Автор
Тема: evil empire или психическое здоровье WeRSus  (Прочитано 18110 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #135 : 19 Февраль 2024, 17:37:24 »
Но, как говорил кто то с древних: "Платон мне друг, но истина дороже!"
Есть какие то пруфы твоих слов? Какие то потверждения с офицальных источников? или так ты как Версус слова на ветер кидаешь*

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #136 : 19 Февраль 2024, 17:53:34 »
есть ли у тебя ссылки на какие то офиц ресурсы или хотябы другие ресурсы где описан манор так или иначе на дино острове?
Вы всерьез полагаете, что я буду что то искать по Вашему запросу? Вы вообще адекватный человек? Я не настолько пришибленный игрушкой, чтобы кому то что то доказывать. Манор на Дино острове был - это факт. Мало того, манор и сейчас есть на всех мобах, кроме трех тиров. Раз уж Вы поставили под сомнение манор на всем острове, жалуйтесь админу, чтобы он убрал манор полностью, потому что Вы так хотите.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #137 : 19 Февраль 2024, 18:00:14 »
Довольно смешно, чем Дино остров лучше, чем замок и эпики - за что там бороться?
Нет, просто напишите мне - за что? Я уже старый, могу не всё знать....
Из нескольких монстров на этом острове с большой вероятностью можно достать ресурсы для уникального усиления оружия. Старые игроки сервера сидят там 24/7 физически блокируя любому другому новому игроку доступ к этим ресурсам. Делают они это любыми способами. От ПК до манора тиранозавров из которых выпадают топ грейд лайф стоуны.
тут важно уточнить что не все! старые игроки там блокируют доступ новичкам. а наоборот путем длительного приложения усилий сделали возможным фарм там.

Есть отдельная каста "засранцев" которые думают, что это весело и это фан, мешая тем самым фармить те самые топы:-)

В любом случае они хоть начали на рынке появляться и цена заметно упала, что дает возможность со временем зарядиться любому, поймав нужные скилы с ЛС.
Все. Абсолютно все старые игроки занимались таким или чем-то подобным. Святых здесь нет.

Кроме того, это поведение широко известно далеко за пределами дино острова. Лично наблюдал как ПКашат в топовых и даже в некоторых нубских локациях "папки сервера" загружая из офлайна пробафанных и разодетых ПК лучников, мешают игрокам качаться, спойлить и/или бить кейматы, делать важные и необходимые квесты для проф, получать доступ к эпик боссам и ходить на них.

На моей памяти в таких делах прославились многие из пишущих тут на форуме, из разных кланов и противостоящих друг другу альянсов. Так что для нейтрала - все на одно лицо.
Все враги и если нечем им ввалить по жирному мордасу - придется делать ноги или как-то водить противника за нос.

Сразу скажу, что: никакие правила игры таким поведением технически не нарушаются. Это не: хорошее или плохое поведение, но соло игрокам такие фокусы достичь успеха определенно не дадут.

(совет начинашкам - собирайтесь в группы, бейте лицо буржуям и все печеньки ваши)
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #138 : 19 Февраль 2024, 20:18:55 »
есть ли у тебя ссылки на какие то офиц ресурсы или хотябы другие ресурсы где описан манор так или иначе на дино острове?
Вы всерьез полагаете, что я буду что то искать по Вашему запросу? Вы вообще адекватный человек? Я не настолько пришибленный игрушкой, чтобы кому то что то доказывать. Манор на Дино острове был - это факт. Мало того, манор и сейчас есть на всех мобах, кроме трех тиров. Раз уж Вы поставили под сомнение манор на всем острове, жалуйтесь админу, чтобы он убрал манор полностью, потому что Вы так хотите.

Если ты не можешь предоставить факты то это твои выдумки. Ты предлогаешь нам всем верить в выдумки твоего воображения*?

Оффлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #139 : 19 Февраль 2024, 20:53:02 »
эта серия вышла задолго до ИЛа, а проблемы все те-же.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #140 : 19 Февраль 2024, 21:10:25 »
Если ты не можешь предоставить факты то это твои выдумки. Ты предлогаешь нам всем верить в выдумки твоего воображения*?
Мои извинения... Написал "Читайте описание игры", а хотел написать "Читайте описание сервера" Так вот в этом описании было написано: "сервер максимально приближен к официальному". Это Stark написал между прочим. Вы считаете что  все это выдумки воображения Stark'a? Верить ему или нет - это Ваше дело. Я лично ему гораздо больше верю, чем всяким "проходимцам". Это не оскорбление, а точное определения таких как Вы. Вчера Вы были на каком то другом сервере, сегодня на Аркане, а завтра  пойдете искать другой сервер. Оставив нам на память запрет бафать тиров.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #141 : 19 Февраль 2024, 21:12:46 »
Сорри... Опять написал не то... "Оставив нам на память запрет манорить тиров".

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #142 : 19 Февраль 2024, 21:30:34 »
Если ты не можешь предоставить факты то это твои выдумки. Ты предлогаешь нам всем верить в выдумки твоего воображения*?
Мои извинения... Написал "Читайте описание игры", а хотел написать "Читайте описание сервера" Так вот в этом описании было написано: "сервер максимально приближен к официальному". Это Stark написал между прочим. Вы считаете что  все это выдумки воображения Stark'a? Верить ему или нет - это Ваше дело. Я лично ему гораздо больше верю, чем всяким "проходимцам". Это не оскорбление, а точное определения таких как Вы. Вчера Вы были на каком то другом сервере, сегодня на Аркане, а завтра  пойдете искать другой сервер. Оставив нам на память запрет бафать тиров.
  Не ной!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #143 : 20 Февраль 2024, 23:56:01 »

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #144 : 21 Февраль 2024, 12:03:56 »
есть ли у тебя ссылки на какие то офиц ресурсы или хотябы другие ресурсы где описан манор так или иначе на дино острове?
Вы всерьез полагаете, что я буду что то искать по Вашему запросу? Вы вообще адекватный человек? Я не настолько пришибленный игрушкой, чтобы кому то что то доказывать. Манор на Дино острове был - это факт. Мало того, манор и сейчас есть на всех мобах, кроме трех тиров. Раз уж Вы поставили под сомнение манор на всем острове, жалуйтесь админу, чтобы он убрал манор полностью, потому что Вы так хотите.

со странностями ты:-) огрызаешься за чем-то. "Вы, всерьез ....." будь проще. 

Если ты вступил в диалог, и уже что то обсуждаешь, и утверждаешь! то я просто тебе задал вопрос. Возможно ты можешь помочь с этим. Возможно ты знаешь ресурсы которые не знаю я. И я могу докопаться до истины:-) а так, это выглядит как бла бла бла. Твое утверждение против утверждения других людей....
В любом случае решение принято, внедрено оно работает вот так. и пусть себе работает.

З.Ы. я не указывал тебе, что тебе надо что-то искать и что-то делать:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #145 : 21 Февраль 2024, 12:53:43 »
Amaga

Просто у меня несколько другое отношение к игре. И я всегда удивляюсь, что из-за какой то игрушки люди становятся злейшими врагами. Ну чисто дети в песочнице. Начинаются оскорбления, действия в игре и даже в реале. Вы наверно помните историю dvp. 
Требование предоставить ссылки я считаю  признаком неадекватности. Блин!!! Мы же не в суде, где решается судьба человека, мы в игрушке, где вообще ничего не решается! Для меня игрушка - это развлечение, ничего серьезного, зашел, побегал, вышел и забыл. И все ваши страсти на форуме мне кажутся смешными. Впрочем вам это не понять. Вы слишком погружены в игру. Наверно это болезнь.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #146 : 21 Февраль 2024, 13:08:45 »
Amaga

Просто у меня несколько другое отношение к игре. И я всегда удивляюсь, что из-за какой то игрушки люди становятся злейшими врагами. Ну чисто дети в песочнице. Начинаются оскорбления, действия в игре и даже в реале. Вы наверно помните историю dvp. 
Требование предоставить ссылки я считаю  признаком неадекватности. Блин!!! Мы же не в суде, где решается судьба человека, мы в игрушке, где вообще ничего не решается! Для меня игрушка - это развлечение, ничего серьезного, зашел, побегал, вышел и забыл. И все ваши страсти на форуме мне кажутся смешными. Впрочем вам это не понять. Вы слишком погружены в игру. Наверно это болезнь.
єто 100% болезнь. Но каждый выбираем сам какую эмоцию ему получать в игре и как к ней относиться, я очень надеюсь что ты не пытаешься это регулировать тут:-)
 
"Грань между людьми психически больными и людьми нормальными чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний" (С) Доктор Хоботов.


насчет реала, не знаю таких случаев у нас на сервере или в клане. не обобщай:-)
А форумные баталии добавляют эмоцию, так что.....

Тема кстати так и называется, "психическое здоровье ......" 
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaderassy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #147 : 21 Февраль 2024, 14:02:49 »
А мне нравится ваш "срач/флуд/содомия", я как не зайду, сразу настроение поднимается))) Продолжайте, не останавливайтесь ни в коем случае! Особенно радуют некоторые посты/подписи у некоторых людей, жаль лайки нельзя ставить...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #148 : 21 Февраль 2024, 16:21:36 »
я очень надеюсь что ты не пытаешься это регулировать тут:-)

насчет реала, не знаю таких случаев у нас на сервере или в клане. не обобщай:-)
 

Ни в коем случае! Регулировщиков в игре и на форуме хватает ) И как ни прискорбно, регулировки им удаются.
Насчет разборки в реале набери в поиске "Андрей DVP Пономаренко" (если интересно). А насчет разборок в игре или на форуме посмотри мувики и почитай форум. Есть  весь набор от "Ты неправ Вася" до жесткого мата с упоминанием всех родственников (правда админ удаляет подобное) Если ничего не видел и не слышал, пойди пошали ПК чаром, получишь весь набор )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #149 : 21 Февраль 2024, 16:25:10 »
жаль лайки нельзя ставить...
Форум древний. В те времена, когда его делали, понятия "лайк" не было. Но можно плюсовать или минусовать "карму"