Автор
Тема: Когда ето кончится?  (Прочитано 35566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2012, 07:45:10 »
Я знаю  кто там досит......... Админ с Астры )) с нашим уходом от туда его сервер "умрёт не дожив до утра"...... вас досят с Самары городка )

Оффлайн Nemo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2012, 12:53:09 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и Администрация проекта.
Прошу Starka и его команду не удалять мой пост и дать возможность пресечь эту клевету, порочащую сервер ******* в моем лице !
Очень неприятно наблюдать , как кучка забаненых мной  игроков , делает ничтожные попытки любым способом отомстить своему , так сказать , "обидчику".  Не льстите себе ребята, оплачивать ддос атаки ради  трех-четырех наушников , получивших бан по заслугам , того не стоит!

Администрации проекта  хочу пожелать скорейшего запуска сервера и отсутствие подобных проблем в будущем. Мы сами подвергались атакам конкурентов неоднократно , знаем. Так что держитесь ребята , вы сможете ! Удачи вам в преодолении проблем и успешного развития.
                                   
                                               С ув. Администратор сервера *******


PS : БлекВульф, Сернький, Еди - обратной дороги у вас нет , сделайте выводы из случившегося и не повторяйте своих ошибок на последуюющих серверах. Прежде чем распускать разного рода сплетни убедитесь в обоснованности ваших домыслов.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2012, 13:01:38 »
...шпионы, шпионы, кругом одни шпионы... ;D

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2012, 13:34:52 »
 :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Когда ето кончится?
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2012, 13:37:14 »
 ;D

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2012, 13:40:11 »
Ну во первых не пары человек, а трех кланов, я бы не сказал что маленьких.  смотрю админ астры неполенился нашел нас)))) Ну или кто-то уже доложил)))

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2012, 13:42:37 »
PS : БлекВульф, Сернький, Еди - обратной дороги у вас нет , сделайте выводы из случившегося и не повторяйте своих ошибок на последуюющих серверах. Прежде чем распускать разного рода сплетни убедитесь в обоснованности ваших домыслов.

Ну когда персов банят назад дорогу и ненайдешь)))

ApOsToLL

  • Гость
Когда ето кончится?
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2012, 13:53:47 »
PS : БлекВульф, Сернький, Еди - обратной дороги у вас нет , сделайте выводы из случившегося и не повторяйте своих ошибок на последуюющих серверах. Прежде чем распускать разного рода сплетни убедитесь в обоснованности ваших домыслов.

Ну когда персов банят назад дорогу и ненайдешь)))

Создаеш нового перса и вперед)))

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2012, 13:58:48 »
Какие страсти-то кипят ... ух!
 8)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн ArtFuL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2012, 14:15:48 »
да что твориться...   :acute:

Значит, на нашем серве +3 клана объявится, это радует  :friends:
Wellcome to MephistoDreams Guild ---> http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3962.0

Join to DropBox //space storage in Internet ---> http://db.tt/m3SvVV24

Lemieux

  • Гость
Когда ето кончится?
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2012, 14:18:42 »
да что твориться...   :acute:

Значит, на нашем серве +3 клана объявится, это радует  :friends:
клан Gigabyte всех нагнёт!!!  ;D

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Когда ето кончится?
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2012, 14:37:45 »
да что твориться...   :acute:

Значит, на нашем серве +3 клана объявится, это радует  :friends:
клан Gigabyte всех нагнёт!!!  ;D

Приятно видеть нагибаторов ;D ;D ;D а то что-то я соскучался по фанам :'(

Оффлайн StraIII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2012, 15:27:05 »
какая то драма получается ;D ждем с нетерпением третью силу на серве

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2012, 15:43:58 »
Цитировать
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и Администрация проекта.
Прошу Starka и его команду не удалять мой пост и дать возможность пресечь эту клевету, порочащую сервер ******* в моем лице !
Очень неприятно наблюдать , как кучка забаненых мной  игроков , делает ничтожные попытки любым способом отомстить своему , так сказать , "обидчику".  Не льстите себе ребята, оплачивать ддос атаки ради  трех-четырех наушников , получивших бан по заслугам , того не стоит!

Администрации проекта  хочу пожелать скорейшего запуска сервера и отсутствие подобных проблем в будущем. Мы сами подвергались атакам конкурентов неоднократно , знаем. Так что держитесь ребята , вы сможете ! Удачи вам в преодолении проблем и успешного развития.
                                   
                                               С ув. Администратор сервера *******


PS : БлекВульф, Сернький, Еди - обратной дороги у вас нет , сделайте выводы из случившегося и не повторяйте своих ошибок на последуюющих серверах. Прежде чем распускать разного рода сплетни убедитесь в обоснованности ваших домыслов.
На последующих серверах администарция работает над сервером, и не вмешивается в игровой процесс,так что мне пох....ю на проект Астра  хоть всех там перебань ,твои дни сочтены ???

Оффлайн ArtFuL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2012, 16:21:05 »
Цитировать
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и Администрация проекта.
Прошу Starka и его команду не удалять мой пост и дать возможность пресечь эту клевету, порочащую сервер ******* в моем лице !
Очень неприятно наблюдать , как кучка забаненых мной  игроков , делает ничтожные попытки любым способом отомстить своему , так сказать , "обидчику".  Не льстите себе ребята, оплачивать ддос атаки ради  трех-четырех наушников , получивших бан по заслугам , того не стоит!

Администрации проекта  хочу пожелать скорейшего запуска сервера и отсутствие подобных проблем в будущем. Мы сами подвергались атакам конкурентов неоднократно , знаем. Так что держитесь ребята , вы сможете ! Удачи вам в преодолении проблем и успешного развития.
                                   
                                               С ув. Администратор сервера *******


PS : БлекВульф, Сернький, Еди - обратной дороги у вас нет , сделайте выводы из случившегося и не повторяйте своих ошибок на последуюющих серверах. Прежде чем распускать разного рода сплетни убедитесь в обоснованности ваших домыслов.
На последующих серверах администарция работает над сервером, и не вмешивается в игровой процесс,так что мне пох....ю на проект Астра  хоть всех там перебань ,твои дни сочтены ???

Просим историю всей драмы в студию :)

А то уже все дела переделали и отдохнули..  :)

Wellcome to MephistoDreams Guild ---> http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3962.0

Join to DropBox //space storage in Internet ---> http://db.tt/m3SvVV24