Автор
Тема: Вывод адены с серва  (Прочитано 95796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #30 : 14 Март 2012, 12:21:26 »
Ну да. А дальше? А дальше я просто предложил сделать этот ивент перманентным. Нехай себе стоит на сервере постоянно НПЦ, продающий эти коробочки по 50 000. ИМХО хуже не будет уж точно. Только и всего. :)

Оффлайн lD.Oktorl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #31 : 14 Март 2012, 12:21:55 »
Jabs_Clod_Vandam +1

А давайте создадим фонд помощи новичкам. И "лишнюю" адену будем отдавать туда. Фонд будет подвержен периодическому вайпу (кто-то просто стырит деньги). Кстати, по американским стандартам, у фонда должна быть комиссия, определяющяя кто больше нуждается в адене. Комиссия должна получать зарплату (помимо откатов) за проведение заседаний в скайпе и !честное! распределение порученных ей финансов. Контроль поручим "одминам" серва. Одмины введут 50% налог на пересылку адены в карман новичкам..... Ну и т.д и т.п.

Какой бред можно придумать на пустом месте? Предлагаю конкурс)))

Оффлайн lD.Oktorl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #32 : 14 Март 2012, 12:23:00 »
Кстати, это тоже можно обозвать "эвентом".)))

Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #33 : 14 Март 2012, 12:31:13 »
А давайте создадим фонд помощи новичкам. И "лишнюю" адену будем отдавать туда. Фонд будет подвержен периодическому вайпу (кто-то просто стырит деньги). Кстати, по американским стандартам, у фонда должна быть комиссия, определяющяя кто больше нуждается в адене. Комиссия должна получать зарплату (помимо откатов) за проведение заседаний в скайпе и !честное! распределение порученных ей финансов. Контроль поручим "одминам" серва. Одмины введут 50% налог на пересылку адены в карман новичкам.....

Какой нафиг фонд помощи новичкам на Интерлюд х3??? Я бы еще понял, будь то С1 х1... А тут... Я не знаю, кем надо быть, чтобы не одеться в Д на 20, или в Ц на 40 лвле, например... Ну с Б - чуть посложнее, но вполне легко. :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #34 : 14 Март 2012, 12:33:39 »
Какой нафиг фонд помощи новичкам на Интерлюд х3??? Я бы еще понял, будь то С1 х1... А тут... Я не знаю, кем надо быть, чтобы не одеться в Д на 20, или в Ц на 40 лвле, например... Ну с Б - чуть посложнее, но вполне легко. :)
это вы с открытия в одно окно не играли  ;D

Оффлайн aldazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #35 : 14 Март 2012, 13:54:01 »
Любые ивенты через котрые можно получить куеву тучу точек и ЛСов ведет только к переточености отделных персонажей, обладающими контрольными пакетами адены.

Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #36 : 14 Март 2012, 14:13:55 »
это вы с открытия в одно окно не играли  ;D
Вы не поверите! Играл, именно с открытия. На Интерлюде х1. Правда, грешен: не в одно окно. Но при этом на каждом соответствующем грейде одевался в топ шмот по уровню... Хотя задрачиваться приходилось... Как вспомню, так вздрогну :)

И да, пускай вы правы, я брежу :) Но это факт

Оффлайн don

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #37 : 15 Март 2012, 11:48:31 »
Давно уж на форум не заходил,смотрю понаписали тут.По этому вопросу как было много споров так и будет.Кто играл в те былые времена когда сервера  жили  довольно таки ощутимое время тот я думаю понял суть проблемы,щас к сожалению средняя продолжительность существования относительно не долго 2-3 месяца и фейл.Поэтому в водился вывод адены,для того что бы не обезценивался рынок и людям играющим на  серве было интересно играть.Кто то тут писал ,что играет со старта и типо у населения не имеется достаточное количество адены,это врятли,достаточно заходить на пару часиков в день чтоб иметь не плохой капитал.Да соглашусь если ты первый раз играешь  в линейку или играл на рейтах х10 и тем более в грацию ,то явно тут возникнут большие проблемы с аденой.Сам когда то начинал на С4 дак я на х3 неделю не мог выбраться с нубо острова,качался без сосок потому что не знал об этом,спустя полтора года когда ты уже знаешь многое,когда ,что и где падает  и под каким деревом проблемы с деньгами перестают волновать просто.

Оффлайн random1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #38 : 15 Март 2012, 12:00:02 »
Don, +1 :)
Играть впервые (особенно если нет друзей, способных подсказать-помочь) - это очень тяжко. А если уже не полный нуб в игре, то без проблем найдешь, где взять аденок.

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #39 : 17 Март 2012, 00:15:09 »
по топ локам чайканул и оделся

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #40 : 17 Март 2012, 15:10:02 »
мне в нашем рынке впринцыпе все нравится, вот только одно но:
сидит тело продает дк щит - 50кк, буквально за пару шагов от него такой же дк щит продают за 25кк
или випонки, тут по 3, за два шага по 7 ...
или А рецы и концы, цены гуляют от 15 до 100кк, то есть можно ту же вещ купить и за 15 и за 100

о чем они думают когда цены выставляют - загадка

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #41 : 17 Март 2012, 16:45:52 »
Жаль что у нас нету гнума-барыги-фаната сервера, который следит за ценами на рынке, курсом кола и т.д. Он бы мог сделать прайс не которых вещей которые пользуется на рынке спросом, и через какое то время бы обновлял эти данные в своей отдельной, закрепленной теме на форуме в разделе "Рынок". Многим было бы удобней, цены бы не скакали, у всех было бы представления от чего оттолкнуться на рынке, от какой ценовой планки. Это не было бы обязательной ценой товара, но было бы уже хоть какое то представление. В этой теме так же можно было бы писать о повышение или понижения каких либо цен или появления каких то новых товаров или увеличения в количестве каких либо шмоток. Так же можно было бы добавить в заключение к чему идет рынок набирает он обороты и увеличивается ассортимент или наоборот. Вообще это дело фантазии.)
/Навеяло тем что где то что то подобное видел.)

Оффлайн Demetrios

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #42 : 19 Март 2012, 15:38:57 »
мне в нашем рынке впринцыпе все нравится, вот только одно но:
сидит тело продает дк щит - 50кк, буквально за пару шагов от него такой же дк щит продают за 25кк
или випонки, тут по 3, за два шага по 7 ...
или А рецы и концы, цены гуляют от 15 до 100кк, то есть можно ту же вещ купить и за 15 и за 100

о чем они думают когда цены выставляют - загадка


А тут загадки нет абсолютно никакой.... Тот барыга, которому не к спеху продать товар - ставит по дороже цену... А тот кому хочется такую же вещь продать по быстрее - ставит намного дешевле... От сюда и такая разница в цене...

Оффлайн Ardente

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #43 : 19 Март 2012, 21:42:47 »
или просто один раньше другого сел  :-\

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вывод адены с серва
« Ответ #44 : 19 Март 2012, 23:41:41 »

А тут загадки нет абсолютно никакой.... Тот барыга, которому не к спеху продать товар - ставит по дороже цену... А тот кому хочется такую же вещь продать по быстрее - ставит намного дешевле... От сюда и такая разница в цене...
[/quote]

не к спеху ? это называется не к спеху ?
ставить цену в 3-10 раз выше чему у торгашей рядом это НЕ К СПЕХУ ???
то есть он уверен что продаст но не сегодня ?  ;D

вот например сегодня видел ЕВБ за 10кк сидит продает, в то время как на рынке больше 10 торгашей это ЕВБ за 2,5-3-4кк продают

какое же это "не к спеху" ? он так и за год не продаст ее, зачем тогда вообще садился непойму  :-\