей улице будет праздник) 8 марта то не загорами ;)
про твои праздники я ваще молчу,когда там  день Геев? это твой  личный праздник. :D
Ахах, Телка ты все таки ответила?) долго же не было ответа, наверное все перештудировала прежде чем найти норм ответ?!)  :popcornmodeon: На будущее, чтоб ты понимала у меня с ориентацией все в порядке, правда не как ты дуню кулакову, но все же)

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #43 : 18 Февраль 2013, 19:46:16 »
Девочка ты только не плач!) когда нить и на твоей улице будет праздник) 8 марта то не загорами ;)
про твои праздники я ваще молчу,когда там  день Геев? это твой  личный праздник. :D
Ахах, Телка ты все таки ответила?) долго же не было ответа, наверное все перештудировала прежде чем найти норм ответ?!)  :popcornmodeon: На будущее, чтоб ты понимала у меня с ориентацией все в порядке, правда не как ты дуню кулакову, но все же)
Телка это твоя задница,ориентация твоя бабская=)
отвечал  долго кажется 15 мин даже не хчоу смотреть,я еще работал сегодня...и ты баба написал тема закрыта а сам свой нос тут суешь=)))

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Обстановка на сервере
« Ответ #44 : 18 Февраль 2013, 22:41:19 »
когда будут мат и баны?  :popcornmodeon:
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт