Автор
Тема: Вопросы новичка по проекту  (Прочитано 74024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #15 : 07 Март 2015, 09:42:20 »
Я снова с вами, друзья! Тему создал почти месяц назад, но играть начал только 2 марта, все никак не  решался уйти с С4, где играл год (!) - жаль было оставлять накопленное непосильным трудом. Но после очередных техработ в ГМ-шопе появились некие волшебные плащи, дающие +30 к м.деф, и пояснение админов, где они намекнули, что в связи с финансовыми затруднениями они ненавязчиво предлагают покупать эти плащи. Короче, извиняюсь за оффтоп, просто я слишком педантичен. В общем, начал играть у вас, и меня несколько удивило наличие некоторых хербов, которых вроде бы не было на ИЛе. Я имею в виду комбохербы для воина и мага - Herb of the Warrior (Might, Focus, Haste) и Herb of Mystic (Acumen, Empower), а также Herb of Recovery, полностью восстанавливающий ХП и МП. Я помню наличие этих трех хербов на Грации Финал, хотя возможно, их ввели и раньше. Но на ИЛе их я не встречал.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #16 : 07 Март 2015, 09:54:36 »
как по мне так всегда были на ИЛе... но вообще не любитель хербов, люблю кдл, очень люблю кдл, ненавижу хербы порой даже  >:(
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #17 : 07 Март 2015, 10:09:22 »
Да я их и сам не люблю, признаться. Но все же хербы - меньшее из зол, с которым можно смириться. Все равно идеальных хроник нет, хотя их можно было бы сделать в виде этакой сборной солянки из разных хроник/тронов. Вот, например, от С4 можно было бы взять минимализм скилов, чтобы не было ничего лишнего, отсутствие штрафа на дмг у сервиторов в пвп, невидимость шкалы их ХП другим игрокам (все-таки конфиденциальная информация), отсутствие Zealot'a (дестру и так слишком жирно с его Frenzy и Rage), отсутствие третьепрофных скилов ИЛа, отсутствие хербов. От С5 можно было бы взять некоторые (не все) скилы, которые усиливают явно слабые классы (скилы паладина в С5, например); от ИЛа взять Invocation и отсутствие перелива маны самому себе, а также возможность фирить чаров. Ну и конечно полную карту игрового мира, прежде всего, с территорией Шутгарта, а заодно и Диноострова. В общем, создать новые старые хроники, в которых были бы устранены все ошибки разработчиков. Эх, мечты... Но вообще, из всех имеющихся обновлений именно Interlude, по-моему, является лучшим. Главное, что здесь есть баланс классов в пвп и отсутствие книг безопасной точки скилов, ну и системы атрибутов, из-за которой потолок прокачки стал гораздо выше. В общем, у вас отличный сервер, и еще игроки хвалят его техническую составляющую, качество сборки. Я еще не проверял это, но охотно верю в то, что здесь прицепленные окна при беге не застревают в разных препятствиях, так, что их потом приходится релогать. А то там меня эта кривизна гео просто достала. Ну вот, вкратце все, что я хотел написать, получилось довольно сумбурно, за что прошу сильно не ругать.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #18 : 07 Март 2015, 10:12:59 »
внимательно читает название темы  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #19 : 07 Март 2015, 11:10:28 »
Никаких комбо хербов нет, херб оф вариор дает п атаку только и тд.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Argoniel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #20 : 07 Март 2015, 11:53:05 »
все никак не  решался уйти с С4, где играл год (!) - жаль было оставлять накопленное непосильным трудом. Но после очередных техработ в ГМ-шопе появились некие волшебные плащи, дающие +30 к м.деф
Привет землякам! Я тоже сбежал с этого болота, правда, чуть раньше. А теперь они, стало быть, еще и "волшебные плащи" ввели, хе-хе? Надеюсь, отток будет большим и ряды арканы пополнятся новыми игроками.

Если нужна помощь в Д эквипе пиши в пм Abegal, Penatra.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #21 : 07 Март 2015, 11:57:20 »
О да, если есть  ещё у вас там связи(акк или вы состоите там в клане) зовите всех сюда, пусть прямо кланом приходят, будет очень круто! я думаю наши добрые топ игроки помогутна начльном этапе, или не?)) я бы помог был бы богатым и влияетельным в мире ла2, главное уметь получить эту первую помощь, и не злоупотребить ей, ибо на дух не переношу чаек в духе "дайте на Д шмот плиииз" "дай адену плиз-плиз-плиз" и ещё у нас тут пивной евент так что успевайте новечки за мах могут на этом деле одеться не только в Д\С но и даже в В если приложить чуть-чуть усилий, ну а самые задротики успеют качнуться и одеться в А :acute: так что дерзайте ждем всех
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #22 : 07 Март 2015, 12:10:40 »
Из "добрых Топ-игроков", самый добрый - Моня, если чё, представьте какие остальные... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #23 : 07 Март 2015, 13:01:58 »
ну ладно, не топ)) хай игроки, те что достаточно обеспечены что бы помогать новечкам и не испорчены высокомерием *пф.. ты кто? челядь, пшол вон от сюда где нить под глудио мобов фармить, это твой удел...*  ;D ;D ;D
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #24 : 07 Март 2015, 13:33:55 »
Из "добрых Топ-игроков", самый добрый - Моня, если чё, представьте какие остальные... ;D
Я аж засмущался )) :-[
Приходите поможем чем сможем !
HoLyGuN

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #25 : 07 Март 2015, 13:45:03 »
Я аж засмущался )) :-[
Приходите поможем чем сможем !
Ну я просто вспомнил эвент, который ты устраивал для новичков.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #26 : 07 Март 2015, 14:23:54 »
воу, что за евент для новичков? интересно расскажите что за самодеятельность?)) 
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #27 : 07 Март 2015, 14:32:02 »
воу, что за евент для новичков? интересно расскажите что за самодеятельность?))
Монин клан делал какой-то эвент для новичков, до 60лвл, кажись. Я там не был, но раздавали, типа плюшки, А-грейд, надо было читать стихи, танцевать голым на пианино, бегать в мешках и все такое... :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #28 : 07 Март 2015, 14:38:14 »
Цитировать
Монин клан делал какой-то эвент для новичков, до 60лвл, кажись. Я там не был, но раздавали, типа плюшки, А-грейд, надо было читать стихи, танцевать голым на пианино, бегать в мешках и все такое... :)
хаха, так это в реале было что ли?  ;D
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичка по проекту
« Ответ #29 : 07 Март 2015, 15:05:57 »
хаха, так это в реале было что ли?  ;D
Кароч, к Моне вопросы, я тогда уже перерос уровень... :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude