Голосование

Осада замка, каким образом поступить?

Объеденится всем сервером, взять каждому клану замок
9 (18%)
Объеденится всем сервером, взять нейтральным игрокам замок. Дальше воевать
18 (36%)
Каждый пытается взять сам, своими усилиями. Осада проходит с ВАРом
11 (22%)
Ни чего не делать. Всё и так хорошо
9 (18%)
Свой вариант ответа. Пост ответивших так - ниже
3 (6%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 30 Июль 2011, 09:53:28

Автор
Тема: Осада 30 июля 18-00. Голосование  (Прочитано 37343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #30 : 19 Июль 2011, 20:00:23 »
Об этой ситуации вообще не в курсе была.

О чём я и говорил впринцепе.

Лано сейчас не об этом. Вернемся к теме и по делу уважаемые игроки. Пишите пожалуйста по делу :)

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #31 : 19 Июль 2011, 20:03:12 »
Хых, а с чего ты решила что мне вообще важно что обо мне думают люди в игре которых я даже не знаю?) Я играю, я их убиваю, нравится им это или нет, мне наплевать, пусть хоть проклятия вуду на меня насылают.
Ну что мы все обо мне, да обо мне, вот что мне не нравится так это когда качаешь человека а после он тебя крестит неадекватом и валит в другой клан. Так что Ната все мы не без греха...)

Ты хочешь сказать, что ты меня выкачал?)))) Вот да такого думала опускаться не будешь, но раз начал чтож.

Качалась я всегда сама, никого не заставляла это делать за меня , никогда не ныла, не капризничала, ручки в кулачек и вперед. Тот единственный раз, когда мы посидели в пати в ФоГе , поклон тебе за это глубочайший. )))

Еще помнится как ты мне помог с набитием алли, блин как я могла напрячь твою персону этим делом, надо было тоже идти самой , теперь по гроб обязанной себя считать буду. Про обещания , которые длились оххх как долго и кормились завтраками промолчу вообще.Там ведь у вас более важные дела были , кач твинков, кач сабы  в ФоГе на хвосте у дестрика.И заметь я так же ни разу ничего тебе , да и вообще никому, в упрек не ставила, терпеливо ждала, занимаясь своими никчемными делишками.

С профой сижу только благодаря ребятам с Банды, не находясь с ними в 1 клане, хапнули без разговоров и сделали! )))

Так что Вань, грешной я себя ничуть не считаю уж прости меня засранку.)))

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #32 : 19 Июль 2011, 20:17:40 »
Хых, а с чего ты решила что мне вообще важно что обо мне думают люди в игре которых я даже не знаю?) Я играю, я их убиваю, нравится им это или нет, мне наплевать, пусть хоть проклятия вуду на меня насылают.
Ну что мы все обо мне, да обо мне, вот что мне не нравится так это когда качаешь человека а после он тебя крестит неадекватом и валит в другой клан. Так что Ната все мы не без греха...)

Ты хочешь сказать, что ты меня выкачал?)))) Вот да такого думала опускаться не будешь, но раз начал чтож.

Качалась я всегда сама, никого не заставляла это делать за меня , никогда не ныла, не капризничала, ручки в кулачек и вперед. Тот единственный раз, когда мы посидели в пати в ФоГе , поклон тебе за это глубочайший. )))

Еще помнится как ты мне помог с набитием алли, блин как я могла напрячь твою персону этим делом, надо было тоже идти самой , теперь по гроб обязанной себя считать буду. Про обещания , которые длились оххх как долго и кормились завтраками промолчу вообще.Там ведь у вас более важные дела были , кач твинков, кач сабы  в ФоГе на хвосте у дестрика.И заметь я так же ни разу ничего тебе , да и вообще никому, в упрек не ставила, терпеливо ждала, занимаясь своими никчемными делишками.

С профой сижу только благодаря ребятам с Банды, не находясь с ними в 1 клане, хапнули без разговоров и сделали! )))

Так что Вань, грешной я себя ничуть не считаю уж прости меня засранку.)))

Ой хосподи какая поэма бедной еешки с фиговой памятью, кароче все, чё то я притомился общаться с теми кто в бронепоезде. Тролльте дальше сами.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #33 : 19 Июль 2011, 20:18:51 »
и Пришол Великий Срач ))



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #34 : 19 Июль 2011, 20:19:42 »
 А все потому , что тебе на это ответить Вань Не Че Го .))))

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #35 : 19 Июль 2011, 20:23:35 »
А все потому , что тебе на это ответить Вань Не Че Го .))))

Пля, вот не могу удержатся а, лан последний P S так сказать: в фог я тебя не один раз брал, алли ты набить не просила, сам захотел (хорошим людям я всегда помогал в клане), дальше по профе не сделали потому что ушли на мегу. Вопрос исчерпан.

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #36 : 19 Июль 2011, 20:30:46 »
Ваня , я не говорила , что просила тебя о чем-то. И искренне говорю тебе спасибо за алли. Почему что-то хорошее, ты все пытаешься перекаверкать в поганое?

Ты захотел выставить все таким образом, что я мол сидела у вас на шее , вы и качали меня и т.п., а я вот взяла и срулила.Но ведь не так все было, а умалчивать я не собираюсь , вот и сказала как есть. За те пару раз в ФоГе тоже спасибо , блин и никакого стеба в моих словах нет.

 Я думаешь к вам относилась плохо? Наоборот хорошо. Но ваш уход и дальнейшие интриги разлулили ситуацию так , как есть сейчас.

Фсе , устала сраца я >_<

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #37 : 19 Июль 2011, 20:37:37 »
До того. Раз тему подняли напишу чё.
Ушли 3д с серва. Мы решили поднимать клан. С джеем пошли собирать народ на АК. Я бы был на бафе и сорке. Джей позвал еще друзей. Которые как бы были в 3д часть и часть видать в других кланах. Вобщем собралось почти всё для фарма. Я начал объяснять каким образом и как. Меня вобщем послали на три буквы. Джей свидетель и в ПМ мы об этом с ним разговаривали.

да всё верно Грин написал

списались с Грином собрались ещё кто с клана был , народу не хватало , решил позвать ушедших что бы помогли , в итоге получился срач мб из-за старых тёрок и все сборы пошли на смарку

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #38 : 19 Июль 2011, 20:41:28 »
чёт я вас наверно не понял. то есть теперь если я кого то убью невинно в ПК мне тут надо писать покаяние и исповедаться???. прикалываетесь чтоль, не пойму. вань пошли бить этих нубов )

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #39 : 19 Июль 2011, 20:42:34 »
Я за любой кипишь ты же знаешь)

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #40 : 19 Июль 2011, 20:45:27 »
быстрее бы 1е число. привык к хирочату. очень нехватает.

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #41 : 20 Июль 2011, 03:33:19 »
И это уже давно известный факт, что нас все кланы дерьмом поливают за спиной, хз зависть наверное....

Кто тебе сказал что за спиной ?

По сабжу.

Проголосовало 27 человек  :(.

Я сделал для себя вывод такой. Какой бы вариант не был выбран на этом голосовании, в итоге все равно получится 3-й  ;)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #42 : 20 Июль 2011, 05:09:12 »

Кто тебе сказал что за спиной ?

Думаешь меня интересует мнение хз кого в ц грейде?) играть научитесь ребята)

По теме, не будет ничего, просто народ начнет забивать постепенно, пока тут не останется онлайн 10 человек, вместе с трейдерами. (но на сайте будет 300+ :))

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #43 : 20 Июль 2011, 05:14:07 »

Кто тебе сказал что за спиной ?

Думаешь меня интересует мнение хз кого в ц грейде?) играть научитесь ребята)

По теме, не будет ничего, просто народ начнет забивать постепенно, пока тут не останется онлайн 10 человек, вместе с трейдерами. (но на сайте будет 300+ :))

А кто в Ц грейде ?.
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #44 : 20 Июль 2011, 05:16:35 »
(но на сайте будет 300+ :))

По хорошему бан бы за провакацию......
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/