Автор
Тема: ещё раз о маноре  (Прочитано 190396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #660 : 03 Май 2018, 14:08:51 »
 Не могу оценить коммерческий момент, но призываю не забывать что Глудио и Дион - это старт нубов, лицо сервера. И ставить по возможности семки до 40 лвл, если жаба не сильно душит.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #661 : 03 Май 2018, 14:27:29 »
To Lemieux

День не задался ? Настроение плохое ? Столько злобы прям стрёмно за тебя. Спокойнее парень ;)

 :D
Кто бы говорил, мистер Ezikov, кто бы говорил.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #662 : 03 Май 2018, 14:30:07 »
Ну вот, считать чужие деньги как раз и есть признак нищебродства, не так ли ?
То есть я просто сопоставил два факта и уже считаю чужие деньги? - Ок.
Странно как ты не подвёл мои посты под то, что я завидую.

Очередной раз убеждаюсь в неадекватности персонажа Ezikov.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #663 : 03 Май 2018, 14:32:03 »
Цены еще меньше ставьте и топовый манор перестанут сдавать. :popcornmodeon:
согласен, с ценами сейчас какой-то оло-ло! :facepalm1:

Солидарен.
Несколько дней сдавать нечего.
Цены на скупку - копеечные. Даже в топовых замках.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #664 : 03 Май 2018, 14:40:47 »
Мужчины! Я конечно дико извиняюсь, что нарушаю выяснение отношений, но просто жизненно необходимы семена в Годдарте. Уже 5 или 6 день нет продажи. И их раскупают по любой, слышите, ЛЮБОЙ цене. Ставьте максимальную цену, если на то пошло, но выставьте эти чертовы семена!!!!

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #665 : 03 Май 2018, 14:47:23 »

А на счёт кармы - отписался я, смотрю в теме народ появился, в том числе из вашего алли, и молчите, обновил страницу, а карма уже полетела вниз. Или мне заминусили за жадных КЛов?  :D

В моих темах наблюдается такая же ситуация. Стоит кому-то высказать мнение, отличные от мнения членов алкоальянса - карма стремительно летит вниз. Даже если новичок.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #666 : 03 Май 2018, 15:03:40 »
Мужчины! Я конечно дико извиняюсь, что нарушаю выяснение отношений, но просто жизненно необходимы семена в Годдарте. Уже 5 или 6 день нет продажи. И их раскупают по любой, слышите, ЛЮБОЙ цене. Ставьте максимальную цену, если на то пошло, но выставьте эти чертовы семена!!!!
Я не знаю как сейчас, но раньше семена в Годдарде скупали не для манора, а чтобы люди просто не манорили и не давать им возможность сдавать плоды.

Оффлайн jrm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #667 : 03 Май 2018, 15:04:32 »

А на счёт кармы - отписался я, смотрю в теме народ появился, в том числе из вашего алли, и молчите, обновил страницу, а карма уже полетела вниз. Или мне заминусили за жадных КЛов?  :D

В моих темах наблюдается такая же ситуация. Стоит кому-то высказать мнение, отличные от мнения членов алкоальянса - карма стремительно летит вниз. Даже если новичок.

+.
На меня даже жалобы админам отправляли.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #668 : 03 Май 2018, 15:09:23 »
Что то не так с манором в ГДД и Гиране?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #669 : 03 Май 2018, 15:19:45 »
Мужчины! Я конечно дико извиняюсь, что нарушаю выяснение отношений, но просто жизненно необходимы семена в Годдарте. Уже 5 или 6 день нет продажи. И их раскупают по любой, слышите, ЛЮБОЙ цене. Ставьте максимальную цену, если на то пошло, но выставьте эти чертовы семена!!!!
Я не знаю как сейчас, но раньше семена в Годдарде скупали не для манора, а чтобы люди просто не манорили и не давать им возможность сдавать плоды.
Слишком сложно. Это тогда нужно еще скупать и в других замках. Ибо самые ходовые ресы (ВОП, МА и ДМП) перекрываются другими замками.
Лично у меня не было проблем покупки этих семян даже на следующий день.
Фигово то, что качаешься в локе и тупо не можешь совместить одно с другим.

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #670 : 03 Май 2018, 15:20:25 »
Что то не так с манором в ГДД и Гиране?
Очень нужны семена в годдарте. Ну очень

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #671 : 03 Май 2018, 15:27:36 »
Мужчины! Я конечно дико извиняюсь, что нарушаю выяснение отношений, но просто жизненно необходимы семена в Годдарте. Уже 5 или 6 день нет продажи. И их раскупают по любой, слышите, ЛЮБОЙ цене. Ставьте максимальную цену, если на то пошло, но выставьте эти чертовы семена!!!!
Я не знаю как сейчас, но раньше семена в Годдарде скупали не для манора, а чтобы люди просто не манорили и не давать им возможность сдавать плоды.

Согласен.
Конкуренция за топ семена (ГДД, Аден, Руна) жёсткая.
Даже если их выставят, не факт, что вы успеете купить их.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #672 : 03 Май 2018, 15:35:27 »
Очень нужны семена в годдарте. Ну очень
Они не выставлены или вы не можете их купить?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #673 : 03 Май 2018, 15:36:43 »
Скупщики те же люди.
"Даже если их выставят, не факт, что вы успеете купить их."
применительно и к ним самим.

Крафтолог, они не выставлены

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #674 : 04 Май 2018, 01:59:48 »
Ого. Как оперативно, спасибо большое за включение семян в годарте. Обычно отмахиваются, а тут вон оно как всё обернулось