Автор
Тема: Разведка  (Прочитано 31799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 2
  • Saverem
    • Просмотр профиля
Разведка
« : 17 Ноябрь 2015, 23:56:38 »
Всем доброго времени суток.

Когда то давно, еще во времена с4-ст0 и раннего камаэля я активно играл в Линейку, однако с тех пор прошло уже много времени. Сейчас с трудом нашел (ну или хочется верить, что нашел) ваш сервер который вроде бы похож на нормальную итнерлюдию с нормальными рейтами etc.
Однако и само собой есть ряд вопросов:
1. На сколько реально у вас тут сыграть саппортом (было дело, любил я живым ПП бегать), аналогичный вопрос по котоводам.
2. На сколько реально найти пати вне клана? и есть ли играющие кланы кроме топов? (понятное дело, что в топе никому не нужен голый левый котовод, а как то развиваться нужно)
3. Если кто то помнит как оно было "тогда", на сколько этот сервер похож на реальную интерлюду? Как то оно все совсем поменялось последнее время :)

Всем спасибо за ответы.

P.S. с чего бы тут в принципе начать стоит? ибо пользоваться старыми клянчилками типа я инвалид\нуб\женщина\<ваш вариант> - дайте денег не хочется. Я имею в виду одевалку в Д-Ц грейд хотя бы. Дальше уже как ни будь образуется :)

P.P.S. Если сюда забредут люди из второго пунтка у которых есть желание обзавестись ПП\Котоводом, с вечерним онлайном - к вашим услугам.
Sic transit gloria mundi

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2015, 00:02:08 »
Манор. ПП - окно, кот - таксист.  :( Вроде всё.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Olgerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 2
  • Saverem
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 00:13:32 »
Манор. ПП - окно, кот - таксист.  :( Вроде всё.
Мдя) ну как то я чего то подобного и ожидал. В прочем легких путей мы не ищем :D было дело и в девоушене третью профу выполнял. Вот ща клиент докачается и пойду трусить стариной...
Sic transit gloria mundi

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2015, 01:03:23 »
Манор. ПП - окно, кот - таксист.  :( Вроде всё.
Мдя) ну как то я чего то подобного и ожидал. В прочем легких путей мы не ищем :D было дело и в девоушене третью профу выполнял. Вот ща клиент докачается и пойду трусить стариной...

Есть каребирские кланы, где люди играют просто что бы развиваться, там будут всем рады и с D-Ц шмотом помогут без проблем. Я бы на твоем месте саппортом не начинал бы тут, лучше фармером каким нибудь играй и качай себе саппорт для бафа

Оффлайн Olgerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 2
  • Saverem
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2015, 01:26:32 »
Я бы на твоем месте саппортом не начинал бы тут, лучше фармером каким нибудь играй и качай себе саппорт для бафа

Спасибо за ответ, в прочем каждый сходит с ума по своему - я вот люблю играть в одно окно и роль саппорта\суммонера мне нравится. Так то я уже потихоньку качаю котовода :) Ник у меня под аватаркой если что.
Sic transit gloria mundi

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2015, 01:26:58 »
А играй в удовольствие чтобы игра была игрой а не второй работой. Кем нравится. Народу хватает хоть и не много
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2015, 04:18:48 »

Спасибо за ответ, в прочем каждый сходит с ума по своему - я вот люблю играть в одно окно и роль саппорта\суммонера мне нравится.
Есть тут пара таких сумасшедших, для экзотики их держим, за деньги новичкам с ПвП-серверов показываем... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2015, 06:49:43 »
Кот, даже голый, всегда нужен в топ клан. Поверь, их не хватает, и это почти всегда чье-то окно. А ведь грамотный кот с банами это отличная ослабляющая противника боевая единица. Кач, конечно, ложится в первую очередь на тебя самого, т.к. прося кого-то покачать тебя, ты претендуешь на его личное время, которого у большинства играющих здесь людей и так не много. Но, есть люди, которые помогают и с качем, даже в топ кланах. Кач, дело долгое и муторное, поэтому все качают себе хотя бы пп, чтоб повеселее было.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2015, 08:59:50 »
вообще,ситуация неоднозначная по супортам. с одной стороны супортов вечный нехват,все стремятся нагибаторами быть. но при этом далеко не весь супорт нужен. я,например,начинал  на этом сервере с ше. и вообще никаких предложений по кланам\констам не было. вообще никого не зайнтересовала живая шилка. пп также думаю никому не нужен живой. на войнах варк как бы в приоретете,изза того что разом всех отбафать может,а на каче пп оконные.  кот в замесах да,нужен. тут 99%  будет востребован живой котэ

Оффлайн Olgerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 2
  • Saverem
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2015, 12:54:52 »
Всем спасибо за ответы, что касательно кача это ерунда :) Как уже говорилось выше, я в общем то и голым котоводом третью профу делал, да и без пати на крайняк обойтись можно. А раз живые коты на сервере нужны, то и клан найду со временем. По большому счету, котоводу даже вепон не нужен ;)
А так - ситуация более менее ясна.
Ежели буду зачем-то кому-то нужен - пишите вечером в ПМ, али на аську. Все под аватаркой.
Встретимся уже онлайн.

P.S. Если модер забредет, тему можно закрывать и\ли удалять. Спасибо.
Sic transit gloria mundi

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2015, 13:05:34 »
Ты щас какой лвл? со шмотом помогли хоть?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2015, 13:21:45 »
Начать стоит с академии. Так как установка у тебя на игру в топ клане, туда и просись сразу. Не могу обещать что там будут с тобой возиться, у народа времени не так много. Если онлайн, руки и характер в норме - приживешься и тебе помогут с качем и шмотом. Одним персонажем играть в топ клане все равно не получится, придется брать сабы или качать то, что нужно клану. Также следует знать, что эпик бижа, S випон точки и топ (хай) ЛСы сразу тебе предлагать не будут, это все надо заслужить ))
1. Вполне реально, лучше сразу качать ПП и котовода
2. Нереально. Даже в кланах очень сложно. Настраивайся на солокач до третьей профы. По "понятно" читай выше
3. Весьма похож. Админы стараются чтобы сервер был максимально приближен к официальному. Поэтому тут нет никаких "примочек" облегчающих игру, и все поползновения отдельных личностей пресекаются в корне.

Советую просмотреть темы в разделе "Кланы и Альянсы", кое что для себя прояснишь

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2015, 18:21:32 »
Вот вы все такие умные, говорите одного пп хватит или пп и бд. Настанет время, когда кто то встретится с игроком который уступает тебе по уровню и эквипу, но убивает тебя в ц шмоте, с пару критов, только потому что у него фулл саппорт и он под фулл бафом. Вот и думай, после этого стоит ограничивать себя только пп и бд?

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Разведка
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2015, 19:11:40 »
В ПМ мне напиши в игре)
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Ash

  • Гость
Re: Разведка
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2015, 19:16:21 »
В ПМ мне напиши в игре)

Я ?