Автор
Тема: пара вопросов от новичка  (Прочитано 43293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #150 : 07 Сентябрь 2015, 11:40:52 »
[меня не устраивает лишь этакая антиреклама, создаваемая постами "сложно, трудно, сложнее чем на других проектах" и прочее, т.к. я считаю и довольно обоснованно - что по сути это абсолютная дезинформация, для новичков, задумывающихся здесь стартануть и читающих форум для получения информации.
антиреклама? вовсе нет. и в мыслях не было. если бы мне показался данный сервер неиграбельным, то просто свалил бы по тихому вот и все.
а то что описываю сложности- думаю  тем же новичкам было бы на пользу увидеть на какие я грабли наступал,  а так же быстрее осознают некую уникальность данного сервера,и максимально быстро приспособятся к нему.
 да и сказать по правде я больше занимался не тем, что расписывал все траблы свои, а наоборот, пытался прояснить для себя непонятные моменты. если внимательно посмотреть все мои посты большинство сводится к тому, что пытаюсь осознать модель здешенй экономики. жалоб по игровому процессу тут не было. ну разве что косвенные,и то как раз изза влияния этой экономики на мой игровой процесс( пример-отсутствие на том этапе бссд в продаже)
а то что часто упоминаю другие сервера (причем прошу заметить,я не говорю о конкретных сервах,не даю тем самым  им рекламу)и в том числе руофф(который вообще в рекламе не нуждается), так только с той целью, что мне проще показать свою точку зрения  на сравнениях с *другими местами*. и кстати те же самые потенциальные новички почитав это , быстрее поймут что *здесь им это не где-то там*, и соответсвено постараются быстрее влится в данный мирок

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #151 : 07 Сентябрь 2015, 11:52:29 »
я не это постил)

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: пара вопросов от новичка
« Ответ #152 : 07 Сентябрь 2015, 12:19:10 »
я не это постил)
ну... что увидел-на то и ответил)