Автор
Тема: Вопросы новичка по проекту  (Прочитано 74026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SilverBlade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #255 : 07 Октябрь 2015, 19:55:40 »
но вот зачем такая подача - "на сервере все плохо" - если хреново так разбираетесь даже в поверхностных вещах?
Ну да, l2j фришная база и ядро - это эталоны линейки, всё только так и должно быть, как там десятками абсолютно разных людей от фонаря накидано, да? (сарказм)

Я прекрасно понимаю, чем фришный сервер отличается от лицензионного, и реальные объёмы работы и бабла, которые в него нужно вбухать, чтобы он действительно начал работать, как лицензионный - эти затраты сравнимы с разработкой новой игры вообще с нуля, проще лицензию купить. И я действительно уважаю тех очень немногих админов, которые ухитряются довести фришку до приличного уровня. А без этой работы - это просто сервер, взятый бесплатно из интернета, и который напоминает лицензию только внешне, потому что в нём как надо работает от силы процентов 20-30 игры, а остальное или вообще не работает, потому что не дописано, или работает, но не так, как должно работать в оригинале.

И я не понимаю агра со стороны присутствующих. Если вы так тащитесь от чисто фришных багов и недоработок, что считаете их эталоном игры - дело ваше. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Лично я на данный момент пытаюсь понять, насколько перспективен данный сервер, и стоит ли вообще на него тратить время. Но кроме нескольких агро-старожилов, которые, по-видимому, и есть весь мега-онлайн этого сервера, и кучи багов на серваке, неисправленных за несколько лет его существования, я ничего не вижу. Продолжайте в том же духе, так вы, наверно, охренительно много нового народа привлечёте... (сарказм)

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #256 : 07 Октябрь 2015, 20:14:02 »
 :facepalm1:
не агр, а реакция на неадекватную оценку и описание активности, не соответствующей действительности.

не нравится - прошел мимо, зачем дезу писать явную? что про каты, что про "неверные тп" светлых в свою деревню, неверные оверхиты и т.д. (напрашивается вопрос про то, где автор брал эталон верности всего, если даже эти моменты вызвали удивление), про онлайн и прочее...

здесь и так хватает демотиваторов, как вон про СТАВРа какого-то пару постов назад, походу переигравшего уже и не знающего чем заняться, кроме как отталкивать вновь прибывающих игроков.

онлайн приемлемый, за 5 мес игры вижу картину, активность в клановой теме тоже об этом говорит (есть серваки где тема набора клана на форуме одна-две активна, вот уж действительно, по мне, показатель)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #257 : 07 Октябрь 2015, 20:14:39 »
SilverBlade
Какие то проблемы в реале? Или это подготовка к рекламе твоего сервера?
Не нравится - не играй тут, фришек много, да и официальные сервера есть.
Кого и в чем ты хочешь убедить? Тут играет народ, который прошел сотню фришек, все офы и вернулись сюда.
Так что удачного поиска того сервера, который тебя полностью удовлетворит.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #258 : 07 Октябрь 2015, 20:15:13 »
нет здесь никакого агра, нужны лишь пруфы с вашей стороны.

координаты /loc с точкой телепорта, не совпадающей с общепринятой.
координаты /loc с точкой на поверхности, где находятся мобы из подземелий.
описание с офф.сервера или офф.форума, в котором говорится, что все мобы с дропом камней в катах принадлежат к одной армии.

и т.д. и т.п.

и не пишите больше многобукв, только конкретику, а то я не успею получить от вас ответы на мои вопросы.
и не надо по часу что-то там высасывать из пальца, мой вопрос, ваш ответ - я иду и проверяю.

пока смахивает на провокацию - ни одного конкретного примера. давайте быстрее, пока я свободна и вас ещё не забанили за дезинформацию.

и я там выше про каты написала вам - есть что сказать?

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Кукуруз

  • Гость
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #259 : 07 Октябрь 2015, 22:34:42 »
Да это вообще чёрт какой то, новый вид тролля ;D бан ему дайте и  пёс с ним, пусть подбирает сервер который удовлетворит его потребности хотя я думаю такого он никогда не найдет есть такой тип людей которых никогда ничего не устраивает, если что то не нравится всегда есть кнопка выхода, никогда не понимал людей которые приходят на какой то проэкт и давай тут права качать тут не так там не этак, тут играет 1к + людей которых всё устраивает и  никто не будет подстраиватся под какого то неадеквата сервер стоит уже 5 лет что для фришки очень много это уже говорит о том что сервер не какая нибудь там однодневная фришка где админы школьники, тут серьёзные люди, мой тебе совет возьми свой ноут псп сегу денди или что там у тебя и разбей себе об голову, а лучше разгонись и головой в стену  ;D не гарантирую но есть вероятность что попадешь сразу же в мир где появется сервер который тебе по душе  ;D а еще я с тобой на ты потому что ты агр и тролль, так что выбирай выражения сынок, тут серьёзные люди  8)

Кукуруз

  • Гость
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #260 : 07 Октябрь 2015, 22:37:02 »
И за ложную информацию тут наказывают, а ты понаписал всякой ерунды, я лично всё проверил сказанное тобой ничего не заметил, так что иди отсюда, тебе тут точно рады не будут, всё равно ныть будешь на каждом ходу ;D

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #261 : 14 Октябрь 2015, 09:23:18 »
Подскажите, где можно на все эти "чудеса" полюбоваться? А то за 2 года игры на сервере видела только глюк с падением в каты. Мобы в катах агрятся правильно.

Эльфа в дарк виладж впринципе никогда не заТПшит, ни кнопка "в город", ни СОЕ. Только Гейткипер. и Это норма (с).

После телепортов или смертей пропадает анимация автоюзания сосок? Наверное, я просто никогда не обращала внимания на столь маловажный момент или он в принципе отсутствует или Вы просто особенный. Ну.. нервов это точно не стоит.

Висящие персы в городе...Тоже как-то обошло стороной, но знаю пару личностей, которые стараются это повторить спецом, для прикола)

Ну и в завершение. В катах мобы никуда не деваются, говорю как дестр со стажем. Иногда застывают и ленятся за тобой бежать, но это когда серверу пора рестартнуться.

И вообще, вот если честно, даже если это все с Вами реально произошло... это такая фигня, что просто не стоит того, чтоб обращать на неё внимание. Гораздо важнее стабильность сервера, порядочная администрация, которая работает и с сервером и с его игроками и обстановка, которая здесь сложилась.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #262 : 14 Октябрь 2015, 09:42:55 »
Да что то тоже глюков не замечал, хотя играю почти 3 месяца уже тут. Падение в каты и 0 НР - вот только такой косяк. Ну и еще одна мелочь- моб в катах Апостед Шар светящийся лупит через стены когда висит за углом, т.е точнее говоря бьет магией через углы.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #263 : 14 Октябрь 2015, 10:07:52 »
это я вам сейчас расскажу:
у одного проекта перед очередным открытием нового сервера есть привычка рассылать казачков по другим серверам и форумам, сначала они пишут, как всё здесь плохо, а через некоторое время, когда местная аудитория "проникнется" идеей, подсовывается ссылка на "успешный проект"
и это не один и не два года продолжается, поэтому не обращайте внимания. после того, как я попросила конкретные пруфы, товарисч слился и более здесь не появлялся.

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #264 : 14 Октябрь 2015, 10:10:26 »
Падение в каты и 0 НР - вот только такой косяк.
это везде есть. чтобы не падать, надо сначала подойти к самому краю, и только после этого тыкнуть вниз.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #265 : 14 Октябрь 2015, 11:12:14 »
Падение в каты и 0 НР - вот только такой косяк.
это везде есть. чтобы не падать, надо сначала подойти к самому краю, и только после этого тыкнуть вниз.
О, блин. Цельная наука! :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude