Автор
Тема: Спойл EWS  (Прочитано 10480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #15 : 02 Июнь 2017, 12:24:25 »
Спроси у зума (xoom), как там не поспойлить соло ;D Вон, даже чел LadyJab из клана чеха что-то умудряется выспойлить, когда никто не берет его в пати. А у него там окон по минимуму. 3 вроде.

А сумон на ловер любой нобл тебе организует.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #16 : 02 Июнь 2017, 12:27:39 »
Попробуй Кетру, если совсем уж лень грузить баф для фога. Но как по мне - трата времени. ;)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #17 : 02 Июнь 2017, 12:54:20 »
У меня баф ПП+ Поф, впринципе норм баф, но скорее для основы лукаря подходит. А гномом ковырять долго. Я даже хз
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #18 : 02 Июнь 2017, 13:13:11 »
...А было и 2 штуки за 12 часов почти что нонстоп кача; с перерывами на кофе только  пару раз....
3 вечера по 2-4 часа - ни одной випки. Фулл бафф, гном и дестр живые все, кто в пати, с ПА. Л2 жестокая.


У меня баф ПП+ Поф, впринципе норм баф, но скорее для основы лукаря подходит. А гномом ковырять долго. Я даже хз

Без бд+свс и пофа (ну и вампирика) в фоге спойлить - садомазохизм, запасайся свитками на снятие штрафа.
Мобы которых тебе спойлить надо находятся далеко в глубине. Без 4 окон баффа, даже не суйся.
Спойли пока лучше А випки, рейы на А пушки и качай сап.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #19 : 02 Июнь 2017, 13:14:35 »
3 вечера по 2-4 часа - ни одной випки. Фулл бафф, гном и дестр живые все, кто в пати, с ПА. Л2 жестокая.
Даже 4 вечера, один день, гном сам, без дестра, бегал.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #20 : 02 Июнь 2017, 13:19:05 »
Да бд свс 2-ух минутный бафы меня напрягает окна переключать, отвлекает, нужны живые отднозначно. Поф есть у меня хирофант. Это во первых. А во вторых мне А точки не нужны, я не барыжу, не для продажи,а для себя, мне на основе драк лук точить надо:)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #21 : 02 Июнь 2017, 13:21:29 »
Или может тогда уж проще вкачать гнома до 40 лвл и спойлить в катах брандед СОПы, и заодно набивать камни и ДФы и потом продавать?:)) 8) Просто покупать точки по 300-350 это ну ппц дорого и цена задрана по конски!
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #22 : 02 Июнь 2017, 13:22:54 »
Проще вообще не играть  :)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #23 : 02 Июнь 2017, 13:42:59 »
Ну вообще не играл доолго, теперь вот захотелось поиграть :) Да лук заточить
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн 007x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #24 : 02 Июнь 2017, 14:14:56 »
Гному обязательно бд + свс(Хантер) и можно спойлить на сковородке на ловере с обратной стороны или с входа
Рекорд за 5 часов 6 випок и антирекорд 1 випка за 8 часов

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #25 : 02 Июнь 2017, 14:21:34 »
Ну к сожалению нет в игре живых бд и свса :pardon: Эти чары с 2-ух минутными бафами были изначально задуманы как чисто живые в пати, имхо. Так что походу мне придется или долбить АА и Дфами в катах или спойл Быков В кетре. Ладно, сп всем за советы и удачи
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #26 : 02 Июнь 2017, 17:00:14 »
Ну к сожалению нет в игре живых бд и свса :pardon: Эти чары с 2-ух минутными бафами были изначально задуманы как чисто живые в пати, имхо. Так что походу мне придется или долбить АА и Дфами в катах или спойл Быков В кетре. Ладно, сп всем за советы и удачи
сонги и денсы можно точить на время. +9 точнуть в принципе возможно и будет это примерно 2 минуты и 53 секунды. Кажется, что мелочь, но на самом деле разница огромная и чувствуется. Уже на 7, как гора с плеч.

Для этого нужно им вкачать 76 минимум, но лучше 78 и процентов 30... для старта на +5 точнуть 3-4 денса и 2-3 сонга.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #27 : 02 Июнь 2017, 17:54:42 »
А зачем переключаться на бардов вообще? От них же требуется нажатие всего лишь 1 кнопки.
Делаешь основное окно игры не в полный экран, а оставляешь с какого-нибудь края свободную полоску. А окна с бардами просто уменьшаешь до минимума и размещаешь в этом просвете. Как наступает время ресонгов, просто активируешь правой кнопкой мыши окно и жмешь кнопку. У меня в видео нужно жать 1. Вот и все.

АТВИЧАЮ, втянешься и уже не сможешь играть не в полтора пака. В фоге меньше 11 окон не завожу. Просто уже по приколу стало контролить такой табор. ХП там, мана, соски, кристаллы для вызова сумонов, кстати ресумон каждые 3 бафа, ммммм... Аж мозг закипает, когда еще и овером успеваешь рутить и дебафать мобов. Скидывали какие-то злопыхатели 2 полные комнаты мобов вдовесок к тем, которых колотил на ловере. Ничего. Всех переспойлить даже успел.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #28 : 02 Июнь 2017, 18:44:57 »
Привет, скажите с каких мобов лучше спойлить EWS? Гуглил, нагуглил только в Варке шамана 80 лвл и еще кучу, но все 80 лвл. Есть ли мобы попроще и пониже лвлом, пусть и с шансом спойла пониже?Желательно чтобы были одиночные.
Бери дестра с его фулкой в пати и раздавай ассист на спой-его же как и дроп точек 50\50% и все проблемы. :D ;)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Спойл EWS
« Ответ #29 : 02 Июнь 2017, 18:50:52 »
Ну тут уж кому как нравится играть, мне просто не по приколу одному за пачку играть) Игра подразумевает пати из живых людей, а так себе 1-2 окна если только самых необходимых. Так что кому как
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя