Автор
Тема: вопрос о Autohotkey  (Прочитано 18395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2012, 14:33:45 »
это нцсофт, или аркана Евелину с Автохоткеем делала? А дыр в защите они много открывают?

..use macros, Luke..  8)
Абсолютно не важно, кто их писал. Ты-же не ставишь на винду только ПО от корпорации Microsoft. Смысл имеет только то, что они из себя представляют.

Оффлайн zloki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2012, 14:41:50 »
автохоткей тогда можно приравнять к ностромо или иным девайсам, которые на програмном уровне могут менять используемые в игре клавиши.. И банальная смена биндов с Ф-ок на обычные (например qwer asdf zxcv) как минимум делают игру удобной с точки зрения физиологии человека.. не надо держать в напряжении кисть.. а можно с комфортом жамкать на удобные для руки клавиши... Речь об автоматизации абсолютно не идет..

Опять же, каким образом автохоткей вмешивается в процесс клиента игры? Что конкретно запрещенного делает эта программа?

Для автоматизации более годится uopilot.. причем который абсолютно не влезает в процесс игры, а просто эмулирует нажатие кнопок..

Абсолютно не понятна точка зрения администрации в данном вопросе.

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2012, 14:46:20 »
если бы ты сыграл в живой пати тебе бы не надо было ни чего=))))
Ты и правда такой примат узколобый, каким хочешь казаться? На этом сервере я никого не знаю. А бегать с толпой идиотов, постоянно творящих отсебятину - увольте. Даже если с нормальными людьми бегать. У каждого своё в голове. Постоянно от кого-то зависеть - бред. Если на кого-то надеяться - так это на себя. Даже у проверенных людей свои планы. Да и одному мне намного комфортней, пока я качаюсь. Это потом уже, в клане, можно будет нормально бегать. И даже в этом случае - своё есть своё.

Lemieux

  • Гость
вопрос о Autohotkey
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2012, 14:49:19 »
Ты и правда такой примат узколобый, каким хочешь казаться? На этом сервере я никого не знаю. А бегать с толпой идиотов, постоянно творящих отсебятину - увольте. Даже если с нормальными людьми бегать. У каждого своё в голове. Постоянно от кого-то зависеть - бред. Если на кого-то надеяться - так это на себя. Даже у проверенных людей свои планы. Да и одному мне намного комфортней, пока я качаюсь. Это потом уже, в клане, можно будет нормально бегать. И даже в этом случае - своё есть своё.
Вот он, закалённый фришнег. Предлагаю всем, кто его встретит, не давать качаться - ему же одному круче играть  ;D

Оффлайн Eurythmic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2012, 14:50:58 »
Хватит срать топик, автохоткей юзать нельзя так нельзя  :-\
Шлюхи,вписки, грязный секс.


Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2012, 14:55:36 »
Вот он, закалённый фришнег. Предлагаю всем, кто его встретит, не давать качаться - ему же одному круче играть  ;D
Это всё, что тебе в голову пришло? :facepalm1: Комментатор доморощенный...

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2012, 14:56:24 »
2 Erase заметьте я ничего не запретил, а лишь предупредил, что процесс клиента защищен от вторжения и любая попытка будет расцениваться системой зашиты как взлом.

Кстати если разрешить подобное то юзать ботов, хлапексы и прочая будет так же гораздо комфортней. Возможно Вы не видите своей игры без этого, но у нас (администрации проекта) несколько иной взгляд на эти вещи.

Разъяснил насколько мог.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2012, 15:10:57 »
2 Erase заметьте я ничего не запретил, а лишь предупредил, что процесс клиента защищен от вторжения и любая попытка будет расцениваться системой зашиты как взлом.

Кстати если разрешить подобное то юзать ботов, хлапексы и прочая будет так же гораздо комфортней. Возможно Вы не видите своей игры без этого, но у нас (администрации проекта) несколько иной взгляд на эти вещи.

Разъяснил насколько мог.
Ваша точка зрения кристально ясна. Но скажите: вы чётко понимаете разницу между Евелиной и тем-же ACP? Принцип их работы, и вспомогательные свойства. Похоже нет. Вот именно по этому ваша точка зрения не совсем объективна.

Евелина не добавляет пальцев, как ACP. Она не заменяет ваше присутствие, как Боты. Она лишь экономит время на переключение между окнами. Время ваших-же игроков, у которых ещё семья, работа и бог весть что. Стоит чётко понимать разницу. Но вы-же Администрация. Что мене, простому смертному, вам объяснять и доказывать!?...

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2012, 15:16:41 »
2 Erase заметьте я ничего не запретил, а лишь предупредил, что процесс клиента защищен от вторжения и любая попытка будет расцениваться системой зашиты как взлом.

Кстати если разрешить подобное то юзать ботов, хлапексы и прочая будет так же гораздо комфортней. Возможно Вы не видите своей игры без этого, но у нас (администрации проекта) несколько иной взгляд на эти вещи.

Разъяснил насколько мог.
Ваша точка зрения кристально ясна. Но скажите: вы чётко понимаете разницу между Евелиной и тем-же ACP? Принцип их работы, и вспомогательные свойства. Похоже нет. Вот именно по этому ваша точка зрения не совсем объективна.

Евелина не добавляет пальцев, как ACP. Она не заменяет ваше присутствие, как Боты. Она лишь экономит время на переключение между окнами. Время ваших-же игроков, у которых ещё семья, работа и бог весть что. Стоит чётко понимать разницу. Но вы-же Администрация. Что мене, простому смертному, вам объяснять и доказывать!?...

Хех я собственно так и думал, что Ваших познаний IT технологий не хватит что бы ухватить суть.

Еще раз поясняю если мы разрешим внедрение чего-либо в процесс клиента, то внедрить можно будет все что угодно. То есть фактически мы откроем уязвимость и Вы такой сейчас гордо кричащий 100% будете в первых рядах дружно фукающих и рассказывающих, что сервер "дырявый как решето, админы нубы и гавно пора валить".
Знаем проходили :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2012, 15:26:27 »
это нцсофт, или аркана Евелину с Автохоткеем делала? А дыр в защите они много открывают?

..use macros, Luke..  8)
Абсолютно не важно, кто их писал. Ты-же не ставишь на винду только ПО от корпорации Microsoft. Смысл имеет только то, что они из себя представляют.
Я пользуюсь тем, что мне разрешает использовать Микрософт на своем софте, и не смогу предъявить ему никаких притензий если у меня полетит из-за этих прог система.

Второй вопрос остался без ответа, и собственно, он главнее первого.
Если программа открывает дыры в защите, то я лучше обойдусь без нее, чем позволю соседу л2волкер юзать (условно говоря, и совершенно не из-за жадности).
Собственно об этом и говорит Фобиден(если я верно понял). Автобан разработан на основании тормошения клиента, если его не трогать, автобана не будет. А если вдруг залезет не обессудьте  :pardon:
Выход из ситуации? Дать админам коды для проверки и корректировки. Но я думаю вы и сами понимаете, что даже если они этим займутся, то релиз такой проги будет еще не скоро.

ПС: за все время игры в л2 никогда не пользовался сторонним софтом и не испытывал при этом особых проблем. (вспомнилось про соски, которые не юзались автоматом.) А удобства и излишества.....не знаю. Удел ПвП и ботосерверов, что ли?

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2012, 16:06:54 »
Хех я собственно так и думал, что Ваших познаний IT технологий не хватит что бы ухватить суть.

Еще раз поясняю если мы разрешим внедрение чего-либо в процесс клиента, то внедрить можно будет все что угодно. То есть фактически мы откроем уязвимость и Вы такой сейчас гордо кричащий 100% будете в первых рядах дружно фукающих и рассказывающих, что сервер "дырявый как решето, админы нубы и гавно пора валить".
Знаем проходили :)
На счёт познаний спорить не стану. Это факт. А по поводу "будете в первых рядах дружно фукающих и рассказывающих, что сервер "дырявый как решето, админы нубы и гавно пора валить" - не вам судить о моих манерах, поведении и адекватности. Я в тех первых рядах, которые хотят, что-бы ваш сервер полнился онлайном и стабильно работал. Вопрос исчерпан.

Кстати... Есть-ли где-то реклама вашего сервера? Речь не идёт о mmoTop. Сервер и в правду отличный, на мой взгляд. Давно искал подобный, с такими хрониками и рейтами. И что-бы без доната, ломающего напрочь баланс. Вот только пока онлайн хромает...

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2012, 16:10:06 »
ПС: за все время игры в л2 никогда не пользовался сторонним софтом и не испытывал при этом особых проблем. (вспомнилось про соски, которые не юзались автоматом.) А удобства и излишества.....не знаю. Удел ПвП и ботосерверов, что ли?
Всё познаётся в сравнении, путём проб и попыток. Если ты ничем не пользовался - как ты вообще берёшься об этом судить? :facepalm1:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2012, 16:22:58 »
Всё познаётся в сравнении, путём проб и попыток. Если ты ничем не пользовался - как ты вообще берёшься об этом судить? :facepalm1:
Я не берусь судить.
Я лишь говорю о том, что если это "нельзя", то значит в этом есть какой-то смысл. А если Вы говорите "жизненно необходимо", то я в свою очередь заявляю, что прекрасно без этого обхожусь.

Не стоит читать посты через слово ;)

Оффлайн Erase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2012, 16:59:46 »
Я не берусь судить.
Я лишь говорю о том, что если это "нельзя", то значит в этом есть какой-то смысл. А если Вы говорите "жизненно необходимо", то я в свою очередь заявляю, что прекрасно без этого обхожусь.

Не стоит читать посты через слово ;)
Ты охарактеризовал обсуждаемое(о котором не имеешь ни малейшего представления) как не желательное излишество. Это по твоему не суждение?

Использовать извилины через одну - тоже плохой вариант ;D
+1 тебе, Ветеран ты наш :acute:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
вопрос о Autohotkey
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2012, 17:46:10 »
Я не берусь судить.
Я лишь говорю о том, что если это "нельзя", то значит в этом есть какой-то смысл. А если Вы говорите "жизненно необходимо", то я в свою очередь заявляю, что прекрасно без этого обхожусь.

Не стоит читать посты через слово ;)
Ты охарактеризовал обсуждаемое(о котором не имеешь ни малейшего представления) как не желательное излишество. Это по твоему не суждение?

Использовать извилины через одну - тоже плохой вариант ;D
+1 тебе, Ветеран ты наш :acute:
Ладно, убедил, соглашусь - Рассуждения, обсуждения, суждения, судить о чем-либо, корень один и тот же.

 Я осудил некую программу без которой прекрасно обхожусь, как излишество. То есть то, что выходит за пределы потребности, необходимости.
 И так же обозвал ее не желательной. Так как при работе пользователь может быть забанен, а если администрация полностью даст ей доступ, то это может открыть огромную дыру в системе защиты.

Таким образом я рассуждал (выражал свое мнение) исходя из той информации, которой владею. То есть имею представление для суждения в данном ракурсе.

Так что с извилинами и их функционалом у меня все в полном порядке. Хотя суть темы не в этом.

ПС: если я не пользуюсь какими-то программами, это не означает, что я о них ничего не знаю. ;)