Автор
Тема: Окно выбора трассы входа  (Прочитано 11568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mixico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« : 31 Январь 2013, 12:20:02 »
В одном из стартовых окон, там, где выбирается 4 трассы с указанием пинга, появились условные обозначения стран, по которым, видимо, оптимизирован пинг. RUS находятся в середине списка. Не затруднит-ли администрацию подвинуть их наверх, в значение по умолчанию, ведь подавляющее большинство играющих тут наверняка представляют именно это географическое пространство?

Заранее спасибо.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #1 : 31 Январь 2013, 13:05:02 »
а какая разница ?))  :pardon:
HoLyGuN

Оффлайн madcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #2 : 31 Январь 2013, 13:13:20 »
разница в том что, не очень удобно тыкать мышкой 2 раза на трассу или ткнуть мышкой 1 раз и нажать Enter, а гораздо удобнее, после ввода логина и пвд нажать 4 раза Enter и войти в игру.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #3 : 31 Январь 2013, 13:15:10 »
 +1 какая разница  ???

или лениво выделить курсором ?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #4 : 31 Январь 2013, 13:16:27 »
+1 какая разница  ???

или лениво выделить курсором ?
согласен )))
HoLyGuN

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #5 : 31 Январь 2013, 13:18:23 »
Поддерживаю автора, Rus1 на первой позиции хотелось бы.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #6 : 31 Январь 2013, 13:42:55 »
Ну подвинем и что дальше? :)
Гарантирую на 100%, что появиться еще один пользователь который захочет подвинуть либо Голландию либо Германию :)

Менять не будем уж простите.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Mixico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #7 : 31 Январь 2013, 16:59:29 »
Уважаемый Forbidden, я же написал почему именно нужно сделать первым RUS1. Именно потому, что пользующихся этим входом больше на вашем сервере, и ведь поверьте, многие протыкивают 4 раза ENTER даже не заглядывая в это окно и не обращая внимания на то, что входят по сути не с предназначенной им лично трассы.
Вам не трудно подвинуть, а большинство пользователей сервера сэконмят 1 клик и будут вам признательны за внимание )) Ну сколько тут пользователей с германии или Голландии? На пальцах рук хватит, чтоб пересчитать?
Обдумайте пожалуйста мое предложение еще раз )

Lemieux

  • Гость
Окно выбора трассы входа
« Ответ #8 : 31 Январь 2013, 17:01:05 »
Уважаемый Forbidden, я же написал почему именно нужно сделать первым RUS1. Именно потому, что пользующихся этим входом больше на вашем сервере, и ведь поверьте, многие протыкивают 4 раза ENTER даже не заглядывая в это окно и не обращая внимания на то, что входят по сути не с предназначенной им лично трассы.
Вам не трудно подвинуть, а большинство пользователей сервера сэконмят 1 клик и будут вам признательны за внимание )) Ну сколько тут пользователей с германии или Голландии? На пальцах рук хватит, чтоб пересчитать?
Обдумайте пожалуйста мое предложение еще раз )
Ага, я с России, но иногда на русском канале меня лагает, а вот с голандии или откуда там, меня не лагает. Думаю внятно объяснил. Кстати, подефолту у меня стоит русский маршрут.

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #9 : 31 Январь 2013, 17:04:14 »
Сколько помню, клиент всегда сохраняет последний выбранный сервер в списке и затем выделяет именно его, не?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 17:13:46 »
А что еще сделать? И вообще топикстартер уверен, что большинству игроков больше подходит именно рус1 канал?
То, что большинство клацают ентер даже не смотря на то что выбирают - это исключительно их проблемы.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #11 : 31 Январь 2013, 20:02:37 »
Лучше бы не писали ничего. Но раз уж написали - то Россия вперед! Кстати играл бы я на украинском сервере, ничуть бы не возражал против "Украина вперед!" Как бы уважение к хозяевам :) 

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #12 : 01 Февраль 2013, 06:54:01 »
Уважаемый Forbidden, я же написал почему именно нужно сделать первым RUS1. Именно потому, что пользующихся этим входом больше на вашем сервере, и ведь поверьте, многие протыкивают 4 раза ENTER даже не заглядывая в это окно и не обращая внимания на то, что входят по сути не с предназначенной им лично трассы.
Вам не трудно подвинуть, а большинство пользователей сервера сэконмят 1 клик и будут вам признательны за внимание )) Ну сколько тут пользователей с германии или Голландии? На пальцах рук хватит, чтоб пересчитать?
Обдумайте пожалуйста мое предложение еще раз )

что то массу наплыва желающих ещё такого не видно  :pardon:

Оффлайн Mixico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #13 : 01 Февраль 2013, 07:37:12 »
Наплыв игроков в целом находится на довольно плачевном уровне, но это тема для другого обсуждения. Наплыв на форум меньше не порядки, так как игра в целом обкатана давным давно и находится в жестких рамках релиза, баги выявляются все реже. Это вас тут старожилов десяток пасется и иногда заглядывают еще пара десятков по критическим случаям.
Я считаю, что если приходят к вам на сервер люди, которые вообще посещают форум хотя бы иногда и выходят с какими-нибудь предложениями - то это как минимум признак того, что происходящее в игре им не безразлично. Послать подальше легко, но этим только сузится круг таких небезразличных.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Окно выбора трассы входа
« Ответ #14 : 01 Февраль 2013, 10:30:20 »
смысла не вижу )) вообще в этом )) у нас сервере так же играют много ребят с Украины !)) если вам трудно кнопку нажать зачем вообще играть ?)) и утруждать себя нажиманием кнопок ?)))  :pardon:
HoLyGuN