Автор
Тема: Группа в ВКОНТАКТЕ  (Прочитано 58010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #15 : 18 Август 2013, 21:50:13 »
Писал,писал и не отправилось.Дубль 2.
Сортировать видео надо обязательно.Это же своего рода реклама,лицо так сказать.Исполнение и оформление должно на высоте быть.Мне,как обычному пользователю интересней всего мувики с оли и эпиков.А пвп на полянах,если только масс.
з.ы.+ за мувик от Halakasta
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 05:32:10 »
Видео с олика добавленно

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #17 : 19 Август 2013, 09:45:22 »
Это понятно, но такие ролики и призывают к обсуждениям. Моню потёр - так как что-то действительно много жалоб, на то, что окна льёт в роликах. А моня если читает - сделай вырезку где живые - хотябы с каким то бафом, чтоб интерес был - выложим :)

По поводу группы - выслушаю предложения, так как я считаю, что группа нашего сервера и все должны принимать участие в продвижении и улучшении её...

И следом вопрос?
Как вы считаете - делать ли в группе - жестокий отсев роликов? или всё таки допускать практически всех. - Джея и Леми я услышал. Хочется услышать остальных, которым инетерсна судьба группы
видос подкоректирую ! если смогу востоновить память ! сдохла она, щас на востановлении !! если получится уберу она и постараюсь сделать что-то стоящее !!  :friends: :party:
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #18 : 19 Август 2013, 20:58:04 »
если хочешь сделать что стоящее , пробуй ганкать не на фулл бафе а хотя бы на КХ + ПП или ( Варк , ШЕ , ЕЕ если магом ) пробуй показать скил за своего перса а не тупо ф1 , ганкай как миниум 2-3 живых на стандартом бафе или 1 на 1 но красивые

у меня к примеру где то был мой Фрапс - ПВП/ганг 1 на 1 ( стандарт баф КХ + ПП) вс СОРК 78 под БД + пов + сирена , да дико сносили критами по 3-4ки и всё же затащил ( вроде у Леми мой фрапс остался но не факт ) , короче вот таки захватывающие ПВП делай , а бафнуться у ГК под фулл и прыгнуть на спот для этого много ума не надо

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #19 : 20 Август 2013, 09:59:46 »
если хочешь сделать что стоящее , пробуй ганкать не на фулл бафе а хотя бы на КХ + ПП или ( Варк , ШЕ , ЕЕ если магом ) пробуй показать скил за своего перса а не тупо ф1 , ганкай как миниум 2-3 живых на стандартом бафе или 1 на 1 но красивые

у меня к примеру где то был мой Фрапс - ПВП/ганг 1 на 1 ( стандарт баф КХ + ПП) вс СОРК 78 под БД + пов + сирена , да дико сносили критами по 3-4ки и всё же затащил ( вроде у Леми мой фрапс остался но не факт ) , короче вот таки захватывающие ПВП делай , а бафнуться у ГК под фулл и прыгнуть на спот для этого много ума не надо
если ты не заметил чаще всего бегаю просто под бафом ПП а остальное гружу кода совсем тяжко становиться !!!  8)
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #20 : 20 Август 2013, 17:15:42 »
не видел , ибо после долгого просмотра вырезания окон я просто вырубил  и удалил эту тягомотину

больше действий делай , больше контрлолинга , в малой пати к примеру против превосходящий , 1 ДД вс 3 и.т.д

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #21 : 22 Август 2013, 10:12:50 »
не видел , ибо после долгого просмотра вырезания окон я просто вырубил  и удалил эту тягомотину

больше действий делай , больше контрлолинга , в малой пати к примеру против превосходящий , 1 ДД вс 3 и.т.д
ок кеп ))  :D   >:(
П.С. там было такое 1 против 2 луков )) сарисофор еще выкладывал )) помойму ! или риф !
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 10:20:21 »
не видел , ибо после долгого просмотра вырезания окон я просто вырубил  и удалил эту тягомотину

больше действий делай , больше контрлолинга , в малой пати к примеру против превосходящий , 1 ДД вс 3 и.т.д
ок кеп ))  :D   >:(
П.С. там было такое 1 против 2 луков )) сарисофор еще выкладывал )) помойму ! или риф !
ты снимал пвп на фринте?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #23 : 22 Август 2013, 11:05:15 »
не видел , ибо после долгого просмотра вырезания окон я просто вырубил  и удалил эту тягомотину

больше действий делай , больше контрлолинга , в малой пати к примеру против превосходящий , 1 ДД вс 3 и.т.д
ок кеп ))  :D   >:(
П.С. там было такое 1 против 2 луков )) сарисофор еще выкладывал )) помойму ! или риф !
ты снимал пвп на фринте?
не ! еще не все поставил !! надо опять фрапс новый ставить ! есть сылочка ? на скачивание ??
HoLyGuN

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #24 : 23 Август 2013, 15:27:17 »
Нас уже 50 уникальных участников - группы. Вступай и получай дополнительные бонусы от организаторов группы :)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #25 : 26 Август 2013, 20:28:16 »
АП

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #26 : 28 Август 2013, 18:21:29 »
И так, готов представить очередной бонус для участников нашей группы. В частности для ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИХ играть на нашем проекте.
Хотите получить стартовый капитал в размере 5кк ? тогда - вам в группу. Подробности на стене группы

http://vk.com/l2arcana_ru

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #27 : 28 Август 2013, 20:55:47 »
За сегодня около 20+ участников акции.

Акция ещё действует - не забываем, что когда будет 200 человек мы разыграем ДБ

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #28 : 29 Август 2013, 01:42:57 »
я с вами посаны! :D ;D

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2013, 19:56:24 »
Скоро будет новая акция и приз ( надо больше участников ) - Добавляемся в группу и ждём новостей