Автор
Тема: evil empire или психическое здоровье WeRSus  (Прочитано 18042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -66
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #120 : 01 Февраль 2024, 05:47:52 »
Мне просто интересно, а какая конечная цель? Выжить всех и остаться 1 на 1 на сервере с мобами? После чего можно считать игра пройдена и ставить персов на удаление?  :pardon:
Ну на самом то деле не один версус не дает фармить дино. Так что один он точно не останется.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #121 : 02 Февраль 2024, 10:27:05 »
...
ПРАВИЛА: никаких, что хочешь, то и делай, главное, чтобы эти ублюдины вообще не хотели заходить в игру. Что бы они писали и нылись админу на форуме. Плакали и нылись. Мы будем бить по их новичкам которым нужно заряжаться. Не будет новичков не буде притока людей и кланы загнуться. Не давать зарядиться. Использовать все от палилок над текстурами на дино до монора. Что бы ни одна мышь не прошмыгнула на дино.
...

СТАТУС ВСЕХ, ВРАГИ: все враги - нейтралы, хералы, все, кто не с нами в ТС и не в нашем клане - все враги. Максимально давить морально, глумление над персонажем унизить морально. Но без прямых оскорблений и все что связано с социальной группой. Масимально не даём другим играть тут. Наша стратегическая точка дино. ЛС это основная нужда для заряда новичков,  у нас у сами все есть или тока до зарядить. Максимально не давать и мешать другим играть. Токсичность на максимум.
Мне просто интересно, а какая конечная цель? Выжить всех и остаться 1 на 1 на сервере с мобами? После чего можно считать игра пройдена и ставить персов на удаление?  :pardon:

Это временное явление. Скоро "теплая компания" развалится и они начнут бить друг друга. Так было и так будет.

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #122 : 02 Февраль 2024, 18:26:00 »
...
ПРАВИЛА: никаких, что хочешь, то и делай, главное, чтобы эти ублюдины вообще не хотели заходить в игру. Что бы они писали и нылись админу на форуме. Плакали и нылись. Мы будем бить по их новичкам которым нужно заряжаться. Не будет новичков не буде притока людей и кланы загнуться. Не давать зарядиться. Использовать все от палилок над текстурами на дино до монора. Что бы ни одна мышь не прошмыгнула на дино.
...

СТАТУС ВСЕХ, ВРАГИ: все враги - нейтралы, хералы, все, кто не с нами в ТС и не в нашем клане - все враги. Максимально давить морально, глумление над персонажем унизить морально. Но без прямых оскорблений и все что связано с социальной группой. Масимально не даём другим играть тут. Наша стратегическая точка дино. ЛС это основная нужда для заряда новичков,  у нас у сами все есть или тока до зарядить. Максимально не давать и мешать другим играть. Токсичность на максимум.
Мне просто интересно, а какая конечная цель? Выжить всех и остаться 1 на 1 на сервере с мобами? После чего можно считать игра пройдена и ставить персов на удаление?  :pardon:

Это временное явление. Скоро "теплая компания" развалится и они начнут бить друг друга. Так было и так будет.

Там Майя нечего не предсказывали по этому случаю ?

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #123 : 06 Февраль 2024, 14:24:44 »
...
ПРАВИЛА: никаких, что хочешь, то и делай, главное, чтобы эти ублюдины вообще не хотели заходить в игру. Что бы они писали и нылись админу на форуме. Плакали и нылись. Мы будем бить по их новичкам которым нужно заряжаться. Не будет новичков не буде притока людей и кланы загнуться. Не давать зарядиться. Использовать все от палилок над текстурами на дино до монора. Что бы ни одна мышь не прошмыгнула на дино.
...

СТАТУС ВСЕХ, ВРАГИ: все враги - нейтралы, хералы, все, кто не с нами в ТС и не в нашем клане - все враги. Максимально давить морально, глумление над персонажем унизить морально. Но без прямых оскорблений и все что связано с социальной группой. Масимально не даём другим играть тут. Наша стратегическая точка дино. ЛС это основная нужда для заряда новичков,  у нас у сами все есть или тока до зарядить. Максимально не давать и мешать другим играть. Токсичность на максимум.
Мне просто интересно, а какая конечная цель? Выжить всех и остаться 1 на 1 на сервере с мобами? После чего можно считать игра пройдена и ставить персов на удаление?  :pardon:

Это временное явление. Скоро "теплая компания" развалится и они начнут бить друг друга. Так было и так будет.

Там Майя нечего не предсказывали по этому случаю ?
у тебя в подписи лускуфасе неправильно подписан  :D даже тут ничего правильно сделать не  можешь... необучаемый руинер ©

Оффлайн Jony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #124 : 19 Февраль 2024, 04:58:24 »
Довольно смешно, чем Дино остров лучше, чем замок и эпики - за что там бороться?
Нет, просто напишите мне - за что? Я уже старый, могу не всё знать....

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #125 : 19 Февраль 2024, 12:11:33 »
Довольно смешно, чем Дино остров лучше, чем замок и эпики - за что там бороться?
Нет, просто напишите мне - за что? Я уже старый, могу не всё знать....
Из нескольких монстров на этом острове с большой вероятностью можно достать ресурсы для уникального усиления оружия. Старые игроки сервера сидят там 24/7 физически блокируя любому другому новому игроку доступ к этим ресурсам. Делают они это любыми способами. От ПК до манора тиранозавров из которых выпадают топ грейд лайф стоуны.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #126 : 19 Февраль 2024, 12:42:29 »
Довольно смешно, чем Дино остров лучше, чем замок и эпики - за что там бороться?
Нет, просто напишите мне - за что? Я уже старый, могу не всё знать....
Из нескольких монстров на этом острове с большой вероятностью можно достать ресурсы для уникального усиления оружия. Старые игроки сервера сидят там 24/7 физически блокируя любому другому новому игроку доступ к этим ресурсам. Делают они это любыми способами. От ПК до манора тиранозавров из которых выпадают топ грейд лайф стоуны.
тут важно уточнить что не все! старые игроки там блокируют доступ новичкам. а наоборот путем длительного приложения усилий сделали возможным фарм там.

Есть отдельная каста "засранцев" которые думают, что это весело и это фан, мешая тем самым фармить те самые топы:-)

В любом случае они хоть начали на рынке появляться и цена заметно упала, что дает возможность со временем зарядиться любому, поймав нужные скилы с ЛС.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #127 : 19 Февраль 2024, 13:23:40 »
Манор тиров (с которых падают ЛС) невозможен.

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #128 : 19 Февраль 2024, 16:12:49 »


 По итогу все что им теперь остаёться писать Хиро чат что сервер загиб... Кроме как банальной диз информации в хиро чат ни чего не остёться. Логика видать простая раз с ними не кто в здравом уме играть не хочет они пытаються уничтожить сервер что бы игроки которые с ними не играют не играли вообще. Вообщем кобочковая логика. Что бывает когда твой КЛ овощь.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #129 : 19 Февраль 2024, 16:56:06 »
Используя баг с монором монорили тиров что бы тебе не падал дроп.

Это не было багом. Баг - это когда нельзя манорить тира, сделан по Вашей просьбе.

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #130 : 19 Февраль 2024, 17:05:14 »
Используя баг с монором монорили тиров что бы тебе не падал дроп.

Это не было багом. Баг - это когда нельзя манорить тира, сделан по Вашей просьбе.

Это было багом его юзали по полной и куча народу теперь не играет тут из за этого. Сейчас пытаемся вернуть старых игроков. Монор убрали Говнобаф убрали. Даже варк с котами есть. Так что все чин чинарём

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #131 : 19 Февраль 2024, 17:21:39 »
Используя баг с монором монорили тиров что бы тебе не падал дроп.

Это не было багом. Баг - это когда нельзя манорить тира, сделан по Вашей просьбе.

Это было багом его юзали по полной и куча народу теперь не играет тут из за этого. Сейчас пытаемся вернуть старых игроков. Монор убрали Говнобаф убрали. Даже варк с котами есть. Так что все чин чинарём
Это Вам так хочется... А по факту никакого бага не было. Читайте описание игры. Собственно мне до фонаря этот Ваш "монор" "говнобаф" и "варк с котами". Я играю в другую игру на этом сервере.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #132 : 19 Февраль 2024, 17:23:30 »
Но, как говорил кто то с древних: "Платон мне друг, но истина дороже!"

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #133 : 19 Февраль 2024, 17:29:15 »
Используя баг с монором монорили тиров что бы тебе не падал дроп.

Это не было багом. Баг - это когда нельзя манорить тира, сделан по Вашей просьбе.
дино остров это "lost nest" он не должен относиться ни к одной территории замка. потому скорее это баг чем нет.
в реалиях нашего сервера это в любом случае была правильная реакция на "просьбу" администрацией сервера.

ни кто не готов тратить все свое время, чтобы зарядить мало мальски персонажа и быть конкурентно способным людям у которых уже есть вмные маги например.
Или олимп тот же без аугмент скилов.....

Версусу, Шляхудзе(который бежал поджав хвост поняв, что условия выровнялись, продав или раздав своих персонажей другим людям...) и другим "не юзающим баги" ни кто ловить вмы или дмы не мешал. я про тех кто занимался манором/гонобафом/рестором и продолжает им заниматься. когда убогий Эвгейний начинал играть тут в клане Redline, на дино острове была очередь, когда ты приходил и спрашивал долго ли будет занят спот и занимал его после фармящего. и именно тогда он ловил вмы на свою гномку. Этот был путь в сторону фана, и больше количества людей на сервере во время осад и т.д. А путь манора, без возможности контрить это ни каким образом, это путь в никуда. 

вся игра шаверсуса и ко сейчас это водить парики на дино и говнобафать.  ничего другого они в игру сервера не вносят. ни в экономику сервера не в геймплей ни в поддержку новичкам, ничего!
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: evil empire или психическое здоровье WeRSus
« Ответ #134 : 19 Февраль 2024, 17:31:36 »
Используя баг с монором монорили тиров что бы тебе не падал дроп.

Это не было багом. Баг - это когда нельзя манорить тира, сделан по Вашей просьбе.

Это было багом его юзали по полной и куча народу теперь не играет тут из за этого. Сейчас пытаемся вернуть старых игроков. Монор убрали Говнобаф убрали. Даже варк с котами есть. Так что все чин чинарём
Это Вам так хочется... А по факту никакого бага не было. Читайте описание игры. Собственно мне до фонаря этот Ваш "монор" "говнобаф" и "варк с котами". Я играю в другую игру на этом сервере.

есть ли у тебя ссылки на какие то офиц ресурсы или хотябы другие ресурсы где описан манор так или иначе на дино острове?
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)