Автор
Тема: Просьба к Администрации  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Просьба к Администрации
« : 13 Декабрь 2011, 21:27:09 »
У меня есть такая просьба: я прошу увеличить цены в магазинах. Раз уж рейты на сервере х3 то соответственно и цены в магазинах должны быть подведены под эти рейты, иначе получается нарушенная экономика на сервере и несбалансированность, так как доходы превышают расходы, а это так же и халява получается (доходы по х3 а расходы по х1). Так же повышенные цены должны быть на телепортах и билетах на корабли.
И другая просьба: в порту глудина не продаётся билет маршрутом "глудин - руна" и корабль высаживает как безбилетника. А так же в порту руны не продаётся билет маршрутом "руна - первобытный остров". Кому то это может и не нужно но я всё же предпочитаю этим пользоваться для экономии адены и наслаждения от путешествий. Тем более это будет полезным на сбалансированном сервере.       

Оффлайн Михаил79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2011, 21:37:09 »
 ;D...зайди на любой сервер и везде увидишь цены х1 в магазинах :facepalm1:

Оффлайн IDemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
  • ВТБ красные рожки...
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2011, 21:46:27 »
Кому то это может и не нужно но я всё же предпочитаю этим пользоваться для экономии адены и наслаждения от путешествий.   
Ты че там такого интересного куриш  ;D или грибов галюциногенных объелся  :-\. Ты пришел играть в линейку или плавать на карабликах?  :facepalm1: На карабликах поплавать поиграй "в подводную одессею команды Кусто" ;D. А цены на ТП и в магазах на любом сервере одинаковые.
ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь? тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления.

Оффлайн Blem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2011, 22:30:41 »
Кому то это может и не нужно но я всё же предпочитаю этим пользоваться для экономии адены и наслаждения от путешествий.   
Ты че там такого интересного куриш  ;D или грибов галюциногенных объелся  :-\. Ты пришел играть в линейку или плавать на карабликах?  :facepalm1: На карабликах поплавать поиграй "в подводную одессею команды Кусто" ;D. А цены на ТП и в магазах на любом сервере одинаковые.
Вот именно что везде так. Поэтому на ПвП серверах так легко и быстро можно накопить на любой шмот, оружие и многое другое. И чем больше разница между рейтами на сервере и ценами, тем круче там игроки. К тому же у игроков с премиум аккаунтом здесь всё равно будет преимущество ведь цены будут по х3 а у них доходы по х5 - х4.5 . Это как на ру оффе где не ПА играли по честному х1 а ПА с преимуществом над другими по х2 хоть и в магазинах покупали по ценам х1 и на рынках соски и другое по х1. 

Оффлайн Blem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2011, 22:48:15 »
У нас на городском сервере однажды были рейты х1 и очень низкий онлайн и мы всё просили админа поднять рейты и через некоторое время добились своего, он сказал что если я и подниму рейты то это будет не выше х3. Ну он и поднял рейты на х3 а потом я заметил что цены в магазинах увеличились (может и умножились не знаю какой тут расчёт) и сообщил об этом на форуме на что админ ответил "вы хотели х3 вот вам х3". То есть он не допустил отклонения от официального экономического равновесия и сохранил баланс на сервере. Но это только просьба решать админу! Если не это то хотя бы уже билетики на корабли бы. А плавать на кораблях это межу прочем тоже игра, ведь это в игре и от разработчиков игры, а там какая разница чем заниматься всё является игрой.       

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 00:49:27 »
поддержу топикстартера. идея хорошая и правильная!
Единственная проблема - цены для купли в магазинах тоже будут х3 - начнет расти цена крисов и НГ, Д вепона, книг... Не больно ли?

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2011, 06:29:31 »
поддержу топикстартера. идея хорошая и правильная!
Единственная проблема - цены для купли в магазинах тоже будут х3 - начнет расти цена крисов и НГ, Д вепона, книг... Не больно ли?
Жжете:)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2011, 06:42:02 »
Простой пример. Были рейты x1 - подняли на всё полностью x3 (включая цены в магазинах) ну и раз там подняли то и расход на изучение скилов тоже поднять в 3 раза. Если полностью всё поднять в 3 раза, то как по математике - сокращаем на троечку получается - снова x1 :) нафиг надо кому то такой геморой, из за того, что лишь прокачиватся персонаж будет быстрей а одется и изучить скилы по уровню у него не будет возможным :)

Создай персонажа, оденься сам в А и посчитай сколько у тебя времени ушло на это :)
Сколько мне в ПМ постоянно пишут, что денег не хватает даже на НГ при старте. Появился уникум который в 3 раза дороже готов выложить больше :)

Считаю, что не стоит даже так делать :) ПРОТИВ :)

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2011, 07:39:11 »
предложение по повышению цен это бред, даже на х100 играл и цены были по х1.
П.С. если хочешь больших цен захватывай замок и ставь максимальный налог.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Просьба к Администрации
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2011, 09:05:54 »
Рейты x3 для того и существуют, чтобы упростить игровой процесс относительно x1.
Согласен с темы, кто высказался выше, что,подняв цены на ТП и в магазинах в 3 раза, мы и придём к тому, от чего собственно и ушли изначально, от x1.
Топикстартеру пока устное предупреждение. В следующий раз выдам РО за создание темы с предложением в несоответствующем разделе (изначально тема создана была в разделе ошибки сервера)
Тема закрыта.
p.s.: билеты проверим