Автор
Тема: Для развития сервака:)  (Прочитано 31171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #75 : 09 Июнь 2013, 18:17:07 »
угарный поцик в стиле джея  :D
тоесть я ща должен пойти и все раздарить да? и удалить потом чара, когда окажусь на полном нуле, я правильно понял мысль?)))
может я чтото не понимаю, но с какого рожна рынок вообще должен о ком то думать? это мой рынок и он думает обо мне, а не о нубле которое через неделю забивает если оно дегенеративного характера.
Да, ты что-то не понимаешь.  :-X
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #76 : 09 Июнь 2013, 18:24:04 »
Не нужно спорить,каждый для себя уже все понял :) Скрины яркое тому подтверждение :(
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #77 : 09 Июнь 2013, 18:38:28 »
Скрины конечно жестокие :) Как будто готовились для форума. По сути всё что там выставленно можно купить дешевле поорав в гире, но это так. Цены делаем мы сами - и винить можем только себя. Единицы которые продают по нормальным ценам - не исправят ситуацию. Так, что ждём просто конкуренции на рынке и всё будет - ХО РО ШО :))

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #78 : 09 Июнь 2013, 18:53:17 »
на всякий случай скажу, что твинки не мои) ща сижу ток кепом с вполне там х6 наверное ценами)
да, а конкуренции нету (

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #79 : 09 Июнь 2013, 19:46:43 »
Рынок ВСЕГДА нормальный. Это по определению. Рынок формируют люди и их психологию пока невозможно переделать.  Другое дело условия и ограничения, в которых формируется тот или иной сегмент рынка. На это можно влиять, но опять же с учетом психологии людей. Любые насильственные действия ведут к краху рынка и как следствие к глубоким переменам в общественной жизни.
Рынок всегда НЕ нормальный, по скольку он ставит во главу угла прибыль и совсем не заботится о ВСЕХ остальных вещах...

угарный поцик в стиле джея  :D
тоесть я ща должен пойти и все раздарить да? и удалить потом чара, когда окажусь на полном нуле, я правильно понял мысль?)))
может я чтото не понимаю, но с какого рожна рынок вообще должен о ком то думать? это мой рынок и он думает обо мне, а не о нубле которое через неделю забивает если оно дегенеративного характера.
[/quote]

верблюд всё не угомонится харкает  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #80 : 09 Июнь 2013, 19:50:49 »

может я чтото не понимаю, но с какого рожна рынок вообще должен о ком то думать?

Побегал сегодня утром в Гиране. Как всегда был "приятно удивлен" отсутствием своего крафтера на месте посади. Но суть не в этом. Мне вот интересно, что должны подумать новички, которые прилетев в Гиран походят по рынку и увидят такие цены (считаем что у нас рейты 4,5-6)













Ну и напоследок не говорите, что человек ошибся  и поставил 4 Б випки подряд или это действительно дешовая цена для Б вип



скрины просто напалм  :D ;D

кому нужны С випки продам по 1.5кк , Б - вип по 2.5кк , А - вип по 5кк , имеются около 200+ штук , различных грейдов

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #81 : 09 Июнь 2013, 22:22:34 »
кому нужны С випки продам по 1.5кк , Б - вип по 2.5кк , А - вип по 5кк , имеются около 200+ штук , различных грейдов
Джей, продай 4 ева, хочу попробовать сепор на +4 поломать
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #82 : 09 Июнь 2013, 23:36:47 »
ок , завтра вечером зайду

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Для развития сервака:)
« Ответ #83 : 10 Июнь 2013, 22:19:07 »
кому нужны С випки продам по 1.5кк , Б - вип по 2.5кк , А - вип по 5кк , имеются около 200+ штук , различных грейдов
точки фартовые, рекомендую )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79