Автор
Тема: Старт на сервере..  (Прочитано 13296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #15 : 20 Январь 2013, 00:39:27 »
на 2 окна я согласился бы но 3 уже перебор, потом начнутся мысли почему бы ешё гнома не по тягать с фул бафами, а может пока место  пати есть ешё и ее качать, просто думаю, что выгодней вампирик или подхил от пп.
если вопрос в подхиле или вампе - лучше вамп. переключаться между окнами меньше.
но дальше опять таки палка в двух концах - варк - пати самон, пп - постоянный поф(хоть и немного слабее)  :pardon:
с третьей стороны - пп на олике тащить будет, варку будет сложнее.

ПС: я бы выбрал варка.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #16 : 20 Январь 2013, 01:56:59 »
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.
  Как было сказанно выше, КВ почти не было ни у кого ни с кем, о каче на топ спотах фога/тирах договаривались, РБ не мешали бить. Весь, так называемый фан, был договорной, и всё заключалось в том, что были 3-4 дд и оконный саппорт.

Неправда
Что неправда, что ты КВ НА кидал, чтобы только пофаниться? Что маркелоф и юми качались на соседних спотах в фоге? Что урса, заходил твинком и палил как я пытаюсь своим бишом согнать КВ с некро, а потом спокойно заходить самониться и качаться? Что КВ сидело в одном ТС при малейшем ганге или если в чём-то помешали, сразу бежали ныть на канал?
А ты не заметил, что КВ поподнимали только тогда, когда мы вернулись и покидали КВ всем старичкам сервера?
Так собственно где неправда?

Был фан и с Олдами

это было 1.5 года назад  ;D

а КВ в плане ПВП тут реально унылые , остаётся ток гангать и бегать по спотам  ???

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #17 : 20 Январь 2013, 02:04:48 »
не ну есть конечно люди умеющие играть за свой класс , но мало



Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #18 : 20 Январь 2013, 07:40:22 »
Никто и не отрицает того, что с олдами был фан тогда - пусть даже давно, после них да очень мало фана было. Но КВ были. Они отменились в последнее время , потом снова появились.

Но писать, что
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.

Да я соглашусь, что КВ очень мало было порой, даже был момент когда вобще все сняли КВ. Но слова где так возносят себя, что мол пока мы не сделали клан, никто ... неравда - слишком много пафоса.

При этом клан нормальный, как я видел на осаде - но это не значит, что надо так хвастаться.

Главно продержитесь подольше, чтоб потом можно было хвалить.


Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #19 : 20 Январь 2013, 11:38:27 »
Да я соглашусь, что КВ очень мало было порой, даже был момент когда вобще все сняли КВ. Но слова где так возносят себя, что мол пока мы не сделали клан, никто ... неравда - слишком много пафоса.

При этом клан нормальный, как я видел на осаде - но это не значит, что надо так хвастаться.

Главно продержитесь подольше, чтоб потом можно было хвалить.
Грин, здесь никто не хвастается и пафоса нет, я лишь констатирую факты. Человек спросил о серваке, я ему привёл примеры. Я, как человек поигравший на топ офф серверах евро и ру, был ошарашен фактом, что сдесь кв качались на соседних спотах, спокойно смотрели твинками как убивают их соали. Если ты кидаешь сало бишу - то ты крыса, если неожиданно ганганул - то ты крыса убивающая в спину, если отресторил РБ - то ты крыса, убил под РБ - ясен пень крыса, помыли ПК с дропом - тоже крыса  ;D

Кстати, тема посвещается всем истинным фАнерами - "1х1, ты меня слил на ТП, ты ходишь под вечным фулом и тд" http://forums.goha.ru/showthread.php?t=219305

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #20 : 20 Январь 2013, 17:51:02 »
ololosh
Ну как бы на сервере есть проблемы... Основная причина - мало народа. Но как кто то заметил, решать эту проблему нам. Вот ты начал играть (извини что на ты), кто то еще придет, друзей позовете, голосовать будете на l2top. Глядишь и на спотах станет тесно :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #21 : 20 Январь 2013, 18:00:20 »
Никто и не отрицает того, что с олдами был фан тогда - пусть даже давно, после них да очень мало фана было. Но КВ были. Они отменились в последнее время , потом снова появились.

Но писать, что
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.

Да я соглашусь, что КВ очень мало было порой, даже был момент когда вобще все сняли КВ. Но слова где так возносят себя, что мол пока мы не сделали клан, никто ... неравда - слишком много пафоса.

При этом клан нормальный, как я видел на осаде - но это не значит, что надо так хвастаться.

Главно продержитесь подольше, чтоб потом можно было хвалить.

хвастовства и пафоса не вижу вообще , КВ опять снимаются и сервак превращается в мободроч детектед

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #22 : 21 Январь 2013, 11:54:26 »
подрастем еще и повоюем ))))  :party: :party:
HoLyGuN

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #23 : 21 Январь 2013, 12:01:59 »
подрастем еще и повоюем ))))  :party: :party:
это когда будет 80/80/80/80 и фул эпик даже на окнах?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #24 : 21 Январь 2013, 13:32:05 »
причем тут эпик ?) у нас народ не может 3 профу сделать ))) а ты тут с эпик приматался )) по воюем )) сам знаешь я никогда не против )))
HoLyGuN

Оффлайн PaulVV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #25 : 21 Январь 2013, 13:53:59 »
Леми, ты сам то небось на в А прибегаеш на фан и купол наверняка поставить сможеш, и ЛС у тебя не просто стоит что бы пуху не дропнуть, понятное дело весело ходить на фан когда у тебя 4 майта +6 сет на пальцах шее и в ушах и фудболочка не +0, вот тогда и остается только бегать и пинать тех кто ответить то не может, ибо в виду неукомплектованности падет с 1 крита от мага или 2 критов от лука.
Вот те и говорится подкачается народ, более мениее ровно оденится вот тогда посмотрим чья корова будет мычать и требовать фана и КВ.

Оффлайн christian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 1
  • Carna Mafra
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #26 : 21 Январь 2013, 13:58:32 »
вот почему при всех возможных проблемах, я не понимаю что тут сложного? крафт сполер варк и все, игра удалась
The Rock, has the arm

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #27 : 21 Январь 2013, 16:50:48 »
Леми, ты сам то небось на в А прибегаеш на фан и купол наверняка поставить сможеш, и ЛС у тебя не просто стоит что бы пуху не дропнуть, понятное дело весело ходить на фан когда у тебя 4 майта +6 сет на пальцах шее и в ушах и фудболочка не +0, вот тогда и остается только бегать и пинать тех кто ответить то не может, ибо в виду неукомплектованности падет с 1 крита от мага или 2 критов от лука.
Вот те и говорится подкачается народ, более мениее ровно оденится вот тогда посмотрим чья корова будет мычать и требовать фана и КВ.
Молодец что зарегался.  :friends:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #28 : 21 Январь 2013, 17:02:10 »
Леми, ты сам то небось на в А прибегаеш на фан и купол наверняка поставить сможеш, и ЛС у тебя не просто стоит что бы пуху не дропнуть, понятное дело весело ходить на фан когда у тебя 4 майта +6 сет на пальцах шее и в ушах и фудболочка не +0, вот тогда и остается только бегать и пинать тех кто ответить то не может, ибо в виду неукомплектованности падет с 1 крита от мага или 2 критов от лука.
Вот те и говорится подкачается народ, более мениее ровно оденится вот тогда посмотрим чья корова будет мычать и требовать фана и КВ.

ну да тут у всех по 4 майта , 4 ВМа , все бегают в сетах на +6 и ещё у всех сапортов по 6 Арок с нюками  :D

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #29 : 25 Январь 2013, 19:56:35 »
вот тоже подумываю поиграть у вас на серве но небольшие сомнения вызывает онлайн, ктонибуть знает хоть приблизительную цифру онлайна без трейдеров?
и еще вопрос на ИЛ у тира кд на бизона еще не пофиксили?
Norfolk - Necromancer 76+