Автор
Тема: Старт на сервере..  (Прочитано 13297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« : 19 Январь 2013, 19:41:44 »
Доброе время суток, игроки сервера.
Собственно вопрос, стоит ли начинать играть на данном сервере, стартуя в одиночку.
Хотелось бы узнать:
1.Есть ли противоборства или на сервере доминирует определённая сторона.
2.Часто ли проводятся эвенты.
3.Собственно хоть какой-нибудь фан, до хай лвл-а.
4.Экономика, легко ли развиваться с начала.
5.Все играют в 100500 окон?  :)

ну и какие нибудь пожелания или комментарии по серверу, буду благодарен.

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 20:56:35 »
+вопрос, какие именно файлы клиента нужно заменить на оригинальные, что бы было оригинальное оформление Interlude?
и зависит ли кол-во полученный кланов очков за академика, от уровня на котором он вступит в академию(на этом форуме)
p.s. yнеужели так глухо на форуме?  :(

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #2 : 19 Январь 2013, 21:02:05 »
Не глухо, а надоело отвечать на такие вопросы :pardon:

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #3 : 19 Январь 2013, 21:04:06 »
1. Есть
2. Да
3. Какой нужен фан до хай лвл? (такое ощущение, что человек с х100500 и выучил слово фан)
4. Легко, если есть мозги
5. Да, 90% играют в 100500 окон, качаются дестрами в фоге, договариваются о каче (даже если кв качается), живых сапов качают только для пвп, 20 дней в месяце весь вечер заливаются на олимпе.

PS твоя тема отобразилась только сейчас

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #4 : 19 Январь 2013, 21:27:48 »
Спасибо за ответ.
ну нет конечно-же, имею ввиду, хоть какая-нибудь борьба за споты или рб(не хай лвл-а) хотябы и между кланами и прочее)

В общем стартую, спасибо)
//nolife_mode ON
//sex OFF   :)

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #5 : 19 Январь 2013, 21:34:22 »
Спасибо за ответ.
ну нет конечно-же, имею ввиду, хоть какая-нибудь борьба за споты или рб(не хай лвл-а) хотябы и между кланами и прочее)

В общем стартую, спасибо)
//nolife_mode ON
//sex OFF   :)
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.
  Как было сказанно выше, КВ почти не было ни у кого ни с кем, о каче на топ спотах фога/тирах договаривались, РБ не мешали бить. Весь, так называемый фан, был договорной, и всё заключалось в том, что были 3-4 дд и оконный саппорт.
  Сейчас у нас в клане только одна конста и нам тяжело, но думаю со времинем наберём народ и тогда посмотрим как будут решать дестры в пвп+я надеюсь старк пофиксит заход к фринте и нойз у БД/СВС.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #6 : 19 Январь 2013, 21:43:11 »
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.
  Как было сказанно выше, КВ почти не было ни у кого ни с кем, о каче на топ спотах фога/тирах договаривались, РБ не мешали бить. Весь, так называемый фан, был договорной, и всё заключалось в том, что были 3-4 дд и оконный саппорт.

Неправда

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #7 : 19 Январь 2013, 21:51:18 »
вопрос для холивара, милишнику во 2м окне, варкраер или профет?  :)

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #8 : 19 Январь 2013, 22:05:30 »
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.
  Как было сказанно выше, КВ почти не было ни у кого ни с кем, о каче на топ спотах фога/тирах договаривались, РБ не мешали бить. Весь, так называемый фан, был договорной, и всё заключалось в том, что были 3-4 дд и оконный саппорт.

Неправда
Что неправда, что ты КВ НА кидал, чтобы только пофаниться? Что маркелоф и юми качались на соседних спотах в фоге? Что урса, заходил твинком и палил как я пытаюсь своим бишом согнать КВ с некро, а потом спокойно заходить самониться и качаться? Что КВ сидело в одном ТС при малейшем ганге или если в чём-то помешали, сразу бежали ныть на канал?
А ты не заметил, что КВ поподнимали только тогда, когда мы вернулись и покидали КВ всем старичкам сервера?
Так собственно где неправда?

Оффлайн Tizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 28
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #9 : 19 Январь 2013, 22:06:25 »
+вопрос, какие именно файлы клиента нужно заменить на оригинальные, что бы было оригинальное оформление Interlude?
и зависит ли кол-во полученный кланов очков за академика, от уровня на котором он вступит в академию(на этом форуме)
p.s. yнеужели так глухо на форуме?  :(

Вроде неоригинального в клиенте только логин скрин с музыкой. Остальное все оригинальное.

А количество клан очков зависит от уроврня вступления академика

Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #10 : 19 Январь 2013, 22:06:29 »
вопрос для холивара, милишнику во 2м окне, варкраер или профет?  :)
лучше пп и ше+позвать хотя бы одного знакомого за бд/свс или найти в игре.

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #11 : 19 Январь 2013, 22:09:28 »
на 2 окна я согласился бы но 3 уже перебор, потом начнутся мысли почему бы ешё гнома не по тягать с фул бафами, а может пока место  пати есть ешё и ее качать, просто думаю, что выгодней вампирик или подхил от пп.

Оффлайн ololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #12 : 19 Январь 2013, 22:10:47 »
+вопрос, какие именно файлы клиента нужно заменить на оригинальные, что бы было оригинальное оформление Interlude?
и зависит ли кол-во полученный кланов очков за академика, от уровня на котором он вступит в академию(на этом форуме)
p.s. yнеужели так глухо на форуме?  :(

Вроде неоригинального в клиенте только логин скрин с музыкой. Остальное все оригинальное.

А количество клан очков зависит от уроврня вступления академика

я говорю о кальном интерфейсе с камаэля)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Старт на сервере..
« Ответ #13 : 19 Январь 2013, 22:34:05 »
  Я тебе скажу кое-что. Пока мы не образовали свой клан - Insane, здесь никто за РБ, за споты или эпик не бился.
  Как было сказанно выше, КВ почти не было ни у кого ни с кем, о каче на топ спотах фога/тирах договаривались, РБ не мешали бить. Весь, так называемый фан, был договорной, и всё заключалось в том, что были 3-4 дд и оконный саппорт.

Неправда
Что неправда, что ты КВ НА кидал, чтобы только пофаниться? Что маркелоф и юми качались на соседних спотах в фоге? Что урса, заходил твинком и палил как я пытаюсь своим бишом согнать КВ с некро, а потом спокойно заходить самониться и качаться? Что КВ сидело в одном ТС при малейшем ганге или если в чём-то помешали, сразу бежали ныть на канал?
А ты не заметил, что КВ поподнимали только тогда, когда мы вернулись и покидали КВ всем старичкам сервера?
Так собственно где неправда?

Неправда в том, что даже до того как ты создавал клан были КВ и был фан. На осадах, на АК,Бай на то время были вары. КВ отменяли восновном потом из за этих замесов.

Был фан и с Олдами на то время, и с Спартой и с Глори, с Фемели Нубс. Не надо прям так писать, что пока я не сделал клан тут небыло КВ и т.д.



Lemieux

  • Гость
Старт на сервере..
« Ответ #14 : 19 Январь 2013, 22:49:54 »
Неправда в том, что даже до того как ты создавал клан были КВ и был фан. На осадах, на АК,Бай на то время были вары. КВ отменяли восновном потом из за этих замесов.

Был фан и с Олдами на то время, и с Спартой и с Глори, с Фемели Нубс. Не надо прям так писать, что пока я не сделал клан тут небыло КВ и т.д.
  Во-первых, клан сделал не я, а мы вместе.
  Во-вторых, как я понимаю, у нас с тобой расходяться понятия о фане, в чём я и не сомневался. Потому что когда мы стартанули на серваке, то почти сразу начали следить за фармами АК, и в то время АК могло стоять по несколько часов. Так же мы следили за осадами и кроме церберов на осадах мы никого не наблюдали+отменились очень много осад.
 И, опять же, не надо путать путать пвп за эпик/РБ/споты и договорняки в шауты, хч и тд. Проиграв тут чуть меньше полугода, только сейчас пошли более менее норм замесы - на той неделе на галке (привет НА+нубсы), замесы на АК, вчерашний замес на фринте с церберами+осады стали интереснее - прошлый гиран, руна