Автор
Тема: пара вопросов от новичка  (Прочитано 43287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #30 : 18 Август 2015, 16:18:18 »
Кто же у тебя любимый?
так! не скамить моих свсов! xD

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #31 : 18 Август 2015, 16:19:26 »
зачем Валхалла если можно спокойно сделать Визард тир. валя не оч пуха
И как же просто сделать ВТ?

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #32 : 18 Август 2015, 16:19:36 »
Кто же у тебя любимый?

спойл жи!!! *на правах Ванга-мода* ;D

вообще не должно тогда никаких вопросов появляться.
сейчас напишу развёрнуто ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #33 : 18 Август 2015, 16:22:35 »

Это надо быть совсем упоротым аутистом, чтобы искать нон-стоп мелких варов в лоу-лвл локах и там не давать им жизни. Это надо быть совсем упоротым аутистом, чтобы не размазать по стенке вара, который не дает качаться "малышам" из твоего клана. На аркане таких упоротых я пока не видела. И плюс - как я говорила - кланы есть разные. Есть кланы состоящие на 80% из новичков, где просто нет хай-лвлов, есть - релакс кланы вообще без варов. Опять же - было бы желание - почитай форум, пообщайся, найдешь что-то, что устроит именно тебя) А одному играть грустно, если ты не упертый окновод xD
к сожалению имею богатый жизненный опыт в лине, и могу сказать 100% -всегда найдется такой аутист,который будет убивать слабого. не,конечно речь не идет о лоу лвл локах, а вот  скажем такие локи  типа долины святых для игры за мага- весьма популярное место для кача на 60-70. вот там  как раз гангают только  так. и на самом деле помимо аутистов,есть еще много категорию *людей*,которые грешат тем,что убивают слабых. это те же самые школоло,для которых нет понятия *мелких бить западло* и пр. часто этим грешат задроты,у которых в реале все плохо, тут отыгрываются,и пофиг им ,кому показать свою значимость.  линейка в плане фри пвп наверно одна из самых хардкорных игр, и  отыгрыш *злодеев* здесь всегда был  высоким

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #34 : 18 Август 2015, 16:24:49 »
блин а если я сабом хочу погангать? что сразу в аутисты запишете? ((

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #35 : 18 Август 2015, 16:29:43 »

Кто же у тебя любимый?

почти все нюкеры (искл сорки), луки норм(хавки  приоритет, менее темные,светлых както не оч увжаю), спойлом весело игратся, там реальный азарт добытчика,правда без окон мимо. из суппортов выделил бы ше,бд. биши,варки оверы тож ничо,но более нейтральны уже. из танков более интересен шк,хотя его по правде танком назвать сложно.
за крафтера играть скучно(  а вот нелюбимые -это все дагеры, и орки-воины. ну и свс и ее туда же.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #36 : 18 Август 2015, 16:29:52 »
Видимо я упустил момент, когда тут отучили трогать маленьких - ну нет тут сурьезных ПвП до 70+, я постоянно качаюсь в нуболоках - 1 ПвП за 3 года, 1 раз мну в ПК слили в Дионе (ну это в детстве). Видимо, клановая система работает и на любого ПКшника тут же саммоницца толпа переточенных слонов, рвущих его на тряпки. ;D Вот на хай-лвл - там да.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #37 : 18 Август 2015, 16:33:22 »
к сожалению имею богатый жизненный опыт в лине, и могу сказать 100% -всегда найдется такой аутист,который будет убивать слабого. не,конечно речь не идет о лоу лвл локах, а вот  скажем такие локи  типа долины святых для игры за мага- весьма популярное место для кача на 60-70. вот там  как раз гангают только  так. и на самом деле помимо аутистов,есть еще много категорию *людей*,которые грешат тем,что убивают слабых. это те же самые школоло,для которых нет понятия *мелких бить западло* и пр. часто этим грешат задроты,у которых в реале все плохо, тут отыгрываются,и пофиг им ,кому показать свою значимость.  линейка в плане фри пвп наверно одна из самых хардкорных игр, и  отыгрыш *злодеев* здесь всегда был  высоким
Да, если увидят кв на каче - его скорее всего сольют, не смотря на лвл. Но 1) Врядле кто-то в реалиях арканы будет тебя гнобить прям на лоу-лвлах, даже если ты кв. Ну 1 раз мб сольют "походя", но это не хуже и не лучше случайных "пк". 2) Если ты в клане и тебя ганкают - то пишешь в клан - прилетает зондер-команда, и сливает вражину. Повторить по необходимости до желаемого результата :D
блин а если я сабом хочу погангать? что сразу в аутисты запишете? ((
Виб, речь не о равном пвп/ганке, а о том, как если бы ты 79 ММом в брендах какому-нить нубу жизни не давал :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #38 : 18 Август 2015, 16:39:07 »
зачем Валхалла если можно спокойно сделать Визард тир. валя не оч пуха
И как же просто сделать ВТ?
Не знаю откуда, но у меня было 3 реца ВТ (60%) и куча кусков. Часть продал, из оставшихся скрафтил ВТ. А вот на Вальку куча кусков и за 3,5 года был всего один рец 60%, который я сфейлил... Вчера видел гному с рецами Вальки, всего за 65 кк ))

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #39 : 18 Август 2015, 16:54:21 »
выбить или выспойлить что-то из того, что можно продать - не проблема на любом уровне, но до второй профы всё же главное занятие - продаться в академку, познакомиться с народом и рынком, ну и сдать профу, поэтому в это время в основном манор + спойл сопов и Д веапонок.

далее то, что в д, ц и б грейде можно продать всегда.
Д - все кеи и целые вещи на бригу сет (перчи, тапки и шлем, а щит как правило сам дропается).  - мобы 35-40 лвл.
Ц - кеи на кармиан тапки, пл тапки, компот шлем, фп шлем и особенно на фп тело (кеи на фп тело спойл) - мобы 40-65 лвл.
Б - в связи с тем, что здесь "поправили" квест на 60% рецепты Б оружия, весь рынок завален этими рецептами, и очень не хватает кеев на валю, визард и ц5 пушки из фрозен лабиринта, чех скупает их по 20кк (ц5 которые). из шмота - кеи на ава шлем (и 100% рец), кеи на бв шлем и перчи (и любой рец на них), рец на бв тунику - мобы от 50 до 75 лвл.

так что чем заняться, чтобы заработать, есть всегда, было бы желание.

по поводу лоу-левел ресов - перекрафчивайте в актуальное: ветки в верёвки, которые идут на дк робу, нитки и замшу - делайте квесты на ушки и т.д.

Видимо я упустил момент, когда тут отучили трогать маленьких
да нет тут никого, последний раз какой-то будущий маг решил показать какой он сильный, когда я вторую профу делала твинку, поиграли в прятки за деревьями немного, он упал и страшно матерился.
а так наоборот, все друг другу помогают, я как-то ппшке, делающей профу, два дня соски подносила ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #40 : 18 Август 2015, 16:57:47 »
да нет тут никого, последний раз какой-то будущий маг решил показать какой он сильный, когда я вторую профу делала твинку, поиграли в прятки за деревьями немного, он упал и страшно матерился.
а так наоборот, все друг другу помогают, я как-то ппшке, делающей профу, два дня соски подносила ).
Ну я и говорю - нету никого. Санаторий. :)
З.Ы. А чех - он сумасшедший. Но молодец.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #41 : 18 Август 2015, 16:58:58 »
зачем Валхалла если можно спокойно сделать Визард тир. валя не оч пуха
И как же просто сделать ВТ?
Не знаю откуда, но у меня было 3 реца ВТ (60%) и куча кусков. Часть продал, из оставшихся скрафтил ВТ. А вот на Вальку куча кусков и за 3,5 года был всего один рец 60%, который я сфейлил... Вчера видел гному с рецами Вальки, всего за 65 кк ))

60% рецы на визард сейчас падают по квесту (раньше только дроп и спойл во фрозене с ужасно мизерным шансом), а вот кеи сложнее, они с рб не падают, только дропом с мобов.
а на валю 60% рец не проблема, я за день по 3-5 штук спойлила.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #42 : 18 Август 2015, 17:00:02 »
Мне кеи на Визард регулярно падают в Мартидумах. Редко, но регулярно. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #43 : 18 Август 2015, 19:25:24 »
вот опять ситуация. прошел рестарт более часа назад, и снова нет сосок. более часа сижу без дела в гиране, жду..... жесть какаято ,обычно в линейке убиваешь все время за гриндом,а тут в ожидании гномов.... спустя час появился 1 гном с сосками,но на воина. бссд похоже эпический раритет на этом серваке. нет ни продающих гномов,ни крафтящих.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #44 : 18 Август 2015, 19:41:16 »
вот опять ситуация. прошел рестарт более часа назад, и снова нет сосок. более часа сижу без дела в гиране, жду..... жесть какаято ,обычно в линейке убиваешь все время за гриндом,а тут в ожидании гномов.... спустя час появился 1 гном с сосками,но на воина. бссд похоже эпический раритет на этом серваке. нет ни продающих гномов,ни крафтящих.
и крафт сидит у таурина, и кристаллы в коридоре по низким ценам продают.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.