Автор
Тема: Мошенник. Будьте осторожны  (Прочитано 10663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #15 : 29 Январь 2018, 02:16:13 »


Та не злые. Человека раскачали, профу прошли, ни в чем не отказывали, а он... :pardon:
ой ой ой) а где такое раздают? кому писать?))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн AlyssaMilano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #16 : 29 Январь 2018, 02:25:01 »


Та не злые. Человека раскачали, профу прошли, ни в чем не отказывали, а он... :pardon:
ой ой ой) а где такое раздают? кому писать?))

В любом клане думаю есть люди, которые готовы помогать новичкам, но новички не всегда добросовестные попадаются :-X

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #17 : 29 Январь 2018, 10:06:40 »
Выложили максимальную инфу, которую на скорую руку удалось найти) Гугл всё запомнит.

Та не злые. Человека раскачали, профу прошли, ни в чем не отказывали, а он... :pardon:
Хороший видать человек БЫЛ... Можно даже сказать "свой в доску!" если качнули, профу прошли и столько шмота "подарили". Уж точно не злые, а добрые до невозможности :)
Тут одна моя знакомая, на все предложения помощи отвечает: "я сама!" Вот это правильный подход, потом в случае чего никто никому ничего не должен, никаких обид и ссылок с фоткой :)

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #18 : 29 Январь 2018, 13:05:57 »


Та не злые. Человека раскачали, профу прошли, ни в чем не отказывали, а он... :pardon:
ой ой ой) а где такое раздают? кому писать?))

В любом клане думаю есть люди, которые готовы помогать новичкам, но новички не всегда добросовестные попадаются :-X
помочь да) кусочков там на ТТ подогнать, немного ресов... сходить с ним поспойлить) а тут фул заряд...
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #19 : 29 Январь 2018, 13:24:58 »
Добрые вы) и доверчивые)
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #20 : 29 Январь 2018, 13:27:35 »
помочь да) кусочков там на ТТ подогнать, немного ресов... сходить с ним поспойлить) а тут фул заряд...
Да все просто... Людей на осады и эпики не хватает. А рукастые вообще жуткий дефицит. Если такой попадается - то его готовы прокачать с 0 до 80 за три дня, пройти профы, одеть в топ Ы. Да что там шмот - эпик дают на замесы. В общем все условия - только варов вали. Ну а тут облом вышел: рукастый оказался мошенником! Кто бы мог подумать!? А был такой милашка :)

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #21 : 29 Январь 2018, 13:34:27 »
помочь да) кусочков там на ТТ подогнать, немного ресов... сходить с ним поспойлить) а тут фул заряд...
Да все просто... Людей на осады и эпики не хватает. А рукастые вообще жуткий дефицит. Если такой попадается - то его готовы прокачать с 0 до 80 за три дня, пройти профы, одеть в топ Ы. Да что там шмот - эпик дают на замесы. В общем все условия - только варов вали. Ну а тут облом вышел: рукастый оказался мошенником! Кто бы мог подумать!? А был такой милашка :)
самое страшное, что он до сих пор где то среди нас
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #22 : 29 Январь 2018, 13:43:58 »
Никому не давайте шмот и пароли, а уж тем более не качайте на жопе... Ещё не один на Серве не остался выкаченный на попе...

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #23 : 29 Январь 2018, 13:49:35 »
самое страшное, что он до сих пор где то среди нас
Предупрежден - значит вооружен. Думаю теперь народ будет поаккуратнее.
Мошенники любят еще притворятся девушкой, типа вот пришла, первый раз играю, ничего не понимаю, ничего нет и тд. Мужики почему то весьма охотно клюют на такой развод :) Хотя опытные КЛы до приема в клан  требуют разговора в ТС.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #24 : 29 Январь 2018, 13:51:09 »
Выложили максимальную инфу, которую на скорую руку удалось найти) Гугл всё запомнит.

Та не злые. Человека раскачали, профу прошли, ни в чем не отказывали, а он... :pardon:
Хороший видать человек БЫЛ... Можно даже сказать "свой в доску!" если качнули, профу прошли и столько шмота "подарили". Уж точно не злые, а добрые до невозможности :)
Тут одна моя знакомая, на все предложения помощи отвечает: "я сама!" Вот это правильный подход, потом в случае чего никто никому ничего не должен, никаких обид и ссылок с фоткой :)
не ты ли Витя , был сторонником снятия вара ради криворукого джигитора ,чтоб этот чувак уколол баюма ? помощь кланом чуваку который побывал во всех кланах сервера , человек который ныл чтоб помогли кольнуть Бая . А где же - я сам всё сделаю?)
мы потом с Альбертой по вару круто кольнули сами чарами и упрекнули вас в том что можно всё сделать это соло.А потом вы спровоцировали отмену вара и  дали повод энеми этим пользоваться много раз ,только ваша цель была дать уколоть баюма одному рукожопу,а у энеми эта отговорка была для гавновоза эпиков (да да ,отменить вар и ресторить) изза чего многие люди потратили уйму времени а порой даже эпик потеряли и всё благодаря поводу некоторых недобросовестных личностей.
PS: я конечно всё понимаю , помочь в Б грейде или дать там НМ сет или МЖ , но ИК дать , качать ещё . Я думаю ребята это уже перебор , конечно гонка вооружений,конечно  понятно что вам хочется набрать драйверов как сделали ФНы, никчёмных задротов которые даже наверное за пол года и на закена не нафармили и  могут только и бегать что на ее и бишах оконных , но всему же есть предел

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #25 : 29 Январь 2018, 13:51:29 »
Никому не давайте шмот и пароли, а уж тем более не качайте на жопе... Ещё не один на Серве не остался выкаченный на попе...
Ну кое кто остается :) Хотя в общем вы правы: принцип как пришло - так и ушло, работает почти всегда.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #26 : 29 Январь 2018, 14:03:34 »
не ты ли Витя , был сторонником снятия вара ради криворукого джигитора ,чтоб этот чувак уколол баюма ? помощь кланом чуваку который побывал во всех кланах сервера , человек который ныл чтоб помогли кольнуть Бая . А где же - я сам всё сделаю?)
мы потом с Альбертой по вару круто кольнули сами чарами и упрекнули вас в том что можно всё сделать это соло. А потом вы спровоцировали отмену вара и  дали повод энеми этим пользоваться много раз ,только ваша цель была дать уколоть баюма одному рукожопу,а у энеми эта отговорка была для гавновоза эпиков (да да ,отменить вар и ресторить) изза чего многие люди потратили уйму времени а порой даже эпик потеряли и всё благодаря поводу некоторых недобросовестных личностей.
PS: я конечно всё понимаю , помочь в Б грейде или дать там НМ сет или МЖ , но ИК дать , качать ещё . Я думаю ребята это уже перебор , конечно гонка вооружений,конечно  понятно что вам хочется набрать драйверов как сделали ФНы, никчёмных задротов которые даже наверное за пол года и на закена не нафармили и  могут только и бегать что на ее и бишах оконных , но всему же есть предел
Ну ни хрена себе я кашу заварил!!! Получается я перевернул всю политическую жизнь сервера!!!
Ну почти "серый кардинал" на сервере, никто меня не знает, а я тут проворачиваю глобальные проекты :)
Раскрыли вам глаза, знайте с кем имеете дело :) Слушай Жека, я стал собой гордиться!

Оффлайн Teacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2018, 21:49:14 »
Vladosik активизировался, в Гиране кричит о поисках клана. Будьте аккуратны, возможна смена имени в ближайшее время.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -91
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2018, 15:53:29 »
более того вчера хотел мне подрядиться профы 2-е делать ник (vados111 на форуме),но так как уже взялись другие люди,я ему написал,что место уже занято,на что в ЛС форума вылилась тонна мата с упоминанием родственников животных и т.п.  :o
это он инфа сотка :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник. Будьте осторожны
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2018, 17:15:16 »
Ни кого не качайте и не давайте шмота выше Ц грейд - миллион раз уже все это прошли)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!