Автор
Тема: Манор  (Прочитано 36697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Манор
« : 24 Апрель 2014, 09:03:21 »
Решился все-таки создать отдельную тему, чтобы чтобы поднять проблему удручающего состояния манора. Удручающего может и сильно сказано, но по крайней мере сейчас состояние манора ужасное :(
В основном это касается лоулевельного манора. Что мы видим:
Глудио, продажу семян выставил, но левлом от 30 и выше. О покупке всходов даже и не думают.
Орен, Шутгарт и Инадрил вообще походу никак от осад отойти не могут.
Надо же что-то делать!
Уважаемые КЛ, не дайте новичкам загнуться на старте. Лично для меня манор - это зароботок в игре. Других, ИМХО, это дело тоже не обходит.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 09:07:01 »
Были уже такие темы. Щито поделать, хозяин - барин, и манор выставляет согласно личным взглядам либо удобно для своих сокланов/союзников. Думать о каких-то там новичках - не барское дело. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 09:08:05 »
манор сбивается частенько((( сегодня в инадриле заново настроим, спасибо что написали)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 12:46:11 »
Просьба на будущее, если будет замечена что в Инадриле нет манора, писать в пм Coke или Trei, будем стараться оперативно восстанавливать)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 13:19:10 »
Были уже такие темы. Щито поделать, хозяин - барин, и манор выставляет согласно личным взглядам либо удобно для своих сокланов/союзников. Думать о каких-то там новичках - не барское дело. :)
О да... Если не помогать новичкам хотя бы банальным манором, то многие будут отсеиваться и будите вы бегать одни в "рульном" клане и бить одни и те же морды пока не надоест. Я считаю можно было бы жлобить манор, если б онлайн превышал 3к, а так...эгоистично и безсмысленно как то...

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 14:40:22 »
Были уже такие темы. Щито поделать, хозяин - барин, и манор выставляет согласно личным взглядам либо удобно для своих сокланов/союзников. Думать о каких-то там новичках - не барское дело. :)
О да... Если не помогать новичкам хотя бы банальным манором, то многие будут отсеиваться и будите вы бегать одни в "рульном" клане и бить одни и те же морды пока не надоест. Я считаю можно было бы жлобить манор, если б онлайн превышал 3к, а так...эгоистично и безсмысленно как то...
+1

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 16:27:16 »
Были уже такие темы. Щито поделать, хозяин - барин, и манор выставляет согласно личным взглядам либо удобно для своих сокланов/союзников. Думать о каких-то там новичках - не барское дело. :)
О да... Если не помогать новичкам хотя бы банальным манором, то многие будут отсеиваться и будите вы бегать одни в "рульном" клане и бить одни и те же морды пока не надоест. Я считаю можно было бы жлобить манор, если б онлайн превышал 3к, а так...эгоистично и безсмысленно как то...
Владел долгое время замком Аден, стояли фул семена на прием и фул на продажу, после 1ккк пришел к выводу что лучше я сам буду сдавать себе в замок нужные мне плоды, чем надеяться на чудо что их кто то купит, проманорит и сдаст( прежде чем говорить о том что зажрались владельцы замков, подумайте о том сколько уходит адены в пустую). Все го лишь 30% от выставленного скупалось и сдавалось, куда же девать остальные 70?

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 16:56:43 »
Ну давайте вставлю свои 5 копеек :)

Деньги никуда впустую не идут. Ровно сколько сдали - столько и ушло денег с замка, если какой то плод не сдали, деньги с него не списываются в никуда а просто переходят на следующий раз.

Maou

  • Гость
Re: Манор
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 16:59:59 »
Владел долгое время замком Аден, стояли фул семена на прием и фул на продажу, после 1ккк пришел к выводу что лучше я сам буду сдавать себе в замок нужные мне плоды, чем надеяться на чудо что их кто то купит, проманорит и сдаст( прежде чем говорить о том что зажрались владельцы замков, подумайте о том сколько уходит адены в пустую). Все го лишь 30% от выставленного скупалось и сдавалось, куда же девать остальные 70?

Насколько я знаю, деньги не пропадают если плоды не были сданы. Ты выставляешь цену за приём плодов. Если их принесли и сдали - деньги исчезают. Если нет, то ничего не исчезает. Про семена точно не помню, но они очень дёшевы. Только в случае с семенами деньги, может быть, уходят в пустую.
Кроме того, цены за семена заламывают по максимуму. Цены на плоды не всегда ставят по максимуму. Хотя всё равно выше базовой цены (спасибо и на этом).

Кроме того всякие сказки про "включите манор, помогите нубам" - бред сивой кобылы. Основной слив денег идёт за счёт высокоуровневых плодов/материалов типа Мифрил Алоя, а это никак не нубы. Это папки которые крафтят Ы шмот и точат в промышленных масштабах. Нубскими семянами можно наманорить на 2-3 дня сдачи и хватит на всю жизнь.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 17:00:37 »
Есть альтернативные решения для любителей манора всегда
- договор с владельцем замка на выставление нужных семян и прием всходов ( 100% риск для любителя манора, и 100% доход для владельца замка )
Со мной много раз так заключали договор, с прозьбами выставить необходимое - оплатив при этом сумму которая взимается с владельца замка при сдаче всходов.
- просто разговор непосредственно с КЛом напрямую, без оплаты в награду за сдачу, чтоб повышались цены и соответсвенно количество получаемых наград - сдающий манор приносил 10% прибыли с сдачи манора
Аналогично со мной много раз так делали. Цены росли до максимума
Выгода как сдающему так и владельцу замка

И т.д. - Кто захочет договорится, всегда договорится

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #10 : 24 Апрель 2014, 17:01:39 »
Вслучае с семенами - деньги наоборот кладутся в банк, ведь семена ты продаешь, а всходы скупаешь.
Семечки приносят деньги, Всходы их отнимают

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #11 : 24 Апрель 2014, 17:05:09 »
Опять же вставлю свои 5 коппек.
Нубские семена намонорить можно за 1 день, но цена на их прием значительно ниже, но при этом их количество приема намного больше, тем самым они уравнивают себя.

Возьмём в пример ВОП - сдать можно к примеру 400 всходов = получишь пусть 500 штук ( Замок возьмёт за максимальную сдачу пускай 7.5кк
А теперь стандартный ВАРНИШ - сдать можно 8000 получишь тысяч 20 его при максимальной цене при этом ( цена с замка будет такая же как и за ВОП - 7.5кк )
Время потраченное на манор низкоуровневых - всегда больше, они расчитаны на большее количество учавствовавших в маноре, чем на хай ливлах.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #12 : 24 Апрель 2014, 17:07:05 »
Результат один всегда. Владелец замка всегда в прибыли с манора, даже при максимальных ценах - это уже доказанно годами. Если только правильно этим пользоватся. Те кто ставят низкие цены и убирают манор - вредят сами себе.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 20:14:09 »
Владел долгое время замком Аден, стояли фул семена на прием и фул на продажу, после 1ккк пришел к выводу что лучше я сам буду сдавать себе в замок нужные мне плоды, чем надеяться на чудо что их кто то купит, проманорит и сдаст( прежде чем говорить о том что зажрались владельцы замков, подумайте о том сколько уходит адены в пустую). Все го лишь 30% от выставленного скупалось и сдавалось, куда же девать остальные 70?

Насколько я знаю, деньги не пропадают если плоды не были сданы. Ты выставляешь цену за приём плодов. Если их принесли и сдали - деньги исчезают. Если нет, то ничего не исчезает. Про семена точно не помню, но они очень дёшевы. Только в случае с семенами деньги, может быть, уходят в пустую.
Кроме того, цены за семена заламывают по максимуму. Цены на плоды не всегда ставят по максимуму. Хотя всё равно выше базовой цены (спасибо и на этом).

Кроме того всякие сказки про "включите манор, помогите нубам" - бред сивой кобылы. Основной слив денег идёт за счёт высокоуровневых плодов/материалов типа Мифрил Алоя, а это никак не нубы. Это папки которые крафтят Ы шмот и точат в промышленных масштабах. Нубскими семянами можно наманорить на 2-3 дня сдачи и хватит на всю жизнь.
Не спорю, топ ресы только для хай лвлов, но ты же не будешь на 70+ лвле бегать манорить в люксоровской экипировке. Что бы одеть тот же Б сет нужно не мало ресурса, как не крути, манор упрощает процесс и мобов бить поприятней зная, что после усердного кача тебя ждёт "вкусняшка" от манор менеджера :)

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 20:17:59 »
манор в Инадриле восстановлен
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa