Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amil

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Re: лаги на сервере
« : 04 Апрель 2011, 19:38:21 »
таки да... лагает походу у игроков с Украины (а нас немало...) и время совпадает. Походу проблема не на стороне сервера (ибо ночью и у других игроков не лагает), и не на нашей стороне (другие ресурсы, в т.ч. и российские, не лагают)
у меня лично пинг до сервера идет с потерями пакетов, и значительными... надо чтото решать, правда незнаю что и как...

Я писал что мы играем КП из БЕЛАРУСИ (не украина) и у нас лагает тоже. по поводу решения проблемы перечитай мой пост выше. 

2
ОШИБКИ / Re: хербы!
« : 04 Апрель 2011, 19:33:11 »
Все недовольные выпадением хербоф 110% играют магами , ибо какого Х я сижу на попе ,а не качаюсь нонстопом. И где логика через неделю маги будут 70+    Потом будете бегать кричать что сервер непрально настроен.

3
ОШИБКИ / Re: лаги на сервере
« : 04 Апрель 2011, 19:26:07 »
Одной КП  играли на украинском сервере (сами все из Беларуси) У всех разные провайдеры. Лаги начинались чисто в вечернее время с 18-00 до 24-00 дето так. Обратились к администрации те написали что сделайте трасеровку и они скажут что и как. Сделали трасеровку дали администрации. Короче посматрел маршрут пакетов, начало в Беларуси (наш провайдер) потом сигнал идет в россию из россии он попадает аж в United kingdom (и вот тут пошла потеря пакетов в 10-40%) и от них еще через одну страну попадает на украинский сервер. Ответ админа был прост : узнать тел. того провайдера де теряються пакеты и вые..ть мозг, соответственно звонить никто не будет тем более хз куда , пришлось менять сервер((((
Просто у тех кого лагает сигнал идет через ебе.я ,а в вечернее время сервера там загружены из-за большого кол-ва пользавателей.
Что делать хз ,сервер норм нехотелось бы уходить. Может после прочтения поста кто то придумает что сделать надо. :)

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Манор
« : 22 Март 2011, 22:48:03 »
флуда бы не было если все кто не относится к администрации прочитали бы первую строчку, в которой идет обращение к админам, и не пытались шутить и писать многозначимые ответы типа "время покажет" и тд.

Такое чувство что ты думаеш будто манор это - подошел к нпц купил со старта сервака и опа много ресов? Ты знаеш что нужно замок захватить, потом его настроить и только тогда будет манор. И вот когда замок будет захвачен следует задавать подобные вопросы. Ты бы лучше спросил про квесты какие.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Обт , ЗБТ
« : 19 Март 2011, 18:27:17 »
так смысл в БТ не что бы тупо побегать , а посматреть есть ли какие ошибки. Просто я непонимаю как обт убьет онлайн?

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Обт , ЗБТ
« : 19 Март 2011, 18:06:17 »
не надо никаких тестов. Обт збт. Убьёте онлайн.
Старт и всё в назначенное время.
Не тратьте время зря. Рекламу делайте.

Вы вообще думайте иногда что пишите. Чем убьет если сделать допустим ЗБТ для тех кому это надо. Или ты думаеш что когда стартанет сервак и появиться куча недоработок( не раз такое уже было) онлайн не уменьшиться?

не путай руофф, там стартовало несколько серверов и не эти хроники.

И что то несколько серверов? и причем тут вообще хроники. Люди выбирают игру там где все работает, по этому такой онлайн на оффе (причем на любом оффе неважно какая MMORPG)потому что там все работает!!!

7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Обт , ЗБТ
« : 18 Март 2011, 14:32:08 »
ОБТ может наломать много дров. Люди ж они бывают глупые. Зайдут и начнуть развиваться, а старт сервера воспримут как вайп. Или еще что-нить в этом роде. Лучше ЗБТ. Тестеры то они точно будут знать на что они идут. Да и пользы будет больше. И серверу.. И тестеры время убьют.
[/quote]

Ну так можно же сделать 3БТ, мне разницы нету , просто хочеться убедиться что все работает!

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Обт , ЗБТ
« : 18 Март 2011, 14:22:24 »
да надо включить обт. Я сколько неиграл на серваках ( а их оч много)  на всех были свои баги\недоработки\ошибки. для этого и вводиться обт что бы их найти и исправить. А то старт сервака а тут хербы недроп или как часто бывает хербы бафы убирают, квесты посмотреть правильно ли работают.
А так  включили люди побегали , посмотрели , подсказали что исправить надо и спокойно открывайте сервер :)

Страницы: [1]