Автор
Тема: Идеальный сервер  (Прочитано 29833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BLENDER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Идеальный сервер
« : 12 Январь 2016, 23:29:28 »
Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос, ответ на который я хочу услышать у самих игроков:
Каким должен быть, по вашему мнению, идеальный сервер. Т.е если бы вы были админом, то каким был бы сервер? начиная от рейтов и заканчивая донатом.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 23:33:23 »
 Я бы, для начала, игроков бы выгнал, потому что именно у них обычно возникают претензии.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 23:39:40 »
В данный момент этот сервер образчик идеальности. Хотя...(и это мое личное мнение) был бы он еще и х1, то вообще был бы рай на земле :)
    Другой вопрос, что человек такая ммм... существо, что ему и рай на земле тоже в пятнах ;D
nevermore

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 23:50:33 »
Лоу рейт ИЛ без вайпов, багов и ботов с онлайном от 200 человек.
ИМХО - пока "Аркана" ближе всего к идеалу.

Конечно, хотелось бы тоже самое но от 1000 человек и не больше одного окна, но мне кажется на ИЛе это уже не реально.

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #4 : 12 Январь 2016, 23:54:41 »
К идеалу можно только стремиться, но пожалуй это единственный сервер на котором я задержался столь долго, у меня конечно нету такого огромного опыта как у некоторых, пару десятков лет назад играл на с3/4 и то это неправда, но тут я встретил то что мне нужно, приятный игровой-коллектив(пожалуй это самый важный фактор) и "качественную" сборку,
правда я уже и не вспомню где я нашел сервер, скорее всего это был л2топ.
Какой должен быть "идеальный" сервер?! именно таким, только я бы внес несколько коррективов, игрового администратора, который следил бы за игровым процессом, "мутил" бы какие-то эвенты, по-больше модератовор (как на форуме так и в игре), обязательно какого-то пиар-менеджера, да и все...

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #5 : 12 Январь 2016, 23:56:16 »
ну я думаю если ссумировать всех игроков арканы, то там по более выйдет чем тысяча. Я имею ввиду кто постоянно играет, а не те у кого был когда то сделан акк. я думаю что в хорошие дни иногда до 1к народу онлайн добегает  :) что касается идеальности...то рейты х1 точно не для меня, для меня вот Аркана самые идеальные рейты, если уж совсем тяжко, можно и ПА включить, но х1 это через чур...я понимаю если бы играла первый раз в л2, изучение мира, рейды, игра в пати, да это прикольно на х1, но щас уже нету случаайных пати куда нибудь на кач, так что для меня идеальная л2, была в 10 лет назад когда я начинала в неё играть :)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #6 : 13 Январь 2016, 00:08:28 »
Знаете ребят, я очень благодарен судьбе, что она дала мне еще раз окунуться в этот мир. Были всякие ВоВки, Евы и прочие суррогаты-заменители, но Линейка это на всю жизнь. И вот я на Аркане и нахожу здесь кучу вполне адекватных и милых людей, что еще желать? Тут нет оголтелого доната: всяких тортиков-шмортиков, конфеток и т.д. Есть живая и вежливая Администрация. Это здорово! Я с 2010 года шатаюсь-болтаюсь по серверам L2 и ответственно заявляю, этот сервер для меня идеален :party:
nevermore

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #7 : 13 Январь 2016, 00:39:42 »
О, мы седня в алличате обсуждали эту тему) Идея была в том, что бы взять более поздний клиент, и урезать там все до интерлюда, так как в более поздних есть такие приятные штуки, как например шифтование ников и шмоток, возможность переназначать кнопки, Глудио там еще красивый, с травкой ;D НО, конечно, фиг я этого дождусь, этож столько работы надо...зато была бы возможность добавить локи из последующих хроней (естественно с мобами, адаптированными под ИЛ как по статам так и дропу), ведь в конце концов, мир ограничен, и это рано или поздно надоест, а в онлайн-играх как раз-таки (лично мне так кажется) прикольно что этот мир растет, как-то эволюционирует (не всегда удачно). НО естественно механики-скиллы-всякие штуки-дрюки должны остаться от ИЛ...потому что заселен он должен быть обитателями Арканы :party:
Ну и под конец, вот честно, хочется тотального запрета на ОКНА, чтоб вообще низя было,ни с ПА, ни с 2го компа, вообще НИКАК!!!Это бы толкало играть в МНОГОпользовательскую игру, ака собирать патьки на кач, кп и тд и тп,были бы и ше живые и бд и дамагеры и вообще классно бы было. Вот как то так ;)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #8 : 13 Январь 2016, 00:44:08 »
Рома, такое было, но такого к сожалению уже не вернёшь! Просто для игры без окон нужен как минимум онлайн 1.5к. при таком онлайне окна сами сабой отвалятся, потому что никто не дас тебе кача оконного. Но в данных реалиях этого увы не достичь. Раньше где я играла, окна были запрещены. Так даже в мыслях не было тащить за собой хотя бы одно окно, потому что в этом не было надобности, но об этом приходится только ностальгировать  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #9 : 13 Январь 2016, 01:01:28 »
Такого не вернуть к сожалению не из-за онлайна, а скорее из-за мировозрения, которое у всех давно поменялось, сейчас нафиг никому это не нужно, ходить искать себе пати, людей, КП если и собирают, то как я понял это чисто любители повоевать..сейчас людям проще загрузить свои 100500 окон и идти качаться фармить в одни щщи.. :( а вот кстати напомнила,в более поздних клиентах есть кнопка с патьками,жмакнул ее, нашел патьку и пошел с ними тусить :party: это тож над добавить в идеальный сервер! а еще, было бы круто на сайте сделать поиск по офф-трейдерам, иногда бывает нужно что то, и ходишь битый час по гирану ищешь, а так зашел, посмотрел где продают и почем, пошел и купил. А вот аукцион я бы не стал вводить, а то гномы исчезнут, а иногда бывает прикольно, это типа как по торговому центру ходить глядеть где что продают)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #10 : 13 Январь 2016, 01:07:24 »
не надо поиск по офф трейдерам  :facepalm1: если что то нужно, то уж изволь искать сам, либо в чат кричи. Такой рынок как щас он конечно не идеален, но лучше такой, чем когда все сделки в тихоря будут происходить  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #11 : 13 Январь 2016, 01:07:29 »
    Ну почему всегда возникают эти ненавистники бедных и несчастных ОКОН!!! Вот мне например они нравятся. Все свое ношу с собой. Как хочу, где хочу и сколько хочу. Потому что в большинстве случаев у живых много всяких форc-мажоров: дети/семья/кошки/собаки/критические дни/любовные стенания/и поиск своего места в жизни.
    И еще совсем раздражает плачь этих живых ПП и ШЕ: вот меня никто не любит, не качает,и не одевает. Смешно! В большинстве своем эти люди обожают плестись на хвосте, потратив раз 20 минут свое драгоценное время, собирая дроп или того хуже сидеть где-нибудь в тени под деревом и чатиться с сокланами о всякой бредятине. Ну вот не нужны мне такие живые.
nevermore

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #12 : 13 Январь 2016, 01:14:31 »
чёрт  :facepalm1: а я то надеялась  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #13 : 13 Январь 2016, 01:21:50 »
 Оставь надежду, всяк сюда входящий.© Администрация.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный сервер
« Ответ #14 : 13 Январь 2016, 01:23:09 »
Я своим последним постом хотел сказать что в этом вопросе должен быть ВЫБОР. Хорошие и живые саппорты это драгоценность. А драгоценностей много не бывает. Отсюда и так развиты окна.
   И на любом сервере эти люди находят свое место рано или поздно. В слаженных боевых кланах они на вес золота. Но нельзя вводить никаких ограничений на окна. Тем и хороша Аркана в этом и еще во многом другом.
nevermore