Автор
Тема: Разведка  (Прочитано 31794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Разведка
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2015, 00:09:04 »

ФР в ИК, любящий фан. Короче клёвый мэн, который ценит своё время и эксп, и бомбил саппортов.

нафик подробности, клан скажите  ;D

а то порекомендую его новичку, а там рабство, на галеры сошлют, и без весла грести заставят ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2015, 00:14:15 »
нескромный вопрос - а Ash это кто в игре? ).

Это не важно, я давно уже не играю, но всё ещё не прочь по глумиться на форуме над неопытными игроками. Но всё своё время когда то свободное тратил на фарм, соло кач и крабинг как в принципе и большая половина играющих на сервере. А в топ кланах долго не задерживался в силу своего онлайна.

 И теперь я понял что потратил всё своё драгоценное время впустую, а это не один год, так и ничего не добившись и остался никем (позже что когда то нафармил принципиально раздал нубам в гиране). Вы сейчас мои ошибки повторяете, вон лучше берите пример с Лемиукса, он покажет как нагибать надо в простом шмоте под хиро скиллами переточенных перцов, вот только сам чего то слился с сервера со своими завышенными амбициями.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2015, 00:22:39 »
нескромный вопрос - а Ash это кто в игре? ).

Это не важно, я давно уже не играю, но всё ещё не прочь по глумиться на форуме над неопытными игроками. Но всё своё время когда то свободное тратил на фарм, соло кач и крабинг как в принципе и большая половина играющих на сервере. А в топ кланах долго не задерживался в силу своего онлайна.

 И теперь я понял что потратил всё своё драгоценное время впустую, а это не один год, так и ничего не добившись и остался никем (позже что когда то нафармил принципиально раздал нубам в гиране). Вы сейчас мои ошибки повторяете, вон лучше берите пример с Лемиукса, он покажет как нагибать надо в простом шмоте под хиро скиллами переточенных перцов, вот только сам чего то слился с сервера со своими завышенными амбициями.
С меня пример брать не надо, ты видел мою панель?

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2015, 00:34:06 »
нескромный вопрос - а Ash это кто в игре? ).

Это не важно, я давно уже не играю, но всё ещё не прочь по глумиться на форуме над неопытными игроками. Но всё своё время когда то свободное тратил на фарм, соло кач и крабинг как в принципе и большая половина играющих на сервере. А в топ кланах долго не задерживался в силу своего онлайна.

 И теперь я понял что потратил всё своё драгоценное время впустую, а это не один год, так и ничего не добившись и остался никем (позже что когда то нафармил принципиально раздал нубам в гиране). Вы сейчас мои ошибки повторяете, вон лучше берите пример с Лемиукса, он покажет как нагибать надо в простом шмоте под хиро скиллами переточенных перцов, вот только сам чего то слился с сервера со своими завышенными амбициями.
С меня пример брать не надо, ты видел мою панель?

А причем тут панель? ты же на каждом шагу начинаешь слюни пускать о том какой ты мега перец кл и как ты в 3 пака с дб +3 нагибаешь тру перцов держащих хиро столбы и мувики классные делаешь. Вот только толку от этого нету, когда набираешь народ обещая им эпики и фан, а потом в 8 раз ливаешь с сервера после 2-3 месяцев игры, распуская клан. А причину нашёл ту что вары вам вар сняли и вам якобы не интересно стало играть. Что за бред? на осадах пвп зона, на эпиках можно и попкашить? в очередной раз какой нибудь моня валика дропнет и тд. Странный ты человек и клан твой как стадо баранов, ты ушёл и они за тобой вслед всей констой поползли.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2015, 00:38:26 »
А причем тут панель? ты же на каждом шагу начинаешь слюни пускать о том какой ты мега перец кл и как ты в 3 пака с дб +3 нагибаешь тру перцов держащих хиро столбы и мувики классные делаешь. Вот только толку от этого нету, когда набираешь народ обещая им эпики и фан, а потом в 8 раз ливаешь с сервера после 2-3 месяцев игры, распуская клан. А причину нашёл ту что вары вам вар сняли и вам якобы не интересно стало играть. Что за бред? на осадах пвп зона, на эпиках можно и попкашить? в очередной раз какой нибудь моня валика дропнет и тд. Странный ты человек и клан твой как стадо баранов, ты ушёл и они за тобой вслед всей констой поползли.
У тебя не верная информация по поводу клана и обещания эпиков  :) Кстати, на счёт хиро столбов, посмотрел бы сколько было хиро у ГБ когда мы играли.
Короче ты что-то набатхертил, обнови инфу про наш клан и про нашу консту.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2015, 00:38:40 »
Понеслась.  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2015, 00:54:19 »
А причем тут панель? ты же на каждом шагу начинаешь слюни пускать о том какой ты мега перец кл и как ты в 3 пака с дб +3 нагибаешь тру перцов держащих хиро столбы и мувики классные делаешь. Вот только толку от этого нету, когда набираешь народ обещая им эпики и фан, а потом в 8 раз ливаешь с сервера после 2-3 месяцев игры, распуская клан. А причину нашёл ту что вары вам вар сняли и вам якобы не интересно стало играть. Что за бред? на осадах пвп зона, на эпиках можно и попкашить? в очередной раз какой нибудь моня валика дропнет и тд. Странный ты человек и клан твой как стадо баранов, ты ушёл и они за тобой вслед всей констой поползли.
У тебя не верная информация по поводу клана и обещания эпиков  :) Кстати, на счёт хиро столбов, посмотрел бы сколько было хиро у ГБ когда мы играли.
Короче ты что-то набатхертил, обнови инфу про наш клан и про нашу консту.

Да вон там в теме о наборе в клан гигабайт, обещаете осады, фан и эпики или уже не обещаете? на другой сервак опять ливнули констой? хотя мне в принципе всё равно, меня утешает то что я 4-5 живых твоих гиен один, будучи нубом в мж лайт сете с ТТ бижей под кх бафом раскладывал в хсе из соул боу года 3 назад да и дестром на лимите как орешки раскалывал без эпик бижы когда твои ребята мне в варке мешали парики таскать.
 
 Я помню как там всякие янчестеры, гефы, сед сиды, обиванкеноби, и даже твоего перса грузили когда ты не играл, что бы одного меня дестра в варке на тп убить, когда я своему саппорту квест на 3 профу делал падал твой целый пак ребят как мясо варёное, если не веришь у PKv3AK0HE спроси, он подтвердит. Раза четыре делали на меня набеги и падали друг за другом, дестром на лимитах вырезал их как баранов, пока там не позавел каждый из них по 6 окон и количеством спустя час еле еле меня убили.

 Я как никто другой знаю что твой клан из себя представляет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2015, 01:18:29 »
 Закон природы: про тему и автора поста забывают к середине второй страницы, начинается про то, кто кого и в какой позе.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2015, 01:19:40 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2015, 08:02:51 »
Да вон там в теме о наборе в клан гигабайт, обещаете осады, фан и эпики или уже не обещаете? на другой сервак опять ливнули констой?
Разве тема апается?

хотя мне в принципе всё равно, меня утешает то что я 4-5 живых твоих гиен один, будучи нубом в мж лайт сете с ТТ бижей под кх бафом раскладывал в хсе из соул боу года 3 назад да и дестром на лимите как орешки раскалывал без эпик бижы когда твои ребята мне в варке мешали парики таскать.
Кого ты там раскладывал, людей в афке? В тебя вселился дух мони? Почему только сейчас эта информация стала всплывать?


если не веришь у PKv3AK0HE
Авторитетный человек, ничего не скажешь.


Я помню как там всякие янчестеры, гефы, сед сиды, обиванкеноби, и даже твоего перса грузили когда ты не играл, что бы одного меня дестра в варке на тп убить, когда я своему саппорту квест на 3 профу делал падал твой целый пак ребят как мясо варёное, если не веришь у PKv3AK0HE спроси, он подтвердит. Раза четыре делали на меня набеги и падали друг за другом, дестром на лимитах вырезал их как баранов, пока там не позавел каждый из них по 6 окон и количеством спустя час еле еле меня убили.
Geph и SedSide не могли играть если я не играл, снова ты ошибся. Хотя бы приведи скрины.

Я как никто другой знаю что твой клан из себя представляет.
Ты что-то совсем раскис.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2015, 08:47:01 »
"Бойцы вспоминают минувшие дни..." ))
Не понимаю таких. Ну забили на сервер, победил реал или амбиции, зачем писать мемуары на форуме?
Учить нас нубов как правильно играть? Как сказал один умный человек: уходя - уходи...

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2015, 15:54:58 »
Да вон там в теме о наборе в клан гигабайт, обещаете осады, фан и эпики или уже не обещаете? на другой сервак опять ливнули констой?
Разве тема апается?

хотя мне в принципе всё равно, меня утешает то что я 4-5 живых твоих гиен один, будучи нубом в мж лайт сете с ТТ бижей под кх бафом раскладывал в хсе из соул боу года 3 назад да и дестром на лимите как орешки раскалывал без эпик бижы когда твои ребята мне в варке мешали парики таскать.
Кого ты там раскладывал, людей в афке? В тебя вселился дух мони? Почему только сейчас эта информация стала всплывать?


если не веришь у PKv3AK0HE
Авторитетный человек, ничего не скажешь.


Я помню как там всякие янчестеры, гефы, сед сиды, обиванкеноби, и даже твоего перса грузили когда ты не играл, что бы одного меня дестра в варке на тп убить, когда я своему саппорту квест на 3 профу делал падал твой целый пак ребят как мясо варёное, если не веришь у PKv3AK0HE спроси, он подтвердит. Раза четыре делали на меня набеги и падали друг за другом, дестром на лимитах вырезал их как баранов, пока там не позавел каждый из них по 6 окон и количеством спустя час еле еле меня убили.
Geph и SedSide не могли играть если я не играл, снова ты ошибся. Хотя бы приведи скрины.

Я как никто другой знаю что твой клан из себя представляет.
Ты что-то совсем раскис.

1) Когда апалась обещали.


2) Они знают кого я раскладывал, сед сида использовали как оконного бд, гефа как пкашника моего дестра, под париком ко мне врывался и там же оставался возможно владельца этого перса тогда не было и на нём сидел кто то другой. Я о своими победами как некоторые не хвалюсь, но тут к слову привёл пример то что из себя представляли твои ребята и то что всё на что они были способны это в 4-5 человек пытаться убить одного человека и то не в состоянии были сделать этого.

3) Не обсуждается.


4) Те кто знали от них пасс, могли их использовать в своих корыстных целях. Для меня это был обычный день, я даже скринов не делал, их обычно делают те кто хочет на форум выложить и по выпендриваться, я не такой. Да и не думаю что они сохранились бы спустя такое время.


5) Я никому ничего доказывать не собираюсь, я знаю как всё было и те кому нужно то же знают, я знаю что будут щас опровергать каждое моё слово, но мне всё равно что скажут, я уже давно не играю, что тут говорить? гигабайты же.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2015, 15:59:22 »
3й пост на эту тему, от "не собирающегося доказывать"  :pardon:

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2015, 16:19:16 »
Я всё сказал, мне больше добавить нечего.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2015, 16:33:35 »
мне уже тоже интересно кто такой аш?) какое-то ущербное дно, имхо ))
из начала обсуждений - ты отправил ее качаться на нежити, хотя сам сидишь на дино? так тебя любая уважающая себя ее пошлёт качать себе на дино окно что бы кидать пов, лить ману ) как бы азы, не?)