Автор
Тема: Разведка  (Прочитано 31802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #120 : 19 Ноябрь 2015, 23:32:49 »
Меня оскорбили. Обозвали. Высмеяли. По глумились. И после этого я обязан что то обосновывать? а не пойти бы вам уважаемые на ... не? я уже закончил. Не хочу дальше разводить срачь. Что было то прошло.
наконецто дошло что высмеяли здесь только тебя?  ;D ;D ;D

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #121 : 19 Ноябрь 2015, 23:43:12 »
Меня оскорбили. Обозвали. Высмеяли. По глумились. И после этого я обязан что то обосновывать? а не пойти бы вам уважаемые на ... не? я уже закончил. Не хочу дальше разводить срачь. Что было то прошло.
наконецто дошло что высмеяли здесь только тебя?  ;D ;D ;D

Это был сарказм. Я по прежнему продолжаю глумиться над вами. В следующий раз буду под постом подписывать где я стебаюсь а где говорю на полном серьёзе.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #122 : 19 Ноябрь 2015, 23:46:03 »
Это был сарказм. Я по прежнему продолжаю глумиться над вами. В следующий раз буду под постом подписывать где я стебаюсь а где говорю на полном серьёзе.
Ты всё прикидываешь дурачком? Пойми, это всего лишь буквы. Пока не будет стоящих аргументов, то ты с каждым постом всё больше напоминаешь клоуна ПВЗ.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Разведка
« Ответ #123 : 19 Ноябрь 2015, 23:49:58 »
Это был сарказм.

я вас может быть огорчу, но этим искусством вы не владеете.

тему пора бы и закрыть - новичок пристроен, разведка закончена.

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #124 : 19 Ноябрь 2015, 23:59:06 »
та вообще был пост, про отношение некоторых индивидов к прокачке живого саппорта (кстати оппонент который тут высказывался даже не имеет к этому отношения, я хз кто это, но тот товарищ, который упоминался, был по крайней мере адекватен в общении, просто жадный на эксп/дроп)

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #125 : 20 Ноябрь 2015, 00:03:13 »
Это был сарказм. Я по прежнему продолжаю глумиться над вами. В следующий раз буду под постом подписывать где я стебаюсь а где говорю на полном серьёзе.
Ты всё прикидываешь дурачком? Пойми, это всего лишь буквы. Пока не будет стоящих аргументов, то ты с каждым постом всё больше напоминаешь клоуна ПВЗ.

Я никому ничего доказывать не собираюсь, ты ещё не понял этого? мне всё равно кого я напоминаю, я давно что хотел уже сказал, и твое мнение мне не интересно

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #126 : 20 Ноябрь 2015, 00:22:44 »
Я никому ничего доказывать не собираюсь
ты копипастишь эту фразу в каждом сообщении?)))

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #127 : 02 Февраль 2016, 00:41:11 »
А причем тут панель? ты же на каждом шагу начинаешь слюни пускать о том какой ты мега перец кл и как ты в 3 пака с дб +3 нагибаешь тру перцов держащих хиро столбы и мувики классные делаешь. Вот только толку от этого нету, когда набираешь народ обещая им эпики и фан, а потом в 8 раз ливаешь с сервера после 2-3 месяцев игры, распуская клан. А причину нашёл ту что вары вам вар сняли и вам якобы не интересно стало играть. Что за бред? на осадах пвп зона, на эпиках можно и попкашить? в очередной раз какой нибудь моня валика дропнет и тд. Странный ты человек и клан твой как стадо баранов, ты ушёл и они за тобой вслед всей констой поползли.
У тебя не верная информация по поводу клана и обещания эпиков  :) Кстати, на счёт хиро столбов, посмотрел бы сколько было хиро у ГБ когда мы играли.
Короче ты что-то набатхертил, обнови инфу про наш клан и про нашу консту.

Да вон там в теме о наборе в клан гигабайт, обещаете осады, фан и эпики или уже не обещаете? на другой сервак опять ливнули констой? хотя мне в принципе всё равно, меня утешает то что я 4-5 живых твоих гиен один, будучи нубом в мж лайт сете с ТТ бижей под кх бафом раскладывал в хсе из соул боу года 3 назад да и дестром на лимите как орешки раскалывал без эпик бижы когда твои ребята мне в варке мешали парики таскать.
 
 Я помню как там всякие янчестеры, гефы, сед сиды, обиванкеноби, и даже твоего перса грузили когда ты не играл, что бы одного меня дестра в варке на тп убить, когда я своему саппорту квест на 3 профу делал падал твой целый пак ребят как мясо варёное, если не веришь у PKv3AK0HE спроси, он подтвердит. Раза четыре делали на меня набеги и падали друг за другом, дестром на лимитах вырезал их как баранов, пока там не позавел каждый из них по 6 окон и количеством спустя час еле еле меня убили.

 Я как никто другой знаю что твой клан из себя представляет.
Да да базарю они раки инфа 100500 только 3 пака на 1 сильные ыыы ;D ;D ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #128 : 02 Февраль 2016, 06:14:33 »
Пропустил. Всё. Какая жалость. Ash - Вы мой кумир! Ваш сарказм настолько тонок, что я едва не порезался ещё в самом начале этого животрепещущего и полного неожиданных поворотов и развязок обсуждения. + в карму, однозначно. Дал бы десять, да лимиты, будь они неладны... :-[

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #129 : 02 Февраль 2016, 07:45:05 »
Да да базарю они раки инфа 100500 только 3 пака на 1 сильные ыыы ;D ;D ;D
Ну да, полностью подтверждаю, даже на нашем последнем мувике видно как мы только зергом давим.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Разведка
« Ответ #130 : 02 Февраль 2016, 17:44:00 »
рискну влезть в тему про "разведку".
нужно разведать, какие скилы ловятся с топов и какие с хаев, так как на всех серверах по-разному.
можно ткнуть меня носом, если такая тема уже была.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #131 : 02 Февраль 2016, 18:12:26 »
рискну влезть в тему про "разведку".
нужно разведать, какие скилы ловятся с топов и какие с хаев, так как на всех серверах по-разному.
можно ткнуть меня носом, если такая тема уже была.
Тоже было бы интересно почитать :-[ Мне с топов пока только попадался кларити и мана берн, а с хай - майт пассив
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Разведка
« Ответ #132 : 02 Февраль 2016, 18:31:03 »
добавлю, только что с хаев маг нюк и ритуал, который цп хилит.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.