Автор
Тема: Когда ето кончится?  (Прочитано 35563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2012, 20:10:52 »
Улыбнуло

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #91 : 30 Октябрь 2012, 20:11:48 »
Обознались чтоли?!) ???

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #92 : 30 Октябрь 2012, 20:13:37 »
Гляжу  и неперестаю  удивляться,где ваша гордость ?или какашко метательство и вынос сора из избы это по кайфу?Да, вас забанили  вы ушли ,ушли для чего ????чтоб как старые бабки  мести языком ?или найти достойную игру и достойных противников для фана? чего вы этим добьётесь?Вас опять обьявят клеветниками и разносчиками сплетен,как говориться после драки кулаками немашут ,Мегонагибаторы , там вы были хиро и мего нагибатарами,а здесь нехочу некого обидеть вы ешо мегонубы,сначало подымите персев и покажите на что спасобны,а на словах,все мега супер пупер  ???и хватит уже переливать из пустого в порожнее пора повзраслеть,упал онлайн с уходом трёх кланов и что серв погибнет ??да я вас умоляю, но повисит с малым онлайном, пока к ним непридёт так сказать пополнение каких нибудь униженых и оскорблёных другим сервером. :pardon:
А в остальном выше всё чотко написано(((

Чейта я не понял..а кто ноет????и кто говорил про меганагибательство???. :o.мы вообще..народ мирный.....по поводу драки..так ее и не было..мы просто ушли и все...а то что тут Админ отписался так не мы в этом виноваты....на счет униженных оскорбленных.....так таковыми себя не считаем...
 PS..mari....ты забыл в конце своего поста приписать.."Акелла Промахнулся!!!!!!!....(думаю те кто смотрел Маугли..меня поймут)))))))

Ну я смотрю ты много непонимаеш)))оговорочка по фрейду АЛЬФА с АСТРОЙ))ну да ладно ,ладно  альтфа вобще мега дон  но там хоть долго бодались потому до сих пор в бошке сидит))))))Если быть точным я не он а она))типа забыла, но увы шакалом себя нещитаю и пошла за людми которые мне дороги оговорюсь по фреейду)))) с альфа астры.Отписалась как стороний  наблюдатель небудучи участником печальных событийб, но даные события дали свои последствия для моего клана,Небыло драки просто ушли ,ага а Богарт приплыл на помеле по азимуту))))))у вас же рот незакрываеться не там,не здесь, да ладно здесь, на бис публики осветили ситуацию ,и что, ваши слова против слов администрации астры   :-\Ладно разберайте палеты дальше просто высказала своё мнение ,ненравиться не еште и посему цитата (Акелла промахнуся )небыла запланирована в написании))))))))
Прив Mari(Verty) мож и дальше покрывать  его, мож и в самару к себе заберет))

Оё как с тобой всё плохо ))даже смысла написаного непонял неодного плюса, там в защиту админа непрозвучало , это раз ,ну может както нетак выразилась что ты не так понял)))))и во вроторых я нетакой ярый форумчанен и понятия неимею кто такая Verty и с чем её едят))))Для справки меня Марина зовут и я большая старая тётка)))))можеш обозввать меня деревней безграмотной лезущей невсвоё дело ))) :P

Оффлайн Kapitoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #93 : 30 Октябрь 2012, 20:16:51 »
Большая, а язык показываешь.. ай-яй-яй!!!  ;D
А хотя бы я и жадничаю - за то от чистого сердца!

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #94 : 30 Октябрь 2012, 20:16:59 »
Хорошо Ир будем думать что ты это не ты,или что она это не ты,он она мы  ааа ???

Оффлайн DarkMell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
  • Боишься — не делай, делаешь — не бойся
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2012, 20:19:53 »
на том и порешим.....и ежели ты и взаправду неграмотная..то и не нужно лезть)))
и писать про то чего не знаеш)))

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2012, 20:31:02 »
Большая, а язык показываешь.. ай-яй-яй!!!  ;D
:D :D :DЭто  незапрещенно конституцией даже для больших))))

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #97 : 30 Октябрь 2012, 20:33:56 »
Хорошо Ир будем думать что ты это не ты,или что она это не ты,он она мы  ааа ???
;DЯ есть Я  8)Но не  ОНА :party:

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #98 : 30 Октябрь 2012, 20:37:33 »
на том и порешим.....и ежели ты и взаправду неграмотная..то и не нужно лезть)))
и писать про то чего не знаеш)))

 ;)мне известно то что мне извесно, по этому поводу и было высказывание  :pardon:и у нас свобода слова пощитаю нужным влезть влезу :popcornmodeon:

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #99 : 30 Октябрь 2012, 20:49:22 »
Эди серенький тут реально ошибка))) Сам сначалоне увидел))) Это маринка с клана вестников))) Наша короче)))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #100 : 30 Октябрь 2012, 21:01:13 »
Цитировать
что человек с ровными руками и правильным бафом пугает более слабых своим существованием, а у страха, как говорится, глаза велики. и сам ржал над тем, как меня и моих друзей называли рисовками и донами
По поводу этого, я не спорю в пвп может быть все, там есть и баф и лек и тд, но когда человек стоит без какого либо бафа и ему всаживают 12 к за секунды 3 то это на мой взгляд ак минимум не нормально.
мне сложно судить о ситуации с ваших слов, так как я обычно стою без бафа либо в афке, либо в кх, а вы вроде бы сказали, что он в бсое ушел? значит, возможно баф и был. а так же возможно он стоял в думе, с палаткой, с трансферпейном, под ббоди, с аксом на хп.. ну, вобщем, 12к пережить можно, но без скрина рассуждения мои по этому поводу пустой треп.  :pardon:
Цитировать
Но мне слегка непонятен смысл самого фарма при этом всем.
Сундучек для саба.
Это естественно. не ясно другое - если типы такие доны, зачем им этот сундук, не проще ли себе чара 80/80/80/80 взять, подрисовать и рулить?
Цитировать
я бы на вашем месте воздержался по поводу упоминания названия вышего прошлого сервера. Даже если вы описываете негативно. (Антиреклама является рекламой, так же как и черный пиар и т.д.)
В моем посте нету ни одного названия сервера или имени персонажа.
Это было уже не к вам, а к... вобщем-то тут хватает таких, к кому относилась эта часть сообщения. Очень надеялся, что они читают тему в которой пишут, но, видимо, не судьба :(

Остановите уже это кто нибудь! Эта тема о рестарте серва, если кто не помнит  ;) ....
:-X если эта тема о рестарте, то
Цитировать
4. Попав впервые на форум, не спешите нажимать кнопку "Новая тема" и предлагать народу свои мысли. Воспользуйтесь системой поиска, которая, вероятно, покажет, что подобная тема уже обсуждается. Пожалуйста, пишите туда. В противном случае, наши модераторы будут вынуждены принять меры. Степень похожести тем определяется модератором.
:acute: А вот в таверну я бы перенес.

ПС: у меня одно "большая старая тётка" и ")))))))))" - не вяжется?

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #101 : 30 Октябрь 2012, 21:13:21 »
Цитировать
сказали, что он в бсое ушел?
Это откосилось к ситуации когда я дестром на него напал. Когда я ему ТХой 12 к всадил он прсто стоял, без зомба, без бафа(разве что с вв), так что я все таки не верю в такую стойкость некра))
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Когда ето кончится?
« Ответ #102 : 21 Декабрь 2015, 10:50:55 »
Жаркая темка ???