Автор
Тема: Offline Trade  (Прочитано 9544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Offline Trade
« Ответ #30 : 17 Апрель 2017, 20:45:39 »
Спасибо администрации :)
Хм, а администрация то тут при чем? Это как бы не предвиденные обстоятельства, мало зависящие от них. Или ты хочешь сказать, что специально сервер вырубили, чтоб ты саб не смог сделать?)) Кругом заговор...  ;D
Воруй, убивай

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Offline Trade
« Ответ #31 : 18 Апрель 2017, 19:20:34 »
Спасибо администрации :)
Хм, а администрация то тут при чем? Это как бы не предвиденные обстоятельства, мало зависящие от них. Или ты хочешь сказать, что специально сервер вырубили, чтоб ты саб не смог сделать?)) Кругом заговор...  ;D
Про саб конечно никто не знал :) Но сервер отключили корректно. То есть сначала сервер отключился внезапно. Затем его снова включили, я завел пару персов и появилось предупреждение: Сервер будет отключен через ..." Вот я и подумал, что на этот раз сервер отключила администрация. Но спасибо не за это. А за то что в это время и Forbidden и Stark были на форуме, но никто не отписался что случилось и самое главное когда сервер включат снова (хотя бы примерно). Тут просто накладка вышла, две ночи сторожить Бара, днем не спать. в общем подвиг! И вот уже вознаграждение близко, собралась пати, дестры сливаются и раз,  нобл снова откладывается на неопределенное время. Ждать еще 3-5 часов уже не было возможности. Вот такая грустная (для меня) история... Ладно, мелочи, переживем...