Голосование

Осада замка, каким образом поступить?

Объеденится всем сервером, взять каждому клану замок
9 (18%)
Объеденится всем сервером, взять нейтральным игрокам замок. Дальше воевать
18 (36%)
Каждый пытается взять сам, своими усилиями. Осада проходит с ВАРом
11 (22%)
Ни чего не делать. Всё и так хорошо
9 (18%)
Свой вариант ответа. Пост ответивших так - ниже
3 (6%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 30 Июль 2011, 09:53:28

Автор
Тема: Осада 30 июля 18-00. Голосование  (Прочитано 37341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #15 : 19 Июль 2011, 18:26:25 »
Натусь не права. Если в костяке клана 3д было человек 6-7 то в Костяке ДаГанг сейчас 3 человека
Витя Я и Ваня.
Играют вобще в нашем клане 6 человек.
С Витьком я играл почти год+. Ваню знаю только по этому серверу.
Слушать слова в адрес клана
абсолютно не доверяю противоположной стороне, они уже себя ни раз показали не с лучшей стороны как союзники.
Пусть скажет тогда, где и как вдруг мы были союзниками и показали не с лучшей стороны

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #16 : 19 Июль 2011, 18:27:06 »
Ну какие варианты, регаются все кланы, которые желают участвовать в коллективной осаде и пока все союзники урон вроде не прилетит от одних другим. А по теме - проголосовал против. Пусть останутся вары и тд. Практика показывает что потом обязательно будут упреки одной из сторон, мол мы вам неитралам замок брали а вы.. Да и кланов которые могут норм манор оплатить на сервере единицы, и кланы те совсем под определение неитралов не подходят. Так что лучше уж качаемся, одеваемся, набираем народ, объединяемся в али, и берем замки как положено, без осадного перемирья.
с одной стороны ты прав, но с другой... хотелось бы посмотреть весь серв на осаде :D
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #17 : 19 Июль 2011, 18:33:43 »
я хочу поучавствовать в захвате замка не для манора. мне интересен сам факт, как захват будет происходить. потому что кажется, что то на этом сервере с осадами не так просто.
почему то уверен что даже обьединив усилия у нас нифига не выйдет. мобы просто не дадут скастовать. стену сломаем, мобов убьём в замке вместе с кристаллами.
а вот в самой кастовальне будет затык.
во первый изза того что будут люди пробегая мимо нас попадать под удар пикой. на прошлой осаде я человек 5 прибил сам того не желая. уж и в шаут орали чтоб не подходили близко и всё равно какой нить умник решал помочь дестру убить парик. ну и умирал.
пойдут обиды что дестры специально убивают конкурентов и так далее.
если есть варианты решить проблему чтоб урон 1х нападающих не прилетал 2м нападающим, напишите тут.

с осадами всё в порядке на этом сервере , почитай патч-ноуты на Lineage2.com а так же форум статьи 2006-2007г

почему неактуальны Дестры на осадах и почему в читальне на каст срываются рес пачки

объясняю , Дестры выносят всех гвардов пачками практически одновременно , с одной стороны это хорошо и быстро , но вот в чём нюанс ,  в итоге гварды в читальне ресаются всей пачкой сразу ( это около 10-15 гвардов ) и ресается не одна пачка а сразу 2-3 и накидываются на читающего заклинания , в итоге их просто нереально снести всех сразу

потому Дестры не когда не были актуальны на евро , было мб 2-3 дестра и не более , всю работу в основном делали маги и луки вынося гвардов по 1 , по ассисту и.т.д , в итоге гварды медленно ресались по 1-2 и их спокойно выносили деферы

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #18 : 19 Июль 2011, 18:37:12 »
Так тоже пробывали хиро двурук и вперед. По 1 с интервалом в 1-2 секи выносились гварды :)
Про магов соглашусь да надо бы, да лучше ими. Но сути это не меняет.

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #19 : 19 Июль 2011, 18:45:19 »

абсолютно не доверяю противоположной стороне, они уже себя ни раз показали не с лучшей стороны как союзники.
Пусть скажет тогда, где и как вдруг мы были союзниками и показали не с лучшей стороны

Я  скорее всего знаю, что имел ввиду Виб, когда мне рассказали некоторые нюансы, была тоже неприятно удивлена если честно. Говорить о них на форуме не стану, не люблю выносить на всеуслышанье " грязное белье".

А по поводу осады, вот что говорить, попробовать лучше и на месте уже применить различные стратегические комбинации, нет ну а что делать то.)))

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #20 : 19 Июль 2011, 19:02:23 »

абсолютно не доверяю противоположной стороне, они уже себя ни раз показали не с лучшей стороны как союзники.
Пусть скажет тогда, где и как вдруг мы были союзниками и показали не с лучшей стороны

Я  скорее всего знаю, что имел ввиду Виб, когда мне рассказали некоторые нюансы, была тоже неприятно удивлена если честно. Говорить о них на форуме не стану, не люблю выносить на всеуслышанье " грязное белье".

А по поводу осады, вот что говорить, попробовать лучше и на месте уже применить различные стратегические комбинации, нет ну а что делать то.)))

Ну понятно какие тебе нюансы могли рассказать ребята из банды.... Больше уши развешивай на их треп, в своих глазах ребята бревна не заметили.

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #21 : 19 Июль 2011, 19:05:57 »
И это уже давно известный факт, что нас все кланы дерьмом поливают за спиной, хз зависть наверное....

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #22 : 19 Июль 2011, 19:27:55 »
И это уже давно известный факт, что нас все кланы дерьмом поливают за спиной, хз зависть наверное....

Не могу говорить за все кланы. Я например не в курсе с чего у вас вары начались со Стратосферой или ребятами с ОлдСкул.Но для меня был показателен один момент. Когда вы ушли на др сервер, помахав всем ручкой, начали мешать ребятам ( конкретно с Банды) продолжать свое развитие.Ситуацию на Ак помнишь наверное.Вчера казалось бы вы были в 1 клане , сегодня ты их уже сделал своими врагами и почему? Потому что они увидев распад клана 3д не болтались нокланами, а вернулись в свой старый ( хоть тоже уже не действующий) для того, что бы элементарно не потеряться друг сдругом. И не смотря на это вы пришли , помешали, всех убили , да еще и начали выражаться совсем нуу... не в хорошей форме.Хотя изначально на вас никто нападать и думать не думал, даже когда ты магом в пк мимо нас носился.

Ведь сам говорил , что тебе весело агрить всех и вся, отсюда и последствия, одно тянет за собой другое и тут как ком по накатной.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #23 : 19 Июль 2011, 19:32:13 »
По Поводу Ак Натусь если честно ситуация не знаю как тебе расказали, но началось всё с слития меня в ПК на АК. Причем на тот момент как вы говорите СОЮЗНИКАМИ :) Раз дело коснулось АК.

По поводу другого о том, что ты не хочешь на форуме хотелось, бы чтоб в личку написала. Иначе как можно делать выводы о том, что рассказали лишь с одной стороны.

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #24 : 19 Июль 2011, 19:37:41 »
Не не Гринчик, про ту АК что написала я , сама лично там была .)

И мм..встречный вопрос, когда слили, когда ребята уже вернулись на сервер или до этого?

Хотя тему опять увели черт знает куда, щас в личку стукну.=)

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #25 : 19 Июль 2011, 19:39:31 »
Пришли на ак, не дали фарм.... Игровой момент, не? или дааа, это просто свинство ужасное, как так можно, мы же играем в игру под названием "возлюби всех и вся!"

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #26 : 19 Июль 2011, 19:45:16 »
Одно дело если бы вы пришли на ее фарм, там да КОНКУРЕНЦИЯ, кто отбил , тот и фарм. А тут получается собака на сене из чего следует, что не надо тогда говорить о том, что непонятно из-за чего вас не взлюбили, сам делаешь для этого все возможное. ))

И повторюсь еще раз, ты сам из людей делаешь врагов, раз ты всех Г считаешь, почему думаешь что другие должны по отношению к тебе думать по другому?)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #27 : 19 Июль 2011, 19:48:13 »
До того. Раз тему подняли напишу чё.
Ушли 3д с серва. Мы решили поднимать клан. С джеем пошли собирать народ на АК. Я бы был на бафе и сорке. Джей позвал еще друзей. Которые как бы были в 3д часть и часть видать в других кланах. Вобщем собралось почти всё для фарма. Я начал объяснять каким образом и как. Меня вобщем послали на три буквы. Джей свидетель и в ПМ мы об этом с ним разговаривали.
После того как меня послали я естественно сказал, что с таким отношением убивайте сами, после чего меня слили в ПК. Ак в этот день не получилось убить.

После этого прошло еще около нескольких дней, прежде чем вернулись ребята, которые помахали ручкой.

Так, что я по этому и говорю Ситуация с написанием такого рода постов с информацией которая не верна, мне не нравится.

По поводу варов с Стратосферой и Олд скул. Вар был кинут нам от Стратосферы. мы им не кидали. Естественно приняли. Как только олдскулы стали алли с Стратосферой был кинут вар и им. Вроде как обычно в линейке и есть. Война дак с теми и кто в алли. Не будут же они смотреть

А в итоге получается так, что на деле совсем не клан 3д поступил на тот момент подло и не как союзник. А сама поняла кто.

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #28 : 19 Июль 2011, 19:52:09 »
Хых, а с чего ты решила что мне вообще важно что обо мне думают люди в игре которых я даже не знаю?) Я играю, я их убиваю, нравится им это или нет, мне наплевать, пусть хоть проклятия вуду на меня насылают.
Ну что мы все обо мне, да обо мне, вот что мне не нравится так это когда качаешь человека а после он тебя крестит неадекватом и валит в другой клан. Так что Ната все мы не без греха...)

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #29 : 19 Июль 2011, 19:53:41 »
До того. Раз тему подняли напишу чё.
Ушли 3д с серва. Мы решили поднимать клан. С джеем пошли собирать народ на АК. Я бы был на бафе и сорке. Джей позвал еще друзей. Которые как бы были в 3д часть и часть видать в других кланах. Вобщем собралось почти всё для фарма. Я начал объяснять каким образом и как. Меня вобщем послали на три буквы. Джей свидетель и в ПМ мы об этом с ним разговаривали.
После того как меня послали я естественно сказал, что с таким отношением убивайте сами, после чего меня слили в ПК. Ак в этот день не получилось убить.

После этого прошло еще около нескольких дней, прежде чем вернулись ребята, которые помахали ручкой.

Так, что я по этому и говорю Ситуация с написанием такого рода постов с информацией которая не верна, мне не нравится.

По поводу варов с Стратосферой и Олд скул. Вар был кинут нам от Стратосферы. мы им не кидали. Естественно приняли. Как только олдскулы стали алли с Стратосферой был кинут вар и им. Вроде как обычно в линейке и есть. Война дак с теми и кто в алли. Не будут же они смотреть

А в итоге получается так, что на деле совсем не клан 3д поступил на тот момент подло и не как союзник. А сама поняла кто.

Об этой ситуации вообще не в курсе была.