Автор
Тема: Для развития сервака:)  (Прочитано 31443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #60 : 08 Июнь 2013, 01:21:07 »
ну я предлагаю поспорить, учитывая знания полученные в данной теме )
кто готов пройти профу моему сумонеру за 10 кол, если уложится за 4 часа??
дело ведь не в стоимости даже, а в предмете спора, но пусть будет бонус победителю...
10 кол с того, кто пропарит мозги и не уложится в 4 часа
с меня сумонер 56 лвл (нуждающийся во 2 профе), кармиан сет + ц бижа, хома +6, кх баф, соски и кри
есть желающие просоответствовать на деле, а не "ля-ля" на форуме? велкам!
доказательством НЕбалабольства будет фрапс + моё подтверждение о времени занятости аккаунта
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #61 : 08 Июнь 2013, 01:27:03 »
да, я готов, что целый клан будет помогать или даже алли
пох, утверждаю, что за 4 часа не сделаете эту профу
про это и спорю
согласитесь, что я походу без мозгов, раз опровергаю это:
2я профа делается одним квестом за 3-4 часа , хз что сложного  ???
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #62 : 08 Июнь 2013, 08:05:13 »
Профы разные все. По длительности тоже разные. Есть профы которые делаются за 4 часа, есть которые за 8. При наличии ТП, суммонеров, бафа - когда профы проходятся в клане. На глада помню вобще профа быстро проходится, вроде самая быстрая из вторых проф.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #63 : 08 Июнь 2013, 10:59:06 »
Пройду любую профу: первая 2 кола, вторая 6 колов, третья хз договоримся, также набью варку-кетру, и 700 мобов при наличии вашего окна на баф и более менее адекватного шмота
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #64 : 08 Июнь 2013, 11:06:27 »
давайте я вас чуть отвлеку )

2я профа делается одним квестом за 3-4 часа , хз что сложного  ???
на что спорим, что за 4 часа ты не сделаешь 2ю профу моему сумонеру? )

саманёру за 4 с + делал , а наш саманёр делал за 3-3.5 , он даже целый отдельный АКК сделал с саманёрами 56лв к РБ , я ему ещё говорю "вот те делать нех"  :D

делать 2ю профу одним квестом просто шик  :)

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #65 : 08 Июнь 2013, 11:30:08 »
недавно делал коту 2-ую профу, на все ушло чуть меньше 5-ти часов, правда делал 2 дня по 2 часа) времени не особо было)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #66 : 08 Июнь 2013, 15:07:44 »
Лупят цену оттого,что желание навариться сильнее здравого смысла.
Здравый смысл как раз в том, чтобы получить максимальную прибыль. На этом рынок и держится.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #67 : 08 Июнь 2013, 15:58:23 »
...а наш саманёр делал за 3-3.5 , он даже целый отдельный АКК сделал с саманёрами 56лв к РБ , я ему ещё говорю "вот те делать нех"  :D

у меня такая же хрень, удобно - каты, паган, варка, фог, частый рб )
двоим профы сделаю, когда понадобится дино, к примеру


Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #68 : 08 Июнь 2013, 21:52:03 »
Лупят цену оттого,что желание навариться сильнее здравого смысла.
Здравый смысл как раз в том, чтобы получить максимальную прибыль. На этом рынок и держится.
То то я смотрю у нас рынок такой :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #69 : 09 Июнь 2013, 11:46:35 »
Рынок ВСЕГДА нормальный. Это по определению. Рынок формируют люди и их психологию пока невозможно переделать.  Другое дело условия и ограничения, в которых формируется тот или иной сегмент рынка. На это можно влиять, но опять же с учетом психологии людей. Любые насильственные действия ведут к краху рынка и как следствие к глубоким переменам в общественной жизни.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #70 : 09 Июнь 2013, 11:56:27 »
Хорошую задумку предлагали тут - Аукцион.
Мне кажется это можно превратить в фишку сервера в дальнейшем.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #71 : 09 Июнь 2013, 16:19:48 »
Рынок ВСЕГДА нормальный. Это по определению. Рынок формируют люди и их психологию пока невозможно переделать.  Другое дело условия и ограничения, в которых формируется тот или иной сегмент рынка. На это можно влиять, но опять же с учетом психологии людей. Любые насильственные действия ведут к краху рынка и как следствие к глубоким переменам в общественной жизни.
Рынок всегда НЕ нормальный, по скольку он ставит во главу угла прибыль и совсем не заботится о ВСЕХ остальных вещах...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #72 : 09 Июнь 2013, 17:28:51 »
Рынок всегда НЕ нормальный, по скольку он ставит во главу угла прибыль и совсем не заботится о ВСЕХ остальных вещах...
На то он и рынок. К сожалению нам другого не дано.

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #73 : 09 Июнь 2013, 17:38:07 »
Рынок ВСЕГДА нормальный. Это по определению. Рынок формируют люди и их психологию пока невозможно переделать.  Другое дело условия и ограничения, в которых формируется тот или иной сегмент рынка. На это можно влиять, но опять же с учетом психологии людей. Любые насильственные действия ведут к краху рынка и как следствие к глубоким переменам в общественной жизни.
Рынок всегда НЕ нормальный, по скольку он ставит во главу угла прибыль и совсем не заботится о ВСЕХ остальных вещах...
[/quote]

угарный поцик в стиле джея  :D
тоесть я ща должен пойти и все раздарить да? и удалить потом чара, когда окажусь на полном нуле, я правильно понял мысль?)))
может я чтото не понимаю, но с какого рожна рынок вообще должен о ком то думать? это мой рынок и он думает обо мне, а не о нубле которое через неделю забивает если оно дегенеративного характера.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #74 : 09 Июнь 2013, 18:14:41 »

может я чтото не понимаю, но с какого рожна рынок вообще должен о ком то думать?

Побегал сегодня утром в Гиране. Как всегда был "приятно удивлен" отсутствием своего крафтера на месте посади. Но суть не в этом. Мне вот интересно, что должны подумать новички, которые прилетев в Гиран походят по рынку и увидят такие цены (считаем что у нас рейты 4,5-6)













Ну и напоследок не говорите, что человек ошибся  и поставил 4 Б випки подряд или это действительно дешовая цена для Б вип

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.