Голосование

Включить

Да.
47 (48%)
Нет.
51 (52%)

Проголосовало пользователей: 98

Голосование закончилось: 21 Ноябрь 2018, 17:37:18

Автор
Тема: Блокировка опыта командой  (Прочитано 31471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #150 : 21 Ноябрь 2018, 15:58:28 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Вот по этому в нашем обществе действовать надо по принципу *Если хочешь что то сделать. Сделай молча.*

Ага, а то бабки раскудахтуются)) кококо, в наши дни трава была зеленее, люди добрее! К чему эти переменв... Я фармила свой первый нг дагер два дня, и как я была счастлива... А нынешнее поколение ничего не ценит... Кококококо
подавай нам халявы кокококо,подавай нам ГМ шоп кокококо,подавай нам эпик кокококо...
ничего не напоминает? :facepalm1:

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #151 : 21 Ноябрь 2018, 16:50:26 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Вот по этому в нашем обществе действовать надо по принципу *Если хочешь что то сделать. Сделай молча.*

Ага, а то бабки раскудахтуются)) кококо, в наши дни трава была зеленее, люди добрее! К чему эти переменв... Я фармила свой первый нг дагер два дня, и как я была счастлива... А нынешнее поколение ничего не ценит... Кококококо
подавай нам халявы кокококо,подавай нам ГМ шоп кокококо,подавай нам эпик кокококо...
ничего не напоминает? :facepalm1:
быть может бредни твоего взбудараженного мозга... Остынь чуваааааак, выдахни.
А Если и вводить донат, то теневой) только по секрету и только мне))

Админ, нарисуй мне красный меч с са,
И рб фармящий сэт с  стренджой и конами
И чтоб я без окон мог бафнуть себя
Со всеми танцами и пофами))

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #152 : 21 Ноябрь 2018, 17:12:08 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Вот по этому в нашем обществе действовать надо по принципу *Если хочешь что то сделать. Сделай молча.*

Ага, а то бабки раскудахтуются)) кококо, в наши дни трава была зеленее, люди добрее! К чему эти переменв... Я фармила свой первый нг дагер два дня, и как я была счастлива... А нынешнее поколение ничего не ценит... Кококококо
подавай нам халявы кокококо,подавай нам ГМ шоп кокококо,подавай нам эпик кокококо...
ничего не напоминает? :facepalm1:
быть может бредни твоего взбудараженного мозга... Остынь чуваааааак, выдахни.
А Если и вводить донат, то теневой) только по секрету и только мне))

Админ, нарисуй мне красный меч с са,
И рб фармящий сэт с  стренджой и конами
И чтоб я без окон мог бафнуть себя
Со всеми танцами и пофами))
сына,иди учи матчасть (пофы вики и т.п.)а потом что-то создавай на форуме (деятельность)

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #153 : 21 Ноябрь 2018, 17:18:22 »
Папо карло, а ты просто иди... Ну сам знаешь куда, взрослый, доберешси :facepalm1:

А в целом не переживай, как только будет Нужен бу совет что да как, ты буш первый у кого я спрошу
(для тупоголовых - это Сарказм)

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #154 : 21 Ноябрь 2018, 17:53:05 »
В игре про ушастых эльфов и хвостатых таурэноф, существует с самого начала функция по остановке опыта... и о боги!!! не может быть!!! на игровой процесс эта функция не влияет никак :)
а выполняет функцию, и тута внимание!, комфорта в игре...

и, снова внимание!, тута она тоже не на что не повлияет , кроме как на комфорт игроков ...  :-X




Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #155 : 21 Ноябрь 2018, 18:15:45 »
В игре про ушастых эльфов и хвостатых таурэноф, существует с самого начала функция по остановке опыта... и о боги!!! не может быть!!! на игровой процесс эта функция не влияет никак :)
а выполняет функцию, и тута внимание!, комфорта в игре...

и, снова внимание!, тута она тоже не на что не повлияет , кроме как на комфорт игроков ...  :-X

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #156 : 21 Ноябрь 2018, 18:31:38 »
Голосование окончено. Тема закрывается.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин